Глава региона Вячеслав Федорищев проголосовал на выборах
6 сентября 2024, 13:42
Гость
7 сентября 2024, 16:12
Да по🔩 за кого он и на него.
Гость
7 сентября 2024, 09:56
Нескрываемое неограниченное использование административно-финансового ресурса власти в целях продвижения желаемого кандидата!
Гость
7 сентября 2024, 09:53
От перестановки "эффективных менеджеров" гнезда медвепутаедроссовича ничего не изменится!
Гость
7 сентября 2024, 09:40
Полная утрата доверия к выборной системе!!!
Гость
6 сентября 2024, 23:26
Почему нет графы в бюллетене голосования "против всех"?! Власть боится этого "кандидата" от оппозиции?
Гость
6 сентября 2024, 18:29
покатился в четыре пополудни, примерно, по псковской. стоянка прогресса - пустая, почти как в новогодние праздники. похоже, всех распустили готовиться к отмечанию дня города))
Гость
6 сентября 2024, 17:03
Федорищев, верните самарское время, тогда пойду на выборы!
Гость
6 сентября 2024, 16:59
И обязательно фото и календарик! Чтоб подтвердить выбранный курс!)
Какой самоуверенный товарищ. Дима-Фестиваль на прошлых выборах тоже что-то про ближайшие пять лет говорил
Гость
6 сентября 2024, 23:26
И про "сратегию лидерства жемчужины поволжья" )))
Гость
7 сентября 2024, 09:43
Почему нет графы в бюллетене голосования "против всех"? Власть боится этого "народного кандидата" от оппозиции поэтому и заблокировала?!
Гость
6 сентября 2024, 16:27
Чемодан-вокзал-Волгодонск!
Гость
6 сентября 2024, 16:00
...за дядю вову )))
Гость
6 сентября 2024, 15:42
кто напишет в органы на агитацию в дни тишины?
Гость
6 сентября 2024, 16:24
Это другое)
Гость
6 сентября 2024, 14:51
"Глава региона Вячеслав Федорищев" ужООО??? Салют, пряники и цыгане будут??? Урааааа!
Гость
6 сентября 2024, 17:07
ИНФОцигане. на 63кг
Гость
6 сентября 2024, 14:48
Памфилова похвасталась, что на выборах в Курской области впервые присутствуют наблюдатели из сопредельных стран.
Гость
6 сентября 2024, 17:07
ггг
Гость
6 сентября 2024, 17:45
Показали остаток курской области. Приехали с чемоданами для выборов в посёлок. А бабушки, больше никого нет, говорят, у нас магазин не работает, хлеба нЕгде купить. Надо в город ехать, не у всех есть авто.😡😡😡
Гость
7 сентября 2024, 09:12
Гость
6 сентября 2024, 17:45
Показали остаток курской области. Приехали с чемоданами для выборов в посёлок. А бабушки, больше никого нет, говорят, у нас магазин не работает, хлеба нЕгде купить. Надо в город ехать, не у всех есть авто.😡😡😡
там тоже федорищева выборы?
Гость
6 сентября 2024, 14:27
Как мило, он отдал свой голос за кандидата КПРФ?
Гость
6 сентября 2024, 14:16
скоро обратно в тулу к дюмину, охраннику путинскому
Гость
6 сентября 2024, 14:15
У него, место регистрации Самарская область, на каком основании голосовал?
Гость
6 сентября 2024, 16:03
сами понимаете....двойные стандарты.
Гость
7 сентября 2024, 09:43
Почему "народного губернатора" Матвеева на выборы не допустили?!
Гость
7 сентября 2024, 12:06
Гость
7 сентября 2024, 09:43
Почему "народного губернатора" Матвеева на выборы не допустили?!
ты его там, у себя, вместо Зюганова попробуй избрать, а потом допускай.
Гость
6 сентября 2024, 13:56
Он уже стал главой региона?)))) досрочно?)))) смешно, честное слово
Достижения
Твой первый