RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре
Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

сев.

763мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
137 комментариев к публикации

Хинштейн предложил извиниться Бастрыкину

27 июня 2024, 16:42
Гость
Гость
20 апреля, 11:02
Молодец!
Гость
1 июля 2024, 18:13
Перед кем ему извиняться? В этом вопросе его народ поддерживает. А перед толстыми задами из Госдумы извиняться не нужно
Гость
1 июля 2024, 17:45
Может тебе лучше проблемами мигрантов заняться пока мы тебя не отозвали?
Гость
1 июля 2024, 06:41
тов. Бастрыкин, повторите на БИС!!! ГД реально ТАКАЯ)))
Гость
1 июля 2024, 06:39
Бастрыкин прав на все 100! Респект мужчине! А "нижнюю дуру" распустить к чертям собачим!
Гость
30 июня 2024, 19:25
Басрыкин один народу помогает, все дела правозашитные, только через Бастрыкина решают люди, а на местах в регионах, как будто вообще прокуратуры и полиция не работают, да и в полицию придёшь, сидят, как в аквариуме, да за стеклом и семью замками, бубнят что то себе под нос. Сами боятся чего то. Не люблю эти органы, такое ощущение, что там только обиженные на жизнь работают, а теперь своим положением пользуются. Бастрыкина умница, чётко обозначил название.
Гость
30 июня 2024, 19:08
Сказал правду, уже давно в народе так думу называют. Дурят народ, сколько можно страдать от этой думушки. Вор на воре и вором погоняют. А народ нищает и только слушаем их обещания про,, счастливую'' жизнь, высокие зп, и достойные пенсии. Балаган.
Гость
30 июня 2024, 18:14
не надо передо мной извиняться! госдуму давно пора переизбрать и убрать оттуда некомпетентных людей. актеров, спортсменов, шоуменов и пенсионеров! если им не стыдно перед народом за решение по ВДГКО, то и Бастрыкину не за что извиняться! самарские газовщики тоже не стыдятся брать за минутный осмотр газовой плиты по тыще рублей! и ни у кого почему-то вопросов по этому поводу не возникает. а мне интересно, почему это я должна оплачивать услуги единственной компании, имеющей право на обслуживание дома, по таким конским ценам? куда смотрит ФАС? они знают о таких расценках вообще?
Гость
30 июня 2024, 14:28
не хватит пальцев рук и ног перечислить всех бывших депутатов которых и близко нельзя подпускать к власти-максакова с мужем-пономарев-десятки если не перевалило уже за сотню а сколько их уже сидит?Бастрыкин абсолютно Прав.
Гость
30 июня 2024, 13:44
Бастрыкин ещё мягко сказал, молодец назвал своим именем
Гость
29 июня 2024, 23:19
За Бастрыкин а!
Гость
28 июня 2024, 18:14
Сами себя депутаты выбирают и законы под себя делают . Не поменять не выгнать депутатов не получается у народа.
Гость
28 июня 2024, 15:42
наконец то хоть один чиновник назвал госд... своим именем, честно и правильно... народ поддерживает и согласен на официальное переименование, либо смену 90% её состава!
Гость
28 июня 2024, 14:19
Сложно думать, что состав думы выбирал народ. Судя по голосованию думцев, их кто-то другой избирал. Следовательно, пусть думцы (не все, конечно) извинятся перед народом, что не делают для народа ничего - везде у людей одни проблемы. И вот с выдворением хулиганистых мигрантов решить не могут, просто задерживают адекватное решение. Не слышим мы вас, господа великие заседатели...
Гость
28 июня 2024, 13:23
Саша Хинштейн. Тебе бы самому надо научиться извиняться перед народом, а потом уже учить порядочных людей своему уму разума.
Гость
28 июня 2024, 12:33
Правда глаза колит ????
Гость
28 июня 2024, 12:02
Алексан Евсеич! оглянись вокруг и ответь себе честно "что, он не прав?"
Гость
28 июня 2024, 12:00
а что? разве он соврал?
281836694

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2024, 11:11
Бастрыкин народ НЕ оскорбил. Он назвал вещи своими именами.
Гость
28 июня 2024, 10:34
За правду не извеняются.
Гость
28 июня 2024, 09:38
Хинштейн, не хочешь представлять в думе Еврейский автономный округ? Ездил бы не в Самару, а в Биробиджан. Там бы всех кошмарил. Надоела его "активность".
Гость
28 июня 2024, 09:07
Бастрыкин - молодец!!! Выразил мнение 98% населения страны
Гость
28 июня 2024, 08:01
...Народ выбирает депутатов.... Глупая и не смешная шутка
Гость
27 июня 2024, 23:05
Сколько раз депутаты ЕР голосовали против возврата индексации пенсий работающим пенсионерам ? А сейчас, когда Путин приказал сделать это, выдают за свою инициативу *** Слов нет, чтобы выразить отношение к эНтим ,, народным ,, депутатам .
Гость
28 июня 2024, 20:00
А полной индексации не будет, только повышение с учетом кофециентов.
Гость
27 июня 2024, 22:46
Кто то решил померяться своим обрезанным аппаратом с Бастрыкиным?
Гость
27 июня 2024, 22:43
Извиниться Бастрыкину предложил перед народом? Или перед латентными депутатами?
Гость
27 июня 2024, 22:32
Депутаты Гос. Думы и народ это не одно и тоже. Не надо прикрываться народом. Хинштейн совсе попутал берега! Решил меряться аппаратом с Бастрыкиным!
Гость
27 июня 2024, 22:26
интересно посмотреть хоть на одного избирателя из народа кто Хинштейна выбрал и его подельников
Гость
27 июня 2024, 23:52
От какого народа избирался этот депутат Хинштейн? Как выглядят эти люди? Чем питаются? Хотелось бы посмотреть на них. Лично для меня оскорбительно, что такой неадекватный представляет Самарскую область в Госдуме. Настолько берега попутал и осмелел от "успехов" в Самаре, что на уже и на Бастрыкина наезжает!
Гость
28 июня 2024, 09:18
У Вадима Михеева, председателя облизбиркома, спросите - как он его выбирает.
Гость
27 июня 2024, 21:51
Дурак дурака видит из далека
Гость
27 июня 2024, 21:42
Респект прокурору!!!
Гость
27 июня 2024, 20:55
Народ доволен. Депутат, чего тебе ещё надо?
Гость
27 июня 2024, 20:35
Народ, кто не оскорбился, ставьте лайк.
Гость
27 июня 2024, 20:35
Эйнштейн главного включил. СК с ним разберётся.
Гость
27 июня 2024, 22:43
Когда уже?
Гость
27 июня 2024, 20:16
Народ не оскорбился!
Гость
27 июня 2024, 20:10
Открывай комментарии в телеге, народ скажет кто должен извиниться.
Гость
27 июня 2024, 20:09
Хинштейн, ты - не Кадыров, что бы требовать извинений. Это - фишка Кадырова.
Гость
27 июня 2024, 20:05
Бастрыкин негодуЭ?!?
Гость
27 июня 2024, 19:46
Если кто и оскорбляет народ России, то это депутаты от ЕР ...
Гость
27 июня 2024, 19:43
Депутаты оскорбляют народ , который их выбрал, попустительством к мигрантам!!!!! Бастрыкин прав на все 100.
Гость
27 июня 2024, 19:35
Решил против ветра😁😁😁??? Но струя уже не та!🥴🥴🥴
Гость
27 июня 2024, 19:27
Вот и про норот вспомнили!
Гость
27 июня 2024, 19:12
Граждане как раз согласны с Бастрыкиным! А я вот впервые несогласна с Вами!
Гость
27 июня 2024, 19:10
А когда такое было чтоб их выбирали? Они же списком сами себя выбирают 🤣
Гость
27 июня 2024, 19:10
на правду, никогда нельзя обижаться. А стоит задуматься и сделать выводы.
Гость
27 июня 2024, 19:07
Бастрыкин! От души! 💯
Гость
27 июня 2024, 19:57
Фукнул)))
Гость
27 июня 2024, 18:58
Вот как на самом деле выглядит 87% поддержки населения. А может и все 100%.
Гость
27 июня 2024, 18:54
за что извенятся то,за то что ненужные законы принимают бегом,а то что нужно не принимают?
Гость
27 июня 2024, 18:52
А что он не так сказал?
Гость
27 июня 2024, 18:50
Лично я из народа, но нисколько не обиделся и не надо говорить за весь народ. Бастрыкин, пожалуйста наведите порядок!!!! Устали от беспредела
Гость
27 июня 2024, 18:47
Александр Евсеевич, Бастрыкин говорил про дураков в думе, а ты что обиделся. ведь ты себя дураком не считаешь?
Гость
27 июня 2024, 19:39
Вот именно! Явсеич сам себя того не ведая перевёл в касту дуриков
Гость
28 июня 2024, 18:29
Гость
27 июня 2024, 19:39
Вот именно! Явсеич сам себя того не ведая перевёл в касту дуриков
Он в ней давно состоит. С детства - см. выписку из психушки. Есть в Сети.
Гость