перейти к публикации
171 комментарий к публикации

Вячеслав Федорищев устроил разнос самарскому министру транспорта Ивану Пивкину

4 июня 2024, 20:53
Гость
Гость
19 июня 2024, 00:53
А а это время у незаменимых специалистов начался байрам и автобусы не вышли на маршруты, потому что они пошли молится,праздновать
Гость
11 июня 2024, 09:46
До того, как стали строить метро, трамваи ходили нормально: 20, 22, 5. Нужно заняться именно метро. Достроить до 2026-го года и никаких центральных, соединений Авроры с Московским шоссе и прочее. Надо вести метро до ипподрома. В разы будет лучше. Об этом давно говорили.
Гость
9 июня 2024, 14:11
Огромный город Самара! Как 40 лет назад не было моргов, так и сегодня усопшие до захоронения лежат в квартирах. Летом при жаре под 40градусов. Дикость. Неуважение к людям.
Гость
9 июня 2024, 12:53
Поживем, увидим...
Гость
7 июня 2024, 18:16
"Используйте свой личный ресурс..." - это о чём, неужели, намек на личное богатство? Пивкин за свои средства будет ставить кондиционеры в трамваи и ремонтировать троллики? "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!"?
Гость
6 июня 2024, 21:39
Что, что, а разносы все умеют устраиватт
Гость
11 июня 2024, 09:48
Гость, золотые слова. Вообще публичные разносы - это дурной тон. Вызови к себе и разноси. Зачем при всех унижать человека? Любят у нас.
Гость
6 июня 2024, 15:25
Наконец, вместо многочисленных фестивалей и различных праздников может деньги начнут тратиться на реальные дела.
Гость
5 июня 2024, 23:17
Ему бы зимой прокатиться на старом трамваи где нет отопление где всё как морозильнике. А то удумал летом кататься в жару
Гость
11 июня 2024, 09:50
Гость, нет уже, лучше в морозильнике, чем когда все тело в мыле. И сколько езжу в трамваях, никогда морозильника не было. Все в зимней одежде, душно, кажется задохнёшься, попробуй фоточку открой - станешь врагом народа
Гость
5 июня 2024, 18:15
Пивкин уже двух губеров пересидел. Пора его в другое "место" пересадить. Сколько отписок мы от него получили когда сократили маршрут 45автобуса. Не начем до поликлиники добраться по К Маркса 248 с Булкина. Совет от департамента: ездить с пересадками на несуществующем транспорте. Или пешком. Вот пусть Пивкин и Лапушкина если заболеют ,в жару или холод дождутся этого транспорта.
Гость
11 июня 2024, 09:53
Гость, а почему вы замечаете только плохое? Я вижу, как изменились дороги и город за двадцать лет и в лучшую сторону. Или это само по себе произошло? Или это такой менталитет: нужно постоянно хаять все сделанное, сидя у себя дома и не задавая вопрос себе, а что я сделал для улучшения ситуации?
Гость
5 июня 2024, 17:27
Что говорит Ефремов?
Гость
5 июня 2024, 15:46
А вот в Сызрани нет трамваев и автобусы "не ходят" практически после 19-00. К нам приедет и.о. губера, или нет? Интересно просто)
Гость
5 июня 2024, 14:51
Десятилетиями разваливали общественный транспорт. Быстро не восстановить. Тем более денег то нет. Показуха от нового.
Гость
5 июня 2024, 18:07
А старому вообще наплевать было.
Гость
5 июня 2024, 14:47
А кстати и правда, где он?
Гость
5 июня 2024, 14:43
А ха ха, а че Азарян уже далеко его не достать и разнос не устроить?
Гость
5 июня 2024, 14:37
Хахаха, с козырей зашёл, транспорт🤣Проехал бы с утра и вечером по Московскому шоссе.
Гость
5 июня 2024, 14:29
Программу развития общественного транспорта за неделю? Без программы развития дорог в Самаре? Для начала нужно остановить программы застройки территорий бывшего 4ГПЗ, ЗИМа, КАТЭКа. И нужно наконец то разбираться в том сколько вообще в Самаре можно строить домов и каких домов, нужно разобраться в освоении территорий! именно в освоении, а не в возведении человейников! за неделю можно подготовить только отписку и выкинуть её в унитаз!
Гость
5 июня 2024, 14:00
Предлагаю повысить уровень сложности и уехать в 17 30 с Мехзавода на Управу или Глинку, а еще лучше в выходные из центра города ,после 20 00 хоть куда на автобусе. Это просто дно, когда в городе миллионнике так работает транспорт.
Гость
5 июня 2024, 13:55
Дорогой наш. Мы так тебя ждали. Попробуйте добраться до Самара Арены на общественном трансрорте. Это просто абсурд какой-то. Простому человеку невозможно добраться на матч, поддержать родную команду. Надеюсь, что мой комментарий дойдёт до адресата.
Гость
5 июня 2024, 14:14
Нормальный человек туда не попрётся.
Гость
5 июня 2024, 13:03
Ха-ха-ха! Оказывается, чтобы использовать федеральные программы надо просто прижать ж.к стулу и дать задание шушере на цирлах включить мозг?! С последним правда, наверное туго- там только на процент себе извилина работает...
Гость
5 июня 2024, 12:33
Если Пивкин на своей работе лет 5 - 10 ничего не делал, то для него любое поручение станет сложным. Даже удивительным. Как жаль, что это POKAZUHA.
Гость
5 июня 2024, 12:30
Сплошная показуха, ничего не изменится. Ну заменят несколько людей и все останется по прежнему.
Гость
5 июня 2024, 12:16
А если еще в сторону авиации копнуть, то неделю можно не ждать, а сразу приглашать Пивкина на допрос в СКР.
Гость
5 июня 2024, 14:15
Не надо откапывать авиацию, пусть покоится с миром.
Гость
5 июня 2024, 12:07
Показуха и очковтирательство. За одну поездку на транвае общественный транспорт не исправить, его годами уничтожали. Вот пусть хотя бы год на работу поездиет откуда-нибудь с Поляны маршрутками, тогда и поговорим.
Гость
5 июня 2024, 11:49
Разнос-- это дал один раз в нос?
Гость
5 июня 2024, 11:13
Интересно, в его предыдущем регионе по сравнению с Самарой все также грустно было? Он хоть почувствуют разницу? Или из одного г в другое перебрался?
Гость
5 июня 2024, 12:54
Говорят что при Дюмине Тула расцвела, а Федорищев тогда был его правой рукой там.
Гость
5 июня 2024, 11:11
Простите, а за что получал не малую заработную (!!!) плату до прихода врио этот министр?????
Гость
5 июня 2024, 11:01
а как же канатка из Южки в КК ?Заморозят проект?
Гость
5 июня 2024, 10:53
В кошелек ездил ВРИО Губер на 67 автобусе ?
Гость
5 июня 2024, 13:57
У вас прямо садистские наклонности
Гость
5 июня 2024, 10:40
не родит! 100%
Гость
5 июня 2024, 10:37
Ну, ну. Приказывать легко, а ты сделай!
Гость
5 июня 2024, 14:16
То-то, то-то, сделай. А что я сделаю? Ну и всё.
Гость
5 июня 2024, 10:30
Значит свой министр уже чемоданы пакует в Туле).
Гость
5 июня 2024, 10:25
А теперь ещё водилы трамваев поговаривают о снятии с пенсионеров транспортных карт, возможно уменьшение числа поездок, а то если карт лишат, опять Матвеев митинги собирать. будет пенсионерские .
Гость
5 июня 2024, 14:26
Митинги несогласованные, будем разгонять. Пенсы сходили на выборы и хорош, неча шастать. Сидите дома.
Гость
5 июня 2024, 10:22
популизм и показуха... гнать всех поганой метлой и объявить открытый конкурс на должность каждого министра... должность по заслугам, а не по блату! хотя если сам врио блатной.. о чём это я))
Гость
5 июня 2024, 10:17
Ржу, немогу...... Тараканы забегали на кухне, когда свет включили.... Свет выключат и....
Гость
5 июня 2024, 09:43
Это кого же он за 15 минут расспросил и выслушал?
Гость
5 июня 2024, 09:27
Помните анекдот с бородой? "...Предыдуший следующему: "Готовь три пакета, в первом "вали все на меня", во-втором " бери все на себя", в третьем "готовь три пакета".... Открыт "первый пакет"?
Гость
5 июня 2024, 09:27
Скотовозками не пользуюсь. Пользуюсь своим авто. Зачем мне эта программа и этот губернатор?
Гость
5 июня 2024, 12:52
Вы пользуетесь, а у сотен тысяч граждан нет такой возможности пользоваться личным авто.
Гость
5 июня 2024, 09:21
Предлагаю для ускорения процесса на служебные автомобили администрации повесить маршрутные номера трамваев, автобусов и в час ПИК решать вопрос по доставке граждан на работу. А чиновникам будет полезно ездить на общественном транспорте, изучать так сказать проблему изнутри, чтоб не говорили, что мы оцениваем их работу как то предвзято, зря критикуем и ругаем!
Гость
5 июня 2024, 08:52
Пиар.
Гость
5 июня 2024, 08:21
У нас показательное выступление прошло?)))))) А 63ру и довольны писать)))
Гость
5 июня 2024, 18:05
Азаров или Лапушкина хоть раз на общественном транспорте проехали? Только подписывали постановления на отмену какого нибудь маршрута. Им наверное виднее, что народу надо.
Гость
5 июня 2024, 08:20
Это чтоб за пару месяцев "натворить" много, якобы, хорошего, а потом встать официально на пост?))))
Гость
5 июня 2024, 07:53
Зачетище. Наш губер видимо крут. Ждем посещения МСЧ с министром здравонеохранения
Гость
5 июня 2024, 07:58
Я то же так могу….. выявлять и планы опережающего развития составлять
Гость
5 июня 2024, 07:37
Сейчас закупят все три трамвая перед выборами, а остальные в течение следующих 15 ти лет …согласно программе развития, в которой правда будет указано два года)))
Гость
5 июня 2024, 07:36
В ТТУ всю верхушку нужно поганой метлой гнать," рука руку моет"
Гость
5 июня 2024, 07:30
А деньги где?
Гость
5 июня 2024, 07:33
Их нет. Но возможности есть в виде программ развития…чётко сказал же ври…. о)
Гость
5 июня 2024, 07:28
«У вас есть неделя» ….на составление плана))) Какой грозный, вопрос обновления парка почти решён.
Гость
5 июня 2024, 07:25
Могу подсказать следующий шаг, прийти в поликлинику и попробовать записаться к узкому специалисту на приём ….
Гость
5 июня 2024, 07:18
Ах вон оно как надо было… проехаться на трамвае 15 минут и поставить задачу составить план развития) Азаров не додумался бы….
Гость
5 июня 2024, 07:08
Главное план подготовить). Показуха чистой воды…
Гость
5 июня 2024, 07:04
в южный 2 автобус нужен
Гость
5 июня 2024, 07:50
В кошелек по обводной, чтобы в город не заезжал
Гость
7 июня 2024, 12:02
В южном городе 2 ездим на маршрутках как калька в банках утром битком а, с 15/00 вообще не уедешь из самары в южный2 идут битком набитые ,а ты стоишь и неможеш уехать т.к.едут мимо. Нужны нормальные автобусы ,а не маршрутке в которых дышать нечем едешь как в душегубке ,ещё и держаться не зачто только за воздух зубами .
Гость