когда вы говорите, создается впечатление, что вы бредите (с)
("Иван Васильевич меняет профессию")
Гость
13 августа 2024, 08:37
Все для безопасности народа)
Гость
13 августа 2024, 08:36
Всё по плану!
Гость
13 августа 2024, 04:53
Не поняла.
Турция вчера заявила о подготовке переговоров Украины и России. В России никто не отрицал этот факт.
Там будет наш жесткий ответ?
Гость
12 августа 2024, 22:05
Куда, на что или кому ушли более 3 млрд потраченных типа на оборонительные сооружения и оборону Курской и Белгородской областей?! Бастрыкин уже взял на личный контроль?!
Гость
12 августа 2024, 21:53
Foreign Policy: наступление ВСУ в Курской области ставит под сомнение все «красные линии» Москвы
Гость
12 августа 2024, 22:37
Через несколько дней вылетят обратно, с большими потерями.
Гость
12 августа 2024, 22:53
Гость
12 августа 2024, 22:37
Через несколько дней вылетят обратно, с большими потерями.
запускай секундомер. и коричневую полосу не забудь прочертить
Гость
12 августа 2024, 21:31
28 населенных пунктов под контролем ВСУ, ширина фронта 40 км, идет эвакуация... А ведь Пригожин и Стрелков предупреждали о том что сейчас происходит! И их убрали, мешали они очень...
Гость
12 августа 2024, 21:23
Кемску волость хотят?!
Гость
12 августа 2024, 21:20
Китайцы, глядя на происходящее, поняли, что легко, если захотят, до урала дойти смогут!
Гость
12 августа 2024, 22:35
Дойдя до урала они оглянутся и обнаружат позади себя остеклованный китай.
Гость
13 августа 2024, 02:03
Гость
12 августа 2024, 22:35
Дойдя до урала они оглянутся и обнаружат позади себя остеклованный китай.
Несмеши народ 🤡
Гость
12 августа 2024, 20:12
Я всё понял и расшифровал его речь, если кратко: у них все плохо, у нас все хорошо. Не паниковать, все под контролем.
Неплохо было бы извиниться перед пострадавшими за то, что что-то пошло не по плану. Или это план был такой?
Гость
12 августа 2024, 20:12
Не замеечен
Гость
12 августа 2024, 21:20
Всё по плану рептилоидов!
Гость
12 августа 2024, 22:28
Гость
12 августа 2024, 21:20
Всё по плану рептилоидов!
Так украинцев ещё никто не называл.
Гость
12 августа 2024, 18:16
А где наше обещанное летнее наступление?! Наступление ВСУ мы уже наглядно видим?!
Гость
12 августа 2024, 22:33
Тебя призовут, и сразу пойдешь в наступление.
Гость
13 августа 2024, 11:15
Гость
12 августа 2024, 22:33
Тебя призовут, и сразу пойдешь в наступление.
На рублевку!!!!
Гость
12 августа 2024, 18:12
Так ведь ОНИ до сих пор ещё продолжают поставлять врагам природные ресурсы, ГСМ, удобрения, зерно и т.д. - ЭТО предательство и госизмена называется?!
Гость
13 августа 2024, 10:41
Они ещё и вражеские гражданства и виды на жительство имеют. Сами себе чтоль поставляют, получается?
Гость
12 августа 2024, 18:05
Мы 28 населенных пунктов украины 2,5 года берем с большими потерями, а они каким образом осенью 2022 и сейчас без особых потерь и усилий за несколько дней захватывают большие территории?! Диверсия, дискредитация, предательство, госизмена, на фоне запредельной коррупции и преступной халатности?!
а фамилии их хорошо известны, чтобы их здесь называть! (с)
Гость
13 августа 2024, 16:02
ФСБ и СКР давно уже необходимо провести проверку главнокомандующего на диверсию и госизмену!
Гость
12 августа 2024, 16:55
Кто же этот Сусанин, который завел войска ни туда куда надо и они случайно забрели к нам? Пора создавать повстанческие и партизанские отряды в тылу врага. Командирами назначить депутатов Госдумы, замполитами- руководителей Единой России и других политических партий. Принцип создания как во время ВОВ. Слаженность, оперативность и профессионализм будет обеспечить.
Гость
12 августа 2024, 17:18
Гость, Вы думайте что предлагаете эти депутаты от едросов и их главари продадут все оптом за 30 сребреников
Гость
12 августа 2024, 17:19
Знаток, в шашки умеешь играть, на должность начальника штаба метишь?
Достижения
Свой среди своих