RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

сев.

762мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Самаре появился двойник Вячеслава Федорищева

В Самаре набирает популярность юмористический проект «Моторищев», автор которого — Дмитрий Моторин, который «косплеит» врио губернатора Самарской области Вячеслава Федорищева. За пару месяцев забавные ролики с клоном главы региона стали популярными у самарской интернет-аудитории, набрали тысячи просмотров и даже разлетелись на цитаты. Съемочная группа 63.RU поговорила с «народным главой» о том, как он отважился влезть в шкуру политика, на что ему жалуются горожане и что он сам думает о власти. А еще мы поучаствовали в съемках очередного юмористического контента.

23 августа 2024, 06:29
Гость
Гость
25 августа 2024, 18:32
Лвсых и небритых в городе полно! На днях такого же видел!
Гость
24 августа 2024, 10:23
вообще не похож, таких похожих пол города ходит
Гость
24 августа 2024, 03:18
Орал в голос над роликами! Он прекрасен!
Гость
24 августа 2024, 00:14
Молодец!!!
Гость
23 августа 2024, 22:42
вот если бы суходрищевым нащвался бы , то да
Гость
24 августа 2024, 03:17
что "да"?
Гость
23 августа 2024, 21:09
несколько раз повторил ,что политикой не интересуется , зато политика им интересуется
Гость
23 августа 2024, 16:23
Тоже мне новость... Мы не знаем что это такое, вот если бы мы знали что это такое, но мы не знаем... Только не надо с больной на здоровую пожалуйста, если считаете себя дебилами бог вам судья, но не надо всех под одну гребёнку пожалуйста господа недотроги, падшие от стаканчика...
Гость
23 августа 2024, 13:31
Двойник посимпатичнее, и мимика более человеческая. Остается надеяться, что оригинал к 38 годам не станет окончательно гоблином. Ведь ему есть на кого равняться.:))
Гость
23 августа 2024, 11:21
Похож, прикольно))
Гость
23 августа 2024, 10:35
Прикольно. Хоть какой-то позитив с утра.
Гость
23 августа 2024, 09:57
А стёб двойника над врио в заголовке все заметили? Это как голос народа, никто всерьёз не воспринимает эти решения.
Гость
23 августа 2024, 09:53
Не знаю мотивацию Моторова, ему просто в "кайф", надеюсь. Во всяком случае, желаю того. Получается хорошо, на мой взгляд. И со смыслом. Да, смешно. Но ведь если подумать, то по факту, от жалоб и разговоров как с выдуманным, так и с реальным врио- результат один, нулевой. Пока, во всяком случае, это так. Но актёр не стоит так дорого. А если результат одинаковый? Какие выводы?
Гость
23 августа 2024, 09:25
Сатира и юмор - это хорошо )
Гость
23 августа 2024, 09:21
Пусть идет в массовку конкурентов на честных выборах )))
Гость
23 августа 2024, 09:07
Может это и есть тотт,которого надо избрать.
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

23 августа 2024, 08:42
Бред какой-то, что бы не делать, лишь бы не работать
Гость
23 августа 2024, 12:54
Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги
Гость
23 августа 2024, 08:29
Ну и зачем этот балаган! Хочется погрубее высказаться! С чувством юмора у меня все нормально, если что…
Гость
23 августа 2024, 09:42
Согласна с вами! Вся статья ради фразы " мы с вами, вас любим...". Вчера они "любили" Азарова, сегодня этого, завтра третьего...
Гость
23 августа 2024, 08:16
А если тебя, то будет точно катастрофа.
Гость
23 августа 2024, 08:11
Теперь неудачи можно свалить на двойника!
281668157

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 августа 2024, 08:09
Сейчас в Самаре озабочены поиском народного губернатора. Вот пожалуйста.
Гость
23 августа 2024, 07:50
Посадят рано или поздно! А ты не парадируй кого не следует.
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 августа 2024, 07:47
Да обои клоуны.
Гость
23 августа 2024, 07:33
А Озёрова не найдётся желающего выйти на улицу - пообщаться?😏
Гость
23 августа 2024, 07:19
Да назначьте хоть этого, большой разницы все равно не увидите
Гость
23 августа 2024, 07:06
Что то непонятно. Юмор может и есть, а смысл какой? С губернатором у нас всё решено Путиным, а дорогостоящий балаган с выборами зачем? Вот о чем надо говорить и что высмеивать.
Гость
23 августа 2024, 07:13
Наберите в гугле "Свинка в обмороке", и посмотрите то что откроется.
Гость
23 августа 2024, 08:16
Гость
23 августа 2024, 07:13
Наберите в гугле "Свинка в обмороке", и посмотрите то что откроется.
Ничего интересного .
Гость
23 августа 2024, 08:17
Гость
23 августа 2024, 07:13
Наберите в гугле "Свинка в обмороке", и посмотрите то что откроется.
Что, в обморок упал?
Гость
23 августа 2024, 07:06
Не каждый ещё способен завести себе аватара.
Гость
23 августа 2024, 07:05
Юмор - это гораздо безопасней, чем сатира. Можно не опасаться судьбы Наливкина из Уссурийска.😉
Гость
23 августа 2024, 06:57
Наливкин 2.0
Гость
23 августа 2024, 06:52
„Я просто актер“ - а настоящий Федорищев - нет?
Гость