Политика Смена власти в Самарской области Прогулка с бывшим. Вячеслав Федорищев показал, с кем провел субботний вечер (видео)

Прогулка с бывшим. Вячеслав Федорищев показал, с кем провел субботний вечер (видео)

А вы бы не отказались от такой компании?

— Волга в Самаре невероятно красивая! — считает Федорищев.
Источник:

Врио губернатора Самарской области Вячеслав Федорищев поделился с подписчиками своего ТГ-канала впечатлениями от главной гордости всех самарцев — Волги. Политик снял видео с прогулки по новой очереди набережной. На променад он вышел в компании экс-губернатора региона Дмитрия Азарова.

Источник:

Диалог двух глав попал на видео:

— Дмитрий Игоревич!

— А?

— Ну красота же? Можно я вас (сниму)?

— Красота... Красота, Вячеслав Андреевич. Вот, как люблю это всем сердцем, надеюсь, и вы также полюбите, а самарская земля — вас.

Место главы региона с приставкой врио Вячеслав Федорищев занял 31 мая, после отставки Дмитрия Азарова. Сегодня депутаты Самарской губдумы определили дату проведения досрочных выборов на должность губернатора Самарской области. Они пройдут в единый день голосования 8 сентября 2024 года. Посмотрите, кто может стать соперниками Федорищева в предстоящей предвыборной гонке.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE10
Смех
HAPPY11
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
98
ТОП 5
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления