перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Экс-премьеру самарского правительства Виктору Кудряшову продлили арест

13 августа 2024, 10:05
Гость
281918285

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2024, 12:25
что для Кудряшова 3 года?? да еще засчитают день в СИЗО за 2 в колонии.. да еще дадут условно... в общем, к моменту оглашения приговора он свой "срок" уже отсидит и на свободу "с чистой совестью"
Гость
13 августа 2024, 19:58
Значит отдали что от них требовали. Сейчас ещё пару месяцев кварталов и отправят под домашний арест, а там и забудут.
Гость
13 августа 2024, 12:48
а чего Хинштейн то везде лезет? проблемы избирателей в своем 158 округе уже все решил? с женой-инстаграммщицей своей пусть разбирается!
Гость
13 августа 2024, 12:16
витян ты сколько уже себе набил перстней на пальцах
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 августа 2024, 11:46
Мы с Тамарой ходим парой... Дима - КУ- КУ.
Гость
13 августа 2024, 11:45
его в СИЗО усиленно охранять надо и сердце проверить вместе с сосудами
Гость
13 августа 2024, 10:36
Диму на нары
Гость
13 августа 2024, 10:31
Понять, простить и отпустить. Пускай только деньги вернёт наместо.
Гость
13 августа 2024, 10:13
Приговорят, посадят, а как же все те, с помощью которых они там деньги из бюджета изымали? Втс, Волжский град, другие?
Гость
13 августа 2024, 11:09
Гость, а что вам эти строительные компании? Объекты сданы или в работе! Они то тут причем
Гость
13 августа 2024, 11:42
Гость
13 августа 2024, 11:09
Гость, а что вам эти строительные компании? Объекты сданы или в работе! Они то тут причем
Через них деньги шли и к рукам всех прилипало. Все ответственные лица в компаниях в плюсах остались и не по зарплате, как думается. Это участники преступных сделок и должны ответить перед законом. Большое количество людей в этих конторах бумажки подписывали, зная о незаконности и, судя по всему, имели выгоду с этого. Все они преступали закон сознательно или под принуждением, может быть, но они сами должны об этом рассказать в суде. Не было бы этих "уважаемых" строительных компаний, не было бы и преступлений, вменяемых Кудряшову. Они равноправные участники преступных схем хищения бюджетных средств.
281918285

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2024, 12:26
Гость
13 августа 2024, 11:42
Через них деньги шли и к рукам всех прилипало. Все ответственные лица в компаниях в плюсах остались и не по зарплате, как думается. Это участники преступных сделок и должны ответить перед законом. Большое количество людей в этих конторах бумажки подписывали, зная о незаконности и, судя по всему, имели выгоду с этого. Все они преступали закон сознательно или под принуждением, может быть, но они сами должны об этом рассказать в суде. Не было бы этих "уважаемых" строительных компаний, не было бы и преступлений, вменяемых Кудряшову. Они равноправные участники преступных схем хищения бюджетных средств.
"и должны ответить перед законом" должны, но не обязаны
Гость