за что же, не боясь греха
кукушка хвалит петуха (с)
Гость
5 августа 2024, 10:52
Да уш....
Как-то не так....
Гость
5 августа 2024, 10:23
Тульский пряник ничем не лучше Фестиваля. Как говорится, «от перестановки мест слагаемых сумма не меняется»
Гость
5 августа 2024, 09:38
Видно, что этот Суходрищев не вместе с простым народом
Гость
5 августа 2024, 00:04
За недавний период Федорищев подписал много всяких грамот и наград. Особенно реально непричастным и трутням, которых просто кто то продвигает по жизни. А реально работавшие люди, достигшие весомых результатов, просто опять остались без почестей и о них Федорищеву не доложат. Давно уже в России так, удивляться нечему. Процесс отрицательного отбора. Вылезают наверх наглые, блатные трутни или любовницы кого надо. И вешают себе наград столько, что Брежнев отдыхает.
Гость
4 августа 2024, 23:07
Все комментарии правильные, начинается какая-то ерунда
Гость
4 августа 2024, 22:42
Всё как обычно. Раздача почестей своим чинушам. У них же бабла мало. Прикармливает. А то что этот чинуша работает с 93 года, ни о чём не говорит, Самарская область лучше не стала, а всё хуже и хуже. Почести надо раздавать за реальный РЕЗУЛЬТАТ, а не за протирания штанов о кресло. Чувствуется, что ничего в Самаре не изменится с таким подходом.
Это для хорошей пенсии в будущем. Зачем её платить простому народу.
Гость
4 августа 2024, 21:38
Пока вижу только траты налогов из бюджета. Тот же мост у Климовки, думаете бесплатно всё ездят, нет, за счёт бюджета. Когда решения будут? Например отменить пенсию в 100 тыс. Меркушкрну.
Гость
4 августа 2024, 21:27
Те еще ворюги.
Гость
4 августа 2024, 21:26
За что? Он то сам понимает, кого ему подсовывают на награждение за счёт госбюджета?
Гость
4 августа 2024, 21:10
И мы даже знаем этих людей поименно!
Гость
4 августа 2024, 20:34
А кто это? Работал со времен Титова. Фамилия не « на слуху». Может быть работал «под прикрытием»? Ну наградили и ладно, мало ли кого награждают, о ком мы понятия не имеем.
Гость
4 августа 2024, 20:31
Если в нашей области столько много людей умных, зачем нам пришлый?
Достижения
Свой среди своих