RU63
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Самаре
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

2 м/c,

зап.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
104 комментария к публикации

Врио губернатора Самарской области нашел замену Владимиру Василенко

1 августа 2024, 09:36
Гость
Гость
28 января 2025, 15:25
почему во власти Самарской области столько воров?? не потому,что нет контроля или контроль- поры???
Гость
1 ноября 2024, 06:37
Как мне сказал, товарищ с телевидения самарского, Самара один из коррумпированных городов, федорищев, или прогнется, или его подставят.
Гость
5 августа 2024, 13:09
Ну и где горячая вода? Третью неделю нет воды! Хорошее впечатление отданного назначения! Или это саботаж? А люди причем?
Гость
4 августа 2024, 23:57
Чем Василенко то не угодил?Профи с большой буквы!! С огромным багажом знаний и вагоном жизненного опыта?
Гость
5 августа 2024, 06:40
На пенсию пусть идёт!!!!!
282528879

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2024, 15:04
Когда бордюры на Матросова ставить будут? Месяц уже как разрыто.
Гость
2 августа 2024, 15:22
В Самарской губернии газ должен быть бесплатным. Наши члены правительства из газовых отраслей они должны знать как это сделать. Население надеяться
Гость
2 августа 2024, 21:12
Бесплатного ничего не бывает, всегда кто-то платит.
Гость
2 августа 2024, 12:54
Как и Меркушкин который все у нас развалили и разворовал и новый стал ВРИО тащить своих в нашу область.... А надежда была. что хоть что-то изменится в лучшую сторону...
Гость
2 августа 2024, 10:39
за Лескина!
Гость
2 августа 2024, 10:34
Наконец. Он всю жизнь занимался жкх и уборкой и всю жизнь Самара плохо убиралась.
265963095

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2024, 09:34
А мэрихе нашли замену или еще нет?
Гость
2 августа 2024, 09:24
Василенко В.А. работал! Знает в городе всё! Аварии были, есть и будут. Но при нем все устранялись быстро, несмотря на недостаточное финансирование! Благодарность ему за его работу!!! А если не знаете, то лучше промолчите. На себя посмотрите. Критикуют те кто сами ничего хорошо сделать не могут. Только бла, бла...
Гость
2 августа 2024, 09:49
Гость, хорош ему работать. Незаменимый? Пусть отдыхает на пенсию.
Гость
2 августа 2024, 09:05
Какие-то все заросшие, ж и рные, неприятные. И это власть.
Гость
2 августа 2024, 13:19
у некоторых еще и постоянно сальное лицо.
Гость
2 августа 2024, 08:40
Я его жену гулял!
281864528

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2024, 01:43
У нас в районе все делать начали Футболистов и Мориса Тореза.
Гость
2 августа 2024, 00:07
Пилят, пилят весь бизнес…
Гость
1 августа 2024, 23:10
Какие перестановки, его никто еще не выбрал из нашей области.
Гость
1 августа 2024, 22:54
Новый, старый... Все равно королевство кривых зеркал.
282528879

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2024, 15:00
Именно так оно и есть.
Гость
1 августа 2024, 21:59
Белоусрв - это который зять влиятельного фсбшника?
Гость
2 августа 2024, 09:25
Тот вроде в районе автограда?
Гость
2 августа 2024, 10:41
да, который департамент по коррупции возглавляет в Белом Доме.
Лия ли я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 августа 2024, 18:26
А это не Василенко был инициатором несколько лет назад не убирать поздней осенью город, ждал, что снег всю грязь и мусор засыпет, а снега всё не было и не было? Ещё губер, кажется артяков, возмущался тогда.
Гость
1 августа 2024, 18:09
Владимир Андреевич ещё как-то держал всё под контролем, знал всё до мелочей по городу( по области не скажу не знаю), а теперь всё, учитывая опыт Красноярского райлна, области в Жкх конец.
Гость
2 августа 2024, 10:04
Да нет в Самаре контроля по ЖКХ. И не было.
Гость
1 августа 2024, 17:58
Василенко молоток хоть что то делал а теперь поставят бестолочь!
Гость
1 августа 2024, 21:52
Матерился.
Гость
2 августа 2024, 13:20
зато чей надо зять! неплохо мальчики пристраиваются в жизни.
Гость
2 августа 2024, 13:50
Гость
1 августа 2024, 21:52
Матерился.
Если и матерился Василенко то для связки слов, с ними по другому нельзя, зато дело делал
Гость
1 августа 2024, 16:36
Господин Федорищев, прослеживается какая - то не здоровая тенденция по назначению на должности выходцев из газовиков. Это что, не случайно?
Гость
2 августа 2024, 16:10
случайности совсем не случайны. видимо им предложили другую кормушку в обход кармана народа, но при этом опять за счет народа.
Гость
1 ноября 2024, 06:41
Сучвйно😁
Гость
1 августа 2024, 15:39
Новый министр конечно молод.С ним молодому Главе нашей обл. будет проще общаться.Но на мой взгляд скоро "переправа" - отоп. сезон.На переправе...Пусть старому министру позволят пройти отоп. сезон на какой то должности.
Гость
1 августа 2024, 21:50
Ничего не изменится. А то при Василенко зимой аварий не было.
Гость
1 августа 2024, 15:33
Расчищает поляну. Ничего нового. Меркушкин - Азаров - ...
Гость
1 августа 2024, 13:41
Утром писали, что правительство возглавил выходец из газпрома, теперь еще один газовщик. Что-то нехорошие мысли всё это навевает
Гость
1 августа 2024, 12:35
Всех министров и замов снимать с должностей срочно!!! Разбивать эти коррупционные связи в правительстве СО! Почему минздрав не сменили министра!?))
Гость
1 августа 2024, 12:56
Гость, Минздраву не нужны здоровые нужны мертвые потому что образование получили при нянах и байсах
Гость
2 августа 2024, 10:43
потому что армян новый врио не сможет тронуть. армяне неприкасаемые. и заносят знатно.
Гость
1 августа 2024, 12:25
Когда гл Самарского района заменят? Или никто не хочет идти на его место ? Так угробить район мог только Радюков!!!!!!!!!!!!
Гость
2 августа 2024, 07:47
Шабаева вместо него будет. Тогда вы все из Самарского района разбежитесь.
Гость
2 августа 2024, 13:43
Точно очень талантливый Радюков, так развалить исторический центр. Только он и смог Позор. Гнать его
Гость
1 августа 2024, 11:53
Почему до сих пор не найдут замену Беняну и ещё одному няну от образования?
Гость
1 августа 2024, 11:26
Василенко умный и толковый а новый любой будет глупый
Гость
1 августа 2024, 11:43
Прямо как ты
Гость
1 августа 2024, 18:20
Василенко жил и строил себе замки за уборку снега и ремонта домовых проездов. Этого ему хватило чтоб обеспечить всех внуков и правнуков. Новый неизвестно чем займётся. Он прошёл обучение у гитариста. Теперь все главные руководители бут под каблуком гитариста.
Гость
2 августа 2024, 09:33
Гость, Василенко старый. Пусть отдохнет.
Гость
1 августа 2024, 11:17
Убрали человека, который знал по имени каждую трубу в области и где она лежит. Беда.
Гость
2 августа 2024, 00:14
Когда успел узнать все трубы в области? Он полгода на областной должности. До этого из города не вылезал, да и в городе ничего не знает.
282557447

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

12 августа 2024, 17:54
Не иначе, "ценный специалист"... как множество джамшутов и ашотов...
Гость
1 августа 2024, 10:58
Как причудливо тасуется колода. Но кадры, тьфу, карты в ней всё те же.
282528879

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2024, 15:00
Это точно!
Гость
1 августа 2024, 10:52
от перемены мест слагаемых.....ничего не произойдет...
Гость
1 августа 2024, 10:37
Надо не койки переставлять...
Гость
1 августа 2024, 23:16
Надо не койки переставлять, а баб менять, на молодых. Тогда будет выгода .
264547911

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 августа 2024, 10:32
Наконец-то. Ждали.
Гость
1 августа 2024, 15:29
Что-то наш "варяг" газовиков так рьяно стал назначать на ключевые посты, к чему бы эта примета?
264547911

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 августа 2024, 16:34
Гость
1 августа 2024, 15:29
Что-то наш "варяг" газовиков так рьяно стал назначать на ключевые посты, к чему бы эта примета?
Напрягает.
Гость
2 августа 2024, 21:04
Гость
1 августа 2024, 15:29
Что-то наш "варяг" газовиков так рьяно стал назначать на ключевые посты, к чему бы эта примета?
Благодарность спонсорам.
Гость
1 августа 2024, 10:30
Убирают всю ленивую, некомпетентную и коррупционную азаровщину. Но намного лучше не станет. Ну хоть морально.
Гость
1 августа 2024, 11:05
Простым людям без разницы, кто там наверху.
280223513

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2024, 11:52
Белоусов и есть протеже Азарова. Был главой Красноярского района и ничего не делал. Только воровал.
Гость
2 августа 2024, 10:03
1 августа 2024, 11:52
Белоусов и есть протеже Азарова. Был главой Красноярского района и ничего не делал. Только воровал.
А сколько переездов у Василенко было до Самары. Не по той же ли причине?
Гость
1 августа 2024, 10:30
Пусть всех меняет,заседелись на своих местах,.Пора уходить.
Гость
1 августа 2024, 10:24
Василенко на всех своих постах работал, а не делал вид, что работает. Кто теперь работать будет?
Гость
1 августа 2024, 10:32
И чего наработал? Все развалено
Гость
1 августа 2024, 10:50
Именно делал вид.
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 августа 2024, 14:50
Гость
1 августа 2024, 10:32
И чего наработал? Все развалено
он знал, что делать где и как, но денег ему на это не выделяли, как не выделяли на трамваи, озеленение и т.п.
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 августа 2024, 10:19
А вы плакали за цены на газ. Теперь В С Ё будет дорожать
Гость
1 августа 2024, 10:15
А он работал в жкх или энергетике, или он просто тупо всегда начальник. Значит он не шарит не в жкх ни в энергетике, а тупо чиновник который продолжит пилить наши бабки. Сугубо моё личное мнение. Чтобы решить вопрос жкх, надо ставить опытного человека, который работал сантехнике, электриком, тепловиком, а это просто шило на мыло. Показуха
Гость
2 августа 2024, 09:19
Правильно!
Гость
1 августа 2024, 10:13
Этот врио так рьяно принялся назначать чиновников будто ему известны результаты сентябрьских выборов. Может быть через месяц придётся паковать чемоданы?
Гость
1 августа 2024, 10:17
Гость, опишите высказывания пескова про выборы в РФ и все станет понятно, что в нашей стране выбирает только один человек, в тр числе и себя😄
Гость
1 августа 2024, 10:25
Всем известны.
Гость
1 августа 2024, 11:04
Кого назначили, того и выберут.
Гость
1 августа 2024, 09:52
А проверить его с семьёй не хотят, перед тем как убрать?
Гость
1 августа 2024, 10:32
Начни проверки со своего семейства.
Гость
1 августа 2024, 11:20
Гость
1 августа 2024, 10:32
Начни проверки со своего семейства.
С радостью, только уплаченные налоги на содержание ненужных гос. кадров нам никто не вернёт, как бы не проверяли.
Гость
1 августа 2024, 13:11
Гость
1 августа 2024, 11:20
С радостью, только уплаченные налоги на содержание ненужных гос. кадров нам никто не вернёт, как бы не проверяли.
и много, вас таких "уплативших налоги", по сети шастает, но не работает?
Гость
1 августа 2024, 09:49
Почему бритый? Непорядок!
Гость
1 августа 2024, 09:46
Не любит умнее себя
Гость
1 августа 2024, 09:50
Кто умнее?
Гость
1 августа 2024, 09:53
Гость
1 августа 2024, 09:50
Кто умнее?
Василенко…» раз в десять
Гость
1 августа 2024, 10:03
Гость
1 августа 2024, 09:53
Василенко…» раз в десять
Гость, У Василенко больше опыта.
Гость
1 августа 2024, 09:43
Наконец то. Рвём баяны.
Гость
1 августа 2024, 09:41
Пора уже...
Гость