Дмитрию Азарову предложили стать мэром Тольятти. Кто до этого додумался?
27 июля 2024, 11:15
Гость
21 ноября 2024, 19:09
Да....кто то жил,как сыр в масле, А кто-то работал, работал, и остался под старость,с "носом".Жаловаться не кому, круговая порука.Все притихли ,не гу гу.Знают чье мясо с"ели,и спросить не с кого.
Гость
30 июля 2024, 21:04
Быстро удаляются комментарии против Федорищева и Азарова😊
Гость
30 июля 2024, 11:32
Про МИСТЕР СИДР быстро забыли, а сколько погибших! Кто за это ответил?
Гость
29 июля 2024, 20:37
Почему бы нет?
Хороший депутат был в Самаре,кто то не оценил.
И в Тольятти сможет работать,он с опытом.
Гость
29 июля 2024, 16:33
Позор Федорищеву за предложение Азарова в сенаторы
Гость
29 июля 2024, 16:28
На нары
Гость
29 июля 2024, 12:23
совсем уже ошалели!? не закрыли до сих пор , бабки греб т\ото всех! че за ... какой еще Тольятти!!!!? максимум лекции читать в местах не столь отдаленных!
Гость
29 июля 2024, 10:55
вот уж точно непонятно, кто до этого додумался)))
Гость
29 июля 2024, 10:22
"где бы мог пригодиться опыт четырежды бывшего: губернатора"
на лесоповале мог-бы пригодиться
Гость
28 июля 2024, 18:17
Ему помоему вообще работать не надо там денег до смерти хватит,пусть отдыхает всем будет лучше
Гость
28 июля 2024, 16:55
Жёстко, но точно сказано....
Гость
28 июля 2024, 16:52
Это мина даже не замедленного действия , а регресса Тольятти ......
Гость
28 июля 2024, 16:42
Кому нужен преданный дур.. не умный?
Гость
28 июля 2024, 11:18
Это фейк! Логичный вопрос АИД: «- Деточка, а вам не кажется, что ваше место возле параши?».
Гость
28 июля 2024, 11:15
Отправлял людей на СВО, покажи какой сам патриот!--лучший коммент
Гость
28 июля 2024, 10:24
Разговоры ни о чем, чтобы "новости" создать. Мэров назначают.
Когда прекратятся "почётные ссылки" в Совет Федерации проколовшихся губернаторов? Азарова, как и Титова судить надо, а их в Совет Федерации. Как хорошо! Поэтому так и живём.
Гость
28 июля 2024, 10:31
Кланово-олигархическая коррумпированная власть своих членов не бросает?!
Гость
28 июля 2024, 08:54
В кошелек его, на перевоспитание.
Гость
28 июля 2024, 06:57
Отправлял людей на СВО, покажи какой сам патриот!
Гость
28 июля 2024, 03:31
На завод Тарасова
Гость
28 июля 2024, 09:41
Может, на ЗИМ? или ГПЗ?
Гость
28 июля 2024, 00:47
Почему Азаров всё ещё на свободе?
Гость
28 июля 2024, 00:30
Тамадой на свадьбы и юбилеи- говорит складно, а в конце каждого мероприятия обязательно фейерверк!))
Гость
27 июля 2024, 23:44
Пусть встанет на биржу труда.
Гость
27 июля 2024, 23:08
Пусть на север поедет вахтовиком поработает
месяц там...месяц здесь...
не заскучает...
а по большому счету...
Власть то от Бога!!!
то что заслужили,то и получили.
.
Гость
27 июля 2024, 22:55
Пусть Азаров идёт на СВО, покажет свой патриотизм в действии. Столько слов про патриотизм наговорил! А как подвернулась возможность показать чего стоил его патриотизм, слил все свои патриотические призывы.
Гость
28 июля 2024, 09:34
Гость, он Единорос, вот и все сказано.
Гость
27 июля 2024, 22:54
В Мордовии его пора трудоустроить уже
Гость
27 июля 2024, 22:27
Боролись с забегаловками на набережной , посносили. Теперь опять на городили под Полевым спуском. Безобразие какое то. Рассадники понастроили
Гость
27 июля 2024, 22:23
Он себя уже показал и мэром Самары. Город был грязным. Потом Меркушкин тротуары на горе плитку. А В Губернаторах он не оправдал нашего доверия, поэтому ему нельзя ничего доверять.
Гость
27 июля 2024, 22:19
Как с пустой торбой носятся с Азаровым. Какой великий специалист сам не может трудоустроиться. Да ему и не к чему теперь работать . Он себя обеспечил
Гость
27 июля 2024, 22:09
ууууу
Гость
27 июля 2024, 22:06
А Радюкова когда и куда? И какое частное наказание получил? Почему развели столько конопли? Где упр микрорайонами почему не ходят по дворам? Беспредел Радюков развел среди своих подчиненных!А ВОЛОНТЕРЫ где?
Гость
28 июля 2024, 08:53
Коноплю Шабаева по ночам собирает
Гость
27 июля 2024, 21:53
На нары ему. И тема закрыта.
Гость
27 июля 2024, 21:46
Начальником канатной дороги!👌
Гость
27 июля 2024, 21:32
.Исечка!
Гость
27 июля 2024, 21:27
Да мы ему как Меркушкину, доплачивать к пенсии будем.
Гость
27 июля 2024, 22:29
Как же , он почетный коррупционер
Гость
27 июля 2024, 20:59
Какая 💩💩💩 непотопляемая!🤪🤪🤪
Гость
27 июля 2024, 20:46
Диаспоры за!
Гость
27 июля 2024, 20:34
Вор должен сидеть в тюрьме!
Гость
28 июля 2024, 10:21
Популярная сказка для населения.
Гость
27 июля 2024, 20:10
Цирк уехал, а клоуны остались. Надоела вся эта коррупционная клоунада. Народ устал от продажных чиновников.
Гость
27 июля 2024, 19:29
Хоть куда, нарасхват!
Гость
27 июля 2024, 18:21
Я не моЖу, с этого цЫрка🤪🤪🤪
Гость
27 июля 2024, 18:03
Прям аж "жалко" мужика)))))) Никак не найдут ему пристанище)))
Закройте уже вопрос с этим фестивалем, сколько можно про него
Гость
27 июля 2024, 21:43
Забыть, только наворованое бы вернуть
Гость
28 июля 2024, 21:43
ФестиВалет
Гость
27 июля 2024, 15:14
Давайте сделаем мэром Тольятти. Пусть Тольятти будет хуже, чем Самаре.
Гость
28 июля 2024, 09:39
Давайте лучше в Тулу отправим рокировочкой. Пускай там притулится.
Гость
27 июля 2024, 15:10
Надоело уже слышать о нем, место ему-в местах не столь отдаленных за разруху области.
Гость
27 июля 2024, 15:03
Лучшей кандидатуры на должность главного по фестивалям не найти.
Гость
27 июля 2024, 15:02
Варежки шить ему в самый раз.
Гость
27 июля 2024, 14:42
Не раскрыта тема его деятельности в качестве министра природопользования, лесного хозяйства и окружающей среды области . Особенно в части охраны Волги.
Гость
27 июля 2024, 19:42
Гость, капнуть бы поглубже.
Гость
28 июля 2024, 09:37
Гость
27 июля 2024, 19:42
Гость, капнуть бы поглубже.
да капельница усохла
Гость
27 июля 2024, 14:41
А что? В Тольятти леса выгорели. Азаров ёлочки посадит. Он - спец по елочкам. В Самаре у ЦУМ "Самара" прижились.
Гость
27 июля 2024, 14:36
Вы помните с каким восхищением он говорил о героях СВО? Как агитировал примкнуть к СВОим? Но губернаторов, увы, на СВО не берут. Теперь он свободен от этого досадного ограничения. Теперь он может стать СВОим не на словах, а на деле. Возраст и здоровье позволяют. Вы же не думаете, что он просто языком молол?
Гость
28 июля 2024, 03:35
Думаю просто молол, не такой он дурной, чтобы туда лезть. Где нибудь в Ростове в форме походить, пофотографироваться как факт к биографии. Чтобы вернуться героем губернатором.
Достижения
Свой среди своих