Вячеслав Федорищев рассказал, кому позвонил, когда ему предложили ехать в Самару
5 июня 2024, 19:15
Гость
23 августа 2024, 16:37
Неужели дождались !!!!!
Думы о народе воплотятся в жизнь!!!
Будем жить при коммунизме
Строить Сверхсоциализм !!!!
Гость
20 июня 2024, 23:29
Я в Самару переехала 4 месяца назад и шокирована .. Город - геморой!!! Везде бардак !
Гость
20 июня 2024, 23:17
Присоединяюсь к выше сказанному и как землячка Вячеслава Андреевича!!! Очень надеюсь , что вернёт моему отцу и военным ветеранам льготы ЖКХ , отменит капремонт в новостройках
Гость
10 июня 2024, 12:26
Желаю Вам, чтобы в ближайшее время про Вас говорили " ..этот руководитель из команды Вячеслава Федоришева..." Как сейчас говорят что Вы из команды Дюмина. Вам больших Достижений, Удачи, Везения, Благополучия, Семейного счастья и стабильности! Здоровья на долгие год Вам и всей Вашей семье!
Дюмин не порвется на 2 фронта, и Самару трудно назвать детским садом. Тут своими мозгами нужно рулить, даже дюминские советы не помогут, Самара - это не Тула...
Гость
8 июня 2024, 13:28
А когда Азарову предложили пост он Аветисяну позвонил?
а чего звонить, когда Аветисян сам его и поставил?
Гость
6 июня 2024, 21:21
да
Гость
6 июня 2024, 21:20
агагаа
Гость
6 июня 2024, 21:18
Он на Дюмина похож лицом
Гость
6 июня 2024, 15:08
А я в туалет сходил и позвонил Дюмину!
Гость
6 июня 2024, 13:21
Тоже неожиданно:пришли новые мигранты,и теперь размазали грязь по всему подъезду(типа влажная уборка),а не 2-3 раза по звонку и только на первом этаже грязь размазали.УК ООО"Эксплуатация МКД" только деньги собирает,а адекватных работников(уборщиы ,дворники,уборщики мусоропроводов увольняет).Мы платим деньги,а они неизвестно куда уходят.
Гость
6 июня 2024, 12:34
Лизуны, на старт!
Гость
6 июня 2024, 12:33
Комический персонаж. Вид как у уральского пельменя.
Гость
6 июня 2024, 09:58
серьёзная крыша у пацана
Гость
6 июня 2024, 09:39
Ну да ну да, хочет сказать не Дюмин его двиганул
Гость
6 июня 2024, 07:49
Ребята, человек пришел работать и первые шаги правильные, а то, что Дюмин будет курировать, это не плохо, помощь с верху не помешает развитию региона....
Гость
6 июня 2024, 12:32
Курировать он будет трубку!
Гость
6 июня 2024, 18:24
ботов то сколько
Гость
10 июня 2024, 12:17
Наконец-то в Самарской области руководель из команды Дюмина!!!
Гость
6 июня 2024, 07:09
А вы думали он будет служить на благо народа бугага
Гость
6 июня 2024, 03:06
Как ни странно, но прокатило. Идет замена труб ПТС на Больничной. Отключили с утра холодную воду. Вечером сказали, что не будет воды и завтра. Закончили работы в 19:00 и свалили. Никакой информации для жителей нет. Написала в блог Губернатора. Через час пришло сообщение администрации Октябрьского района. В 01 час ночи приехали рабочие и через два часа дали холодную воду. А вот председатель ТСН самоустранился. Ни объявлений, ни информации.
Гость
5 июня 2024, 23:24
Ну зачем перед нами разыгрывать эту комедию. Здесь все взрослые люди и у каждого имеется доступ в интернет, все же всё знают и читают различные Телеграм каналы. И всем хорошо известно, что это именно Дюмин, лично, предложил Путину кандидатуру Федорищева на пост губернатора Самарской области вместо Азарова.
Мусорную реформу, пожалуйста, не забудьте отменить и ликвидировать ЭКОСТРОЙРЕСУРС!
Гость
5 июня 2024, 22:11
Командир тот, кто в армии служил. Докладчик командиру должен быть военнослужащим.
Гость
5 июня 2024, 22:13
Мы же не знаем. Может они на службе состоят? Настоящие путинцы.
Гость
5 июня 2024, 22:10
Правильно. Не зачем в Самаре независимый губернатор. Был губернатор от гитариста недавно. Прекращать традиции не стоит.
Гость
5 июня 2024, 21:11
Зовите логопеда.
Гость
5 июня 2024, 21:01
Не везет Самаре ни с генералами ни с губернаторами. После Титова ни одного порядочного. Одни пришелые показушники, то ДНД, то трамваи…
Гость
5 июня 2024, 20:30
Что Дюмин, что Федорищев одно лицо, явно родственники и к гадалке не ходи.
Гость
6 июня 2024, 20:04
Не, у него свои братья-бизнесмены есть;).
Гость
5 июня 2024, 20:28
Вы слишком умные ,что живете с такими больницами,трамваями,улицами,фестивалями.
Гость
5 июня 2024, 20:27
"Я доложился, потому что Алексей Геннадьевич, помимо того, что он мой учитель и руководитель, он мой командир."
Такие руководить не способны, только выполнять команды. Самарской области очень повезет, если не случится никакого серьезного ЧП - когда нужно молниеносно принимать решения, а не ждать указаний.
Гость
5 июня 2024, 21:19
Все они Володины ,все они пехотинцы Путина. Народ спасет только советская власть.
Гость
6 июня 2024, 05:25
Гость
5 июня 2024, 21:19
Все они Володины ,все они пехотинцы Путина. Народ спасет только советская власть.
Не спасла в своё время.
Гость
6 июня 2024, 12:30
Гость
6 июня 2024, 05:25
Не спасла в своё время.
Даже саму себя.
Гость
5 июня 2024, 20:05
Ну так пускай ему про трамваи и рассказывает. Мы-то дураки думали что это мы ему командир, что он для нас работает. А тогда чо уж.
Гость
5 июня 2024, 20:04
мммммммммммммммммммммм
Гость
5 июня 2024, 20:03
Главное что бы жена не свяхалась с коуч бизнес Радюковой Еленой!
Достижения
Свой среди своих