перейти к публикации
133 комментария к публикации

В Самарской области стартовали выборы губернатора

Доброе утро, дорогие читатели! Сегодня в Самаре и области — первый день голосования. Жителям региона предстоит выбрать нового губернатора. Мы будем следить за событиями в онлайн-трансляции.

6 сентября, 09:23
Да уже выбрали. 91,5%. Явка 42%
Гость
6 сентября, 10:26
Популярность Федорищева опережает число проголосовавших!
Гость
6 сентября, 11:02
Бессмысленная трата денег
Гость
6 сентября, 11:21
Гость
6 сентября, 11:02
Бессмысленная трата денег
К чему эта видимость демократии? Назначил бы сверху, который не выспался, и проблем нет, а деньги сэкономлены.
6 сентября, 13:37
ну самим за себя чего бы не проголосовать
6 сентября, 13:30
Дешёвка, а не випы.
Гость
6 сентября, 10:53
Выборы-выборы, дальше вы все знаете.
Гость
6 сентября, 23:28
Почему нет графы в бюллетене голосования "против всех"?! Власть боится этого "народного кандидата" от оппозиции поэтому и заблокировала?!
Гость
6 сентября, 08:37
На предвыборную компанию Азарова потрачено около 500 млд, на неизвестного пацана с нуля да в губернаторы потрачено гораздо больше. Сколько денег в «песок»….за иллюзию выборов…. в СССР они то же были…. те же плюшки и сочники с соком перед входом)(
Гость
6 сентября, 09:04
Боже ж мой!... Да президент лично объявил, что растратил 85 миллиардов на частную компанию Вагнер. 85 миллиардов! Деньги налогоплательщиков! Т. е. наши деньги!
Гость
6 сентября, 11:22
> На предвыборную компанию Азарова потрачено около 500 млд, Можно ссылку на пятьсот миллиардов? Это же 25 станций метро.
Гость
6 сентября, 11:35
Гость
6 сентября, 11:22
> На предвыборную компанию Азарова потрачено около 500 млд, Можно ссылку на пятьсот миллиардов? Это же 25 станций метро.
Перегнул перегнул) 50 млн официально потрачено на выборы Азаров, что то же не мало
Гость
6 сентября, 09:20
Мне вот только большие государственные деньги на разные предвыборные штуки типа рекламы/плакаты жалко. Но Президент вчера сказал по телеку, что инфляция у нас 9%, прям как то успокоило, правда не не уточнил за какой период, это напрягло немного.
Гость
6 сентября, 09:37
Инфляция 9% , а пенсию Проиндесируют 3.5 , да ещё и на 2 раза разделят.
6 сентября, 13:45
"правда не уточнил за какой период" за месяц
Гость
6 сентября, 14:59
Гость
6 сентября, 09:37
Инфляция 9% , а пенсию Проиндесируют 3.5 , да ещё и на 2 раза разделят.
Врешь .
Гость
6 сентября, 09:31
Голосовать за человека, который заблокировал ютуб со своей партией? Никогда.
Гость
6 сентября, 09:41
Нормально). Тебе пенсионный возраст подняли и то голосовал)
Гость
6 сентября, 10:37
Гость
6 сентября, 09:41
Нормально). Тебе пенсионный возраст подняли и то голосовал)
Лично я за это не голосовал и другим не советовал, но вера людей в партию и вождя непокобелимы.
Гость
6 сентября, 12:51
Согласен.
Гость
6 сентября, 08:47
Голосуйте за будущее, - призывают нас баннеры, не уточняя, какое это будущее. Оно может оказаться и нищим? Мне же, как пенсионеры, будущее уже не нужно. Дайте мне нормальное настоящее.
Гость
6 сентября, 10:08
25 лет уже идем по направлению к светлому обещанном в посланиях и призывах будущему ))) 20 млн мигрантов завезли ))) это рывок и прорыв?!
6 сентября, 13:41
все говорят, что мы вместе но никто не знает, в каком (с) В.Цой
6 сентября, 13:41
Гость
6 сентября, 10:08
25 лет уже идем по направлению к светлому обещанном в посланиях и призывах будущему ))) 20 млн мигрантов завезли ))) это рывок и прорыв?!
это отрыв
Гость
6 сентября, 08:28
Три дня на то, что бы смириться с тем что выборов нет?
Гость
6 сентября, 10:06
Выбор даже у ЖдуновТерпилЖевунов есть, но....
Гость
6 сентября, 13:15
"хотим, чтобы всё осталось так же, как при Азарове" - тонкий сарказм, редакция молодцы, могут в юмор.
Гость
6 сентября, 16:46
от перестановки членов ЕР итог не изменится!
Гость
6 сентября, 11:29
Выборы, выборы кандидаты ... . А что другой рифмы нет? Нет!
Гость
6 сентября, 12:57
Голосуйте за Боголепова! И будет вам и газ, и свет, и всё, что угодно!
Гость
6 сентября, 08:08
Одного не могу понять, почему великий мыслитель отец нации, не вернул обратно на родину, нашего любимого, своего, местного, Мишу Дегтярёва? Что это за многоходовочка такая. Я бы лично за него уже сейчас с утра бежал бы голосовать. А так, тамбовский волк вам ходок на УИК.
Гость
6 сентября, 10:20
Не дай бог.
Гость
6 сентября, 15:03
Ты про Ленина?
Гость
6 сентября, 15:58
Аналогично))) Не идеальная кандидатура, но плюсы у него есть и хоть как-то знаком нашим жителям.
Гость
6 сентября, 09:25
Толпы как очереди у военкоматов. Это успех власти.
Гость
6 сентября, 09:44
Люди на работах сидят в отличие от тебя….
Гость
6 сентября, 10:21
Гость
6 сентября, 09:44
Люди на работах сидят в отличие от тебя….
Сидят в других местах, но с твоим опытом спорить не буду.
Гость
6 сентября, 10:32
Гость
6 сентября, 10:21
Сидят в других местах, но с твоим опытом спорить не буду.
Остряк прям
Гость
6 сентября, 08:08
Почему только один кандидат на выборы?
Гость
6 сентября, 09:05
Тебе за чем больше? Думать приодеться а то….
Гость
6 сентября, 10:03
Остальные из массовки для вида выбора как и с азаровы, и с путиным перевыборы были безальтернативные и все "За"
Гость
6 сентября, 11:22
Гость
6 сентября, 09:05
Тебе за чем больше? Думать приодеться а то….
Приодеться а то?
Гость
6 сентября, 08:39
Не выборы, а "дружное" голосование за Федорищева - вот как это называется. Мне это мероприятие до фени.
Гость
6 сентября, 10:07
так и 87% до фени )))
Гость
6 сентября, 15:03
Потом не возмущайся.
Гость
6 сентября, 19:27
Гость
6 сентября, 15:03
Потом не возмущайся.
А до того что, имеет смысл?
Гость
6 сентября, 09:12
Разве это буфеты? Где водка? Где пиво?
Гость
6 сентября, 12:54
Нет никаких буфетов, даже ручку отобрали.
Гость
6 сентября, 17:35
Гость
6 сентября, 12:54
Нет никаких буфетов, даже ручку отобрали.
никакого праздника! и в кабинете заперли!
Гость
6 сентября, 10:25
Ничего не меняется. Федорищев гнет линию партии. Фото отчеты нужны людям. Неважно за кого голосовать, лишь бы явка была, а результат известен.
Гость
6 сентября, 10:28
Не совсем так, порога явки на выборах губернатора нэт…. А вот результат известен да, покупатель придя в магаз на 90% выбирает разрекламированную колбасу.
Гость
6 сентября, 11:32
Гость
6 сентября, 10:28
Не совсем так, порога явки на выборах губернатора нэт…. А вот результат известен да, покупатель придя в магаз на 90% выбирает разрекламированную колбасу.
Порога может и не быть, но им приятно видеть в отчетах для Кремля, что за них 146% проголосовало.
Гость
6 сентября, 11:44
Гость
6 сентября, 11:32
Порога может и не быть, но им приятно видеть в отчетах для Кремля, что за них 146% проголосовало.
Этот да
Гость
6 сентября, 10:19
А Банкет после будет?
Гость
6 сентября, 10:30
Конэчна будет….день города в сб вскр, сцену уже поставили на площади с пожелтевшим мужиком в керзачах и шинели на постаменте
Гость
6 сентября, 09:35
Сколько процентов? Ставлю на 77%
Гость
6 сентября, 10:09
Не солидно, не менее 80% на фоне массовки конкурентов!
6 сентября, 13:46
маловато будет!
Гость
6 сентября, 15:02
Гони червонец. Проиграл.
7 сентября, 20:58
Моторин это кто ? Известен кому и чем? И причем тут он?
Гость
6 сентября, 08:51
Уже не терпится попасть на избирательный участок в любимой школе ❤️
Гость
6 сентября, 08:59
Мазохист чЁли?
Гость
6 сентября, 09:02
Ну хоть один нормальный комментарий а то столько денег ввалили, вместо ремонта школ и больниц.
Гость
6 сентября, 09:03
Гость
6 сентября, 08:59
Мазохист чЁли?
Сознательный элемент общества
Гость
6 сентября, 09:34
где цыгане и баянист
Гость
6 сентября, 10:09
"Гитарист" будет )))
6 сентября, 13:46
Гость
6 сентября, 10:09
"Гитарист" будет )))
- а профессор приехал? - доцент приехал (с)
Гость
6 сентября, 10:02
А честно-ли использовать безграничный административнофинансовый и информационный ресурс на выборах?!
Гость
6 сентября, 10:04
Почему безграничный ? Млд 500 / 700 всего
Гость
6 сентября, 11:37
Гость
6 сентября, 10:04
Почему безграничный ? Млд 500 / 700 всего
Перегнул конечно) 50/70 млн, что то же не копейки
Гость
6 сентября, 10:17
Почему один кандидат на выборах? Везде фото Федора а других нет фото!
Гость
6 сентября, 14:41
с помойкой разговаривать можно тоже
Гость
6 сентября, 15:04
Паспорт свой открой. Он у тебя и там?
Гость
6 сентября, 08:13
Ну, если поляну накрыли, да ещё забесплатно - кворум состоится. Интересно, кто же выйдет победителем?
Гость
6 сентября, 09:19
Бесплатный сыр только в мышеловке
Гость
6 сентября, 08:23
Лучше в цирк сходить)
Гость
6 сентября, 12:53
Сходи на выборы - тот же 🎪
Гость
6 сентября, 09:50
— Свежая, мягкая, сочная слойка. Вкусная. Я доволен, — рассказал Илья. мы все тут очень доаольны..
Гость
6 сентября, 19:29
На пальмовом масле?
Гость
6 сентября, 13:35
Выборы в России та же коррупция. Воруют деньги,голоса.
Гость
6 сентября, 14:41
учителя что ли воруют или менты на участках?
Гость
6 сентября, 08:40
Зелёная безальтернатива! И это не про Соловьёва.
Гость
6 сентября, 10:00
Началось ))) Результат 80% уже запрограммирован и заложен кремлевскими психологами и пиар группой + никому неизвестной массовкой и развешанными по всему городу и на остановках плакатами только с ним по факту!
Гость
6 сентября, 10:12
Все остановки им только и были обклеены в городе - психологическое зомбирование и подсознательное внушение?!
Гость
6 сентября, 13:18
Сограждане, воспринимайте это как тренировку, как учения по выбору настоящего кандидата, чтобы знать как проходит процедура и где ваш избирательный участок. Рано или поздно но у нас будет возможность выбрать губернатора, а не дедушкину сказочную профанацию.
Гость
6 сентября, 13:28
Суходрищева во власть!!!
Гость
6 сентября, 14:17
Значить Театральную постряют скоро!
Гость
6 сентября, 14:31
Если колотвкина вип, то почему нет пипл?
Гость
6 сентября, 14:57
Диванный избиратель жалуется.
Гость
6 сентября, 14:56
Голодовкина, это вип?
Гость
6 сентября, 15:06
В Пентагоне.
Гость
6 сентября, 16:25
только тунеядцы и те, что отсутствие незаметно на работе, идут туда, чтоб если повезёт. то и покушать.
Гость
6 сентября, 17:55
А буфет с пивом на избирательном участке есть?
Гость
6 сентября, 18:39
Губернатор назначен, а в Думу балласт набран.
Гость
6 сентября, 18:44
Клоунада в самом разгаре.
Гость
6 сентября, 21:02
Тульский пряник в Самару со своим самоваром приехал
Гость
6 сентября, 22:49
А что выборы? Как то тихо и незаметно они идут. Не хотят особо внимание привлекать походу. Бюджетников согнали и ладно
Гость
7 сентября, 07:30
Точно также по методичке и указке всем стадом голосовали в прошлом году за Азарова
Гость
7 сентября, 09:00
памятник Диме и Лене поставят?
Гость
7 сентября, 09:41
Как в том фильме. Можно голосовать за кого угодно. Но зачем за кого угодно, когда у нас есть ...
Гость
7 сентября, 15:54
За Колобкова Виктора Романыча!
Гость
7 сентября, 16:12
Да за Азарова вообще никто не ходил голосовать,три дня не объявляли результаты ,поикидывали что написать