RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

772мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
96 комментариев к публикации

В Самарской области начался третий день голосования на выборах губернатора

8 сентября, 08:17
В следующий раз предлагаю неделю голосовать, а лучше месяц
Гость
8 сентября, 16:15
Если нет ответственности за то что ты из России,то тебе и год не хватит....
Гость
8 сентября, 20:49
А лучше избирать пожизненно, или пока не надоест.
Гость
8 сентября, 22:19
Власть лучше знает кто должен победить. Выборы не нужны, а с электронным голосованием это уже даже не смешно стало.
8 сентября, 15:15
К чему этот цирк и траты бюджетных денег, понятно же всё и так
Гость
8 сентября, 21:04
Согласна с вами -это цирк ,с потраченными средствами из бюджета
8 сентября, 23:44
Я прям так и вижу, что люди идут и от всего сердца голосуют за человека, о котором они ничего не знают. Ну да, ну да......
Гость
8 сентября, 09:28
очередное шоу уходят большие деньги на это.очередной засланный казаяок.поставил путин.ничего для людей не сделает.как и все остальные будет доить народ.все повышения выросли в разы и все как будто так и надо ничего лучшего не ждем и как всегда подгонят под 87 процентов.вот так все грустно.
8 сентября, 09:57
Ну что бормочешь, голова бы сам в губеры , вот тогда жизнь малиной стала. Ты ж всем всегда недовольный будешь всегда... Все ждуны сало рейха такие...
Гость
8 сентября, 10:04
что тебе еще надо , чтобы он для людей сделал? машинами дворы забиты, не припаркуешься, кафе и рестораны на выходных забиты ( на Новый год за 3 месяца заказывать надо), парковки ТЦ целыми днями забиты, в магазинах покупай чего хочешь или заказывай через интернет, отдыхай за Волгой, на турбазах или за границей. Похоже тебе только работать не нравится, а бабло получать хочется , особенно за уворованное.
8 сентября, 10:49
Гость
8 сентября, 10:04
что тебе еще надо , чтобы он для людей сделал? машинами дворы забиты, не припаркуешься, кафе и рестораны на выходных забиты ( на Новый год за 3 месяца заказывать надо), парковки ТЦ целыми днями забиты, в магазинах покупай чего хочешь или заказывай через интернет, отдыхай за Волгой, на турбазах или за границей. Похоже тебе только работать не нравится, а бабло получать хочется , особенно за уворованное.
Это все пока в России есть нефть и газ. Когда они иссякнут, жить будут страны, где есть наука и технологии. А едросы будут свои турбазы на дрова разбирать
Гость
8 сентября, 08:57
Скучное шоу, сценарий предсказуемый, актеры спившиеся
Гость
8 сентября, 09:45
Зрители аморфные.
Гость
8 сентября, 15:48
Гость
8 сентября, 09:45
Зрители аморфные.
А че собстаенно, если кругои массовка и статисты? Зрители спят уже.
Гость
8 сентября, 16:16
В чужом глазу соринку видишь, а в своем бревно родное....
Гость
8 сентября, 08:53
Азаров ушел, а отчет за работу?
8 сентября, 10:43
Да ведь он не ушёл а Сбежал! Какой тут может быть отчёт?!!
Гость
8 сентября, 14:55
8 сентября, 10:43
Да ведь он не ушёл а Сбежал! Какой тут может быть отчёт?!!
Вызвездили
8 сентября, 15:13
В уголовных делах его отчет
Гость
8 сентября, 11:34
> К 10:00 явка на выборах составила 41,81%. Свои голоса отдали 998 223 жителя, — заявили в избиркоме. Врут и не краснеют) Всем плевать на эти «выборы» и никто голосовать не ходит. Но им видимо надо цифры по явке красивые нарисовать
8 сентября, 23:40
Гость, я ходил сегодня в 09:30 и... я там был единственным
8 сентября, 15:12
Кто будет? Это известно со дня назначения врио.
Гость
8 сентября, 09:04
Голосуй, не голосуй. Всё равно ...
Гость
8 сентября, 10:06
Получишь...
Гость
8 сентября, 10:06
.ух
8 сентября, 17:11
Выборы выборы кандидаты.......
Гость
8 сентября, 16:11
Ни один из них ни чего хорошего для Самары и Самарской области не сделал! Одним словом "губернаторы" 90-х годов! Хотелось бы обратиться к Федорищеву: Вы вроде бы хотели разобраться с "ОПГ СВГК", возглавляемой Иваном Аветисяном! Уже затрахали своими платёжками за ТО ВД(К)ГО в сумме более двух тысяч рублей в год, за что!? И если альтернативные службы выполняющие как бы эти работы!?
Гость
8 сентября, 09:40
146%
Гость
8 сентября, 17:36
И вот настал великий день, мне дали в руки бюллетень. Беру и ставлю крестик эхх я голосую против всех.
Гость
8 сентября, 20:04
Суходрищев, можно и выборы было не устраивать, впрочем как и предыдущие в марте....
Гость
8 сентября, 20:18
Ложь и вранье.
Гость
9 сентября, 01:32
А они не стесняются по 80% себе приписывать. Никому неизвестный человек и сразу 80! Кредит доверия)))
Гость
8 сентября, 11:26
Явка 41..%-Ложь!
8 сентября, 12:17
К вечеру будет 70%
8 сентября, 23:40
8 сентября, 12:17
К вечеру будет 70%
Сам-сам, к утру понедельника 90%
Гость
8 сентября, 10:17
Бабло на голосование, да к рукам приляп
Гость
8 сентября, 11:26
А что, есть сомнения кто выиграет эти выборы?
Гость
8 сентября, 15:10
Ой, не понятно кто будет губернатором, также как и в прошлые десять раз
Гость
8 сентября, 20:47
Такая интрига! Кто же всё-таки станет губернатором?
Гость
8 сентября, 21:15
А кто-то сомневался в результате выборов ?
Гость
8 сентября, 11:02
Главный сказал за Харрис! А где она в списке?
Гость
8 сентября, 17:36
Титов какой гладкий какой а Самара на Мрот поживает
Гость
8 сентября, 11:20
Посмотрите какая чистота и порядок в Белоруссии! Многое зависит от людей, что у них в головах.От каждого по способности.Чисто не там где убирают, а там где НЕ МУСОРЯТ!
Гость
8 сентября, 16:12
Вот согласна с комментатором. Чеки от покупок в подъезде валяются, никто за собой не поднимет. А сейчас в комментариях обсуждают выборы. Многим нужно за собой следить, а не за другими.
8 сентября, 18:28
Но в Белоруссии и власти слышат людей и делают много для них! А у нас в СО много ли делают для нас и слышат ЛИ???
Гость
8 сентября, 14:54
Надо кошелька какого-нибудь выбрать, ради прикола
Гость
8 сентября, 16:13
прикольно будет посмотреть, как он тебя приколет.
8 сентября, 17:12
Пассажира 67 автобуса например
Гость
8 сентября, 17:17
Верим в Вячеслава Андреевич, это человек новой формации и поддерживает "новый" курс Владимира Владимировича! Если для вас всех ничего не изменится и т.д и т.п. зачем вы тут что-то пишете? Сидите как сидели...Результат уже есть, просто вы его не видите, 3 месяца это не срок но он уже сделал много чего! Верим в победу и Ждем назначение!А потом увидите перемены, потерпите!
Гость
8 сентября, 17:28
Скоко терпеть? Мне уж помирать скоро. Иностранцев когда повыгоняют?
Гость
8 сентября, 17:49
Гость
8 сентября, 17:28
Скоко терпеть? Мне уж помирать скоро. Иностранцев когда повыгоняют?
"Иностранцев когда повыгоняют?", тогда, когда твои дети (если они у тебя есть), перестанут жить на твою пенсию и пойдут работать.
Гость
8 сентября, 18:04
Ждем массовый приезд туляков
Гость
9 сентября, 01:56
«Через четыре года здесь будет город-сад!»
Гость
9 сентября, 02:00
Гость, раньше могут посадить либо в Кремль, либо на зону.
Гость
8 сентября, 11:20
главный это хто? нет в РФ главных априори
Гость
8 сентября, 20:21
А вот это вот облизбирком? Что такое бирком? Это по узбецки? Облиз я понял.
Гость
8 сентября, 20:44
87% za Федора! явка 97%
Гость
9 сентября, 00:51
ДО чего дошёл прогресс, до невидимых чудес, голосуют РОБОТЫ, а не человек...
Гость
9 сентября, 01:15
Боже, какая неожиданность!
Гость
9 сентября, 01:56
А шо таки произошло? Мойша опять-таки виборы выиграл? Не Мойша? Тогда Мойша вииграл спор, что его не избирут…
Гость
9 сентября, 06:25
Кто то ещё ходит на эти якобы выборы? Народ не поумнеет никогда.
Гость
8 сентября, 15:49
Шоу должна продолжаться,Врио за три месяца семь или больше фестивалей,Мы это ждали?
Гость
8 сентября, 20:48
Это называется "приемственность власти".
Гость
9 сентября, 07:02
Как неожиданно...
Гость
11 сентября, 18:49
Еще 5 лет стабильного болота, кладбищенской тишины и чуть слышимого в дали звука пиления бюджета…
13 сентября, 22:52
Вы правы во всем, 💯 так и я об этом, однако вечные нытики всегда тут воют или глумятся над всем чем ни попадя
Гость
8 сентября, 09:51
а мне нравится это шоу!!! по сравнению с ельцинскими олигархами, готовые всю Россию продать и свалить на запад, путинские олигархи вкладываются в Россию, даже виолончелисты ( друзья ВВП) выкупают спи жженное из России культурные ценности для России, а уж про губернаторов , назначенных Путиным и говорит не стоит.
Гость
8 сентября, 20:37
Бро, ты лучший по трольчатнику! За сарказм браво!
Гость
9 сентября, 07:27
Дорогие друзья! Результат выборов показывает не то, сколько процентов набрал кандидат, а то, сколько людей хотят изменений. На выборы пришли и проголосовали те, кто захотел перемен к лучшему в своем родном городе. И, их оказалось куда больше , чем тех, кому всё равно, как будет развиваться город.
Гость
8 сентября, 13:17
Мининханова приедет, порядок наведёт или Апти Алаутдинов.