СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «Наконец-то найдено главное зло, мешающее решить проблему мигрантов»: Александр Хинштейн снова пояснил за «Госдуру»
«Наконец-то найдено главное зло, мешающее решить проблему мигрантов»: Александр Хинштейн снова пояснил за «Госдуру»

28 июня 2024 в 20:54

Хиня в очередной раз подтвердил определение Бастрыкина депутатской кодле. Ну не поймет человек, что его работа - принимать законы для народа, а не подменять собой участкового за зарплату в полмиллиона

28 июня 2024 в 21:32

"Накануне Александр Хинштейн предложил Александру Бастрыкину извиниться перед народом за «Госдуру»."
А народ и не требует извинений, правду говорить не грех

28 июня 2024 в 21:58

Александр Евсеевич, Вы ошибаетесь, народ, за Александра Ивановича!

28 июня 2024 в 20:28

Шура, одно из двух. Или плавки надень, или крестик сними.

Гость
28 июня 2024 в 23:25

Бастрыкин красавчик, всё правильно сказал, извиняться ему не за что

Гость
29 июня 2024 в 00:02

Пусть законодательно вводят визовый вьезд, Бастрыкин прав.

Гость
28 июня 2024 в 20:29

Количество мигрантов должно быть ЗАКОНОДАТЕЛЬНО ограничено только НУЖНЫМИ России специалистами. т.е. есть "вызов"-работаешь, нет или закончилось действие- возвращаешься домой! Переезд в Россию "семьями" мигрантов ЗАПРЕТИТЬ(если нет на обоих "вызова"). Этого нет. И это некачественная законодательная работа депутатов! И не нужно, г-н Хинштейн, считать всех дураками. И еще: депутаты ДОЛЖНЫ ЗА СВОЮ РАБОТУ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Например: не исполняется Закон ими принятый -наказывать депутатов "рублем" , зачем принимают мертворожденные Законы. Дорабатывайте...

Гость
28 июня 2024 в 22:25

"Накануне Александр Хинштейн предложил Александру Бастрыкину извиниться перед народом за «Госдуру».
Перед каким народом,тот что в госдуме?Не надо любителю скандалов,слухов,расследований вырывать из контекста А.И.Бастрыкина слова,и придавать им свой смысл.Дай бог долгих лет жизни,здоровья и сил А.И.Бастрыкину.В нашей семье в позднее время ходим с балончиками и электрошокерами-защити себя сам называется.Пора самим их метелить,раз сборище "народа" в госдуме имеет свои виды на миграцию,а местное население из-за них находится без работы,на свои налоги содержит кишлаки коренных гостей,"россиян" города и их выплод.

Гость
28 июня 2024 в 22:37

"госдура" - это самое мягкое высказывание народа по отношению к этой конторе и её содержимому!

Гость
28 июня 2024 в 22:15

Турция ввела визовый режим с таджикистаном после теракта в России!!!🔥

Гость
28 июня 2024 в 22:16

В каждом регионе должны быть списки вакансий, в которых нуждается данный регион, а по прибытии работников из азиатских республик проводить отбор, а сейчас к нам прибывает весь сброд, невостребованный у себя на родине- этих надо вывозить отсюда куда подальше! Сотни тысяч мигрантов укрываются от службы в армии в своих регионах, следовательно- они и здесь служить не собираются, едут за привилегиями со всем своим выводком, этому пора положить конец, хватит с ними заигрывать- потом будет близок локоток, да зубок короток

Гость
28 июня 2024 в 22:07

87% граждан поддерживают Бастрыкина! Он выразил их неуслышанное властью мнение по вопросу мигрантов-мусульман!

Гость
29 июня 2024 в 07:13

выселить всех замотанных теток из страны

Гость
28 июня 2024 в 20:18

Хинштейн извиниться перед Бастрыкиным не желает?

Гость
28 июня 2024 в 21:04

Ох дождетесь господа народного гнева, давайте уж сами по закону всех мигрантов, их семьи на родину, да и тех кто продал народ к ним же

Гость
29 июня 2024 в 04:01

Слово, произнесенное Бастрыкиным не является запрещенным, Дума не принимала закона, запрещающего это название.

Гость
28 июня 2024 в 22:02

Кто ответит по закону УК за безвизовый бесконтрольный завоз мигрантов-мусульман-радикалов в страну и за выдачу им и их семьям гражданства?! Кто ЭТО разрешил и узаконил указами?! Диверсия и госизмена?!

Гость
28 июня 2024 в 22:59

Хинштейн, кого ты хочешь обмануть?
ты сколько лет уже депутат Госдумы?

Гость
28 июня 2024 в 22:07

Общежитие г. Самара , пр. Кирова д. 75/1 , сдают комнаты , то одним , то другим и никто не за что не платит . Жили таджики ,сдают подобным . Не работают ,чем занимаются ?

Гость
29 июня 2024 в 08:30

Хинштейн, не надо обижаться. Тем более, не надо представлять саою обиду обидой народа нашей страны, это не скромно. Надо исправляться. Не можете, займитесь тем что Вам по силам.

Гость
28 июня 2024 в 22:05

Полный провал миграционной политики и контроля ситуации на кавказе, впрочем как и по всем другим направлениям - это всё тоже "всё по плану"?!

Гость
28 июня 2024 в 22:22

Почему замалчивают соглашение о миграции в котором участвует и РФ, этот план воплощается без ведома граждан - диверсия и госизмена?!

Гость
29 июня 2024 в 09:20

Давно пора ввести строгий визовый режим.

Гость
28 июня 2024 в 22:04

ХинШтейн (ТорговецВатой) только пиарится и рекламирует себя при каждом удобном случае!

Гость
29 июня 2024 в 04:06

Вот самарский миллиардер Леонид Михельсон стал еще богаче. Он занял 2-е место в списке Forbes. А самарский депутат Хинштейн только говорит о Бастрыкине.

Гость
28 июня 2024 в 20:29

А вместе не собираетесь решать проблемы, или каждый сам за себя, лишь бы себя показать.

Гость
29 июня 2024 в 08:33

А когда "народный избранник" Хинштейн бегал в труселях по гостинице или бузил в самолёте, он не оскорблял "оказавший ему доверие" народ?

Гость
28 июня 2024 в 22:12

хиня быстро перекрасился как хамелеон, когда узнал мнение народа 😜

Гость
28 июня 2024 в 22:23

Всё по плану рептилоидов!

Гость
28 июня 2024 в 22:26

87% граждан поддержали Бастрыкина! А где опросы вциомов и росстатов )))

Гость
29 июня 2024 в 11:10

А Вы обратили внимание, что все 3 статьи, которые мы бурно обсуждали ЗАБЛОКИРОВАНЫ для обсуждения? Очень интересно, кто распорядился это сделать? ///Волнения в Сызрани: местные жители вышли на улицу после нападения группы цыган на ребенка и его родителей
Горожане требуют от полиции активных действий
26 ИЮНЯ 2024, 00:33
24 820\\\
///Жители Сызрани потребовали отставки начальника полиции: видео
В городе назрел конфликт с цыганами
26 ИЮНЯ 2024, 12:50
8 581\\\
///«Максимально жесткое наказание»: врио губернатора Федорищев прокомментировал волнения в Сызрани
Местные жители потребовали отставки начальника полиции
26 ИЮНЯ 2024, 14:50
11 443\\\

Гость
29 июня 2024 в 09:49

Поддерживаю Хинштейна.

29 июня 2024 в 08:19

Кроме законов по миграции, один принятый Госдумой собачий закон 498-ФЗ чего стоит! Явный античеловеческий закон, он препятствует обеспечению важнейших Конституционных прав граждан. на благоприятную безопасную окружающую среду, жизнь и здоровье, приводит к расходованию налогов населения на обогащение собачьих дельцов и непроизводительный труд с безнадзорными псами вопреки нуждам народа. По этому закону производится безнадзорный выпуск на улицы этих самых смертоносных для человека зверей в мире и в России в частности. Последствия плачевны для простых людей, а с них, вдобавок, дерут налоги на пожизненное содержание тех самых псов, которые их заражают, увечат, убивают и постройку собачьих приютов. Сами депутаты имеют и персональные авто и охрану, псы их не достанут.

Гость
30 июня 2024 в 13:42

Когда наведёте порядок , когда мы не увидим этих обезьян на наших улицах, хотите чтобы вся Россия поднялась,

Гость
28 июня 2024 в 21:59

СамарАзарКанд и МоскваБад - всё по плану ЕР и Медвепута!

Гость
28 июня 2024 в 22:02

дядя вова мы с тобой а ты с ними

Гость
29 июня 2024 в 08:39

Хинштейн, развёрнутые тобой вниз по течению Волги Бурлаки с картины великого русского художника Репина, есть оскорбление российской истории и глумление над культурой России! Извинись перед народом России!

Гость
29 июня 2024 в 19:35

"Накануне Александр Хинштейн предложил Александру Бастрыкину извиниться перед народом за «Госдуру»" - а ЧО Хинштейн за меня (народ) требует? Бастрыкину извиниться перед народом (в т.ч. мной) не за что - он лишь констатировал факт.

Гость
29 июня 2024 в 20:53

Бастрыкин - настоящий патриот и действительно работает в интересах простых людей.

Гость
30 июня 2024 в 03:39

Жди, Шура Балаганов, повестку в СК. Камера уже готова!

Гость
30 июня 2024 в 03:40

Саша решил поменять религию?

Гость
30 июня 2024 в 11:34

Если в Самарских родильных домах коренные роженницы региона рожают в 3-5 раз меньше "новых граждан РФ из Средней Азии", то за что должен извиняться Бастрыкин?

Гость
1 июля 2024 в 09:24

Александр Хинштейн / при всем уважении к нему / уже пытался разобраться с увеличение тарифов на услуги ООО " Средневолжской газовой компании " и что ?... цены как Бали высокие на 400 ,500% так и есть , вместо 19 руб.,10 коп,.приходится платить 84 руб.82 коп., объяснение никакого никто не дал почему выросла цена в 4 раза , в сети нет официальной таблицы за что и сколько берется такая оплата , есть прейскурант на все виды работ и как простой человек должен разобраться в этой цепочке цифр , цены устанавливают а расшифровки за что берутся такие деньги нет , могли бы потрудиться и в квитанции подробно описать список работ и суммы к ним , получается " за что хотим ,
сколько , столько и берём " , как это понять и все молчат , все разборки по этому вопросу прекратились , объяснения нет и результата тоже нет

28 июня 2024 в 22:26

А ведь какие хорошие кошельки и абажуры делали из постояльцев Треблинки.

28 июня 2024 в 22:30

Пусть евреи уедут.