RU63
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Самаре
Погода+14°

ясная погода, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

762мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,46
EUR 98,52
перейти к публикации
72 комментария к публикации

Врио губернатора Самарской области Вячеслав Федорищев уехал в ДНР

26 июля 2024, 19:27
Гость
Гость
28 июля 2024, 06:50
Город побратим что вы вообще несете этого ижевского надо домой отправить а самаре самарского управленца а то пришлый приехал поправил своё благосостояние и уехал домой тут надо местного
Гость
27 июля 2024, 21:37
Помощь от Самарской области - поощрение паразитарного образа жизни и тунеядства.
Гость
27 июля 2024, 17:21
А он там что забыл то? Своих дел что ли нет? Трамвайные пути по Ново-Садовой уже месяц как должны быть в эксплуатации,а там больше месяца никто не работает! Не говоря уж про незаасфальтированные улицы…
Гость
27 июля 2024, 10:17
Тульский пряник = Фестиваль разницы абсолютно никакой
Гость
27 июля 2024, 10:06
пусть там и остается.
Гость
27 июля 2024, 10:06
знайте и помните, надо радоваться своему начальнику, так следующий, может быть хуже.
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

27 июля 2024, 09:49
Фестиваль.Версия 2.0
Гость
27 июля 2024, 09:24
Кажется мой комент, что история повторяется дважды не прошел. Но хорошо помню, что когда над Назаровым сгущались тучи, он с подарками всегда ездил в Снежное.
Гость
27 июля 2024, 09:20
Он точно вернется? То есть после Снежного он и Самару таки посетит? Замечательно. Ждем-с. Может, нам нам во дворе асфальт уложат наконец-то.
Гость
27 июля 2024, 09:15
«История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй - в виде фарса». Азаров 2.0?
Гость
27 июля 2024, 09:15
"Мы помогаем местным жителям построить мирную жизнь". Что? У них была мирная жизнь до того, как туда пришел Игорь Стрелков со своими бандитами с 2014 году.
Гость
27 июля 2024, 08:55
Пряничный заводик там построит? Пряники "Снежные"!
Гость
27 июля 2024, 08:28
Может не вернется?!
Гость
27 июля 2024, 07:31
Пиарится? Даже если установка свыше была всех поувольнять и пересажать, то наверное надо сидеть в своём улусе и думать на кого их всех менять, людей перебирать и подбирать, программы разрабатывать всякие, на чём область заработать может думать, о том как бы так сделать что бы предприятий у тебя стало больше, может старые какие возродить с привлечением областного и фед капитала, о том как налоги внутри области сохранить, а не раздать всё на откуп казанским, московским и мордовским, не?
Гость
27 июля 2024, 08:34
Да. Но это работать и думать. Ещё и переживать и болеть за дело. Да, забыл, ещё и уметь надо. Трудно это. Проще "рисоваться" в высших сферах. Впрочем, нет, не проще, там тоже уметь надо. Но зато "пряник" слаще. Чё там губерния. Пересадка. Покрутится, цифры порисует, ножкой потопает, ручками похлопает и в Москву. Ну, например, СФ. Азаров поможет.
Гость
27 июля 2024, 05:35
Без ДНР, КНДР и т.д. нам не жить, друзей нынче не выбирают, а предлагают. Завтра нам скажут: Вот вам Зимбабве, там люди голодать.
Гость
27 июля 2024, 05:29
Сплошной мрачняк. Работает человек, ну и пусть работает. Нам то что? Хотите узнать жизнь, читайте "Историю одного города" Салтыкова-Щедрина. Там выставлены все типы градоначальников.
Гость
27 июля 2024, 02:38
О процесс пошёл . Приятно осознавать что наши денюшки пойдут в дэнэру.
Гость
27 июля 2024, 01:27
Боже если ты есть, пусть там и останется навеки
Гость
27 июля 2024, 00:54
Бомбассс, веселей рабочий класс!
Гость
27 июля 2024, 00:23
такой город сгубили!
Гость
27 июля 2024, 00:22
Если у нас нет яиц то почему бы и не посьавляьб тз Мордовии?
Гость
27 июля 2024, 08:03
У нас действительно НЕТ Яиц. У мужчин.
Гость
27 июля 2024, 00:15
так хорошо все начиналось... но вчера вот зашла в аптеку за хлоргексидином. еще полгода назад покупала там же хлоргексидин, который сделали в Чапаевске. вчера мне продали пузырек, сделанный в Туле... помнится, при Меркушкине яйца были из Мордовии... видимо, развивать Тульскую область намного важнее для страны, чем приводить в порядок Самарскую... Р - разочарование. а еще только июль...
Гость
26 июля 2024, 23:54
«Доезжаем до Петербурга с минимальной тратой времени». Думал с Самары, оказывается с Москвы. Зачем 63.ru разместила рекламу в Самаре, непонятно. Видимо подумали что Самара в Москве?
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

26 июля 2024, 23:31
Траваев и деревьев опять не будет
Гость
26 июля 2024, 22:29
городом побратимом можно назвать город в другом государстве, а здесь чё? По так называемой "конституции" ДНР ,ЛНР -наши территории, какой тогда "побратим"? Короче книжка под названием "конституция" нужна лишь для того,чтобы в момент иннагурации ручонку свою приложить,ну так,для того, чтоб типа "соблюсти"
Гость163

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июля 2024, 21:52
Он вообще в курсе, что у Самары и так есть куча городов-побратимов? Кинель, Отрадный, Чапаевск.... и там очень много проблем, которые надо бы решить.
Гость
26 июля 2024, 22:55
Стара-Загора в Болгарии забыли? Тоже побратим. Никто не отменял.
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

26 июля 2024, 23:29
Такой задачи не стояло
Гость
27 июля 2024, 01:11
Гость
26 июля 2024, 22:55
Стара-Загора в Болгарии забыли? Тоже побратим. Никто не отменял.
А ещё наши побратимы немецкий Штутгарт и американский Сент-Луис
Гость
26 июля 2024, 21:48
Туляк что то хочет сделать для снежнянцев за счет самарцев! Круто.
Гость
26 июля 2024, 21:48
Заблудился с непривычки, бывает.
Гость
26 июля 2024, 21:42
Пиар-показухи так всем "патриотам" от ЕР положено, особенно перед выборами?!
Гость
26 июля 2024, 21:38
От перестановки назначенцев членов ЕР итог не изменится!
Гость
26 июля 2024, 21:31
трамваи автобусы Давай городу
Гость
26 июля 2024, 21:43
Вы не понимаете! Это другое! Сначала о любви к Родине! А транспорт, это низко и не романтично. Это работать надо, думать. То ли дело видосики кидать. Это креативненько. Да ещё повторять: "Не подведу". Правда не уточняет кого он не подведёт.
Гость
26 июля 2024, 21:21
За счет налогоплательщиков из Самарской области можно съездить и изобразить из себя доброго и щедрого волшебника. На голубом вертолёте.
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июля 2024, 20:54
Ему азарчик сказал где деньги закопал.
Гость
26 июля 2024, 21:27
в днр, где ж ещё
Гость
26 июля 2024, 20:42
Транваи давай !
Гость
26 июля 2024, 21:23
Куда и в чьи руки?! На ту же производственную площадку, тем же людям, которые всё развалили? Раздолбают за 3 года. А ТТУ "в домике". Ни сайта, ни каналов работающих. Ефремов дома, нового руководителя не видно, не слышно. Все "эффективные" на своих местах. А Федорищев катается, тусуется.
Гость
26 июля 2024, 21:24
Ему, главное, было Пивкина в СИЗО упечь. По совету Хинштейна. А трамваи ждите... Врио обещает как дышит.
Гость
29 июля 2024, 09:03
Гость
26 июля 2024, 21:24
Ему, главное, было Пивкина в СИЗО упечь. По совету Хинштейна. А трамваи ждите... Врио обещает как дышит.
в Снежном запустит новые трамваи. а здесь - подождут.
Гость
26 июля 2024, 20:33
Что же так самарцам на губеров не везет.Проклятое место.
Гость
26 июля 2024, 20:30
Две новости, хорошая и плохая. Федорищев уехал, но обещал вернуться.
Гость
26 июля 2024, 21:02
Юмор оценила.
Гость
26 июля 2024, 20:20
На новых территориях мягко говоря были в шоке после ликования, и радость сменилась ошарашиванием. Когда к ним распределили мигрантов и приехали другие национальности, со своими традициями. Поэтому первым лицам выдали шефство-разъяснять как родину любить.
Гость
26 июля 2024, 20:19
А чего за бюджетный счет не помогать Снежному? Хорошо быть добрым за чужой счет. Не из своего кармана помогает, а из наших налогов.
Гость
26 июля 2024, 21:27
может он и будет помогать ч/з свою компанию там
Гость
26 июля 2024, 19:53
Вернётся?
281747018

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2024, 19:50
В окопы
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

26 июля 2024, 19:44
Очередной..., не буду за него голосовать, не сдюжит он Самарскую губернию,уже вид поюзанный, первое время посвежее выглядел
Гость
26 июля 2024, 20:45
Все равно победит
Гость
26 июля 2024, 21:26
Гость
26 июля 2024, 20:45
Все равно победит
нет
Гость
26 июля 2024, 21:39
80% ЗА опять наберет на фоне подставной массовки!
Добpыня Никитич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июля 2024, 19:38
Вот смотрю я на него и все больше убеждаюсь, что от Азарова он только прической отличается
Гость
26 июля 2024, 19:40
Про очочки забыл...
Гость
26 июля 2024, 19:45
+💯
Гость
26 июля 2024, 20:16
Не исключено, что ещё не все таланты раскрыл. Очень может быть, что гнобить Самару сможет с бОльшей силой и скоростью, чем Азаров.
Гость