RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

ю-з.

773мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 106,19
EUR 112,02
перейти к новости

Экс-главе Самарской области Дмитрию Азарову запретили уезжать из России

Экс-главе Самарской области Дмитрию Азарову запретили уезжать из России в течение пяти лет. Ограничение связано с тем, что в период управления Самарской областью Дмитрий Азаров имел доступ к государственной тайне по первой, то есть наивысшей, форме допуска. А согласно принятому год назад закону, таким людям ограничен выезд за рубеж даже после увольнения.

9 сентября 2024, 17:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
56
9 сентября, 20:11
Он все равно не понимает, где тайна, а где не тайна. Наоборот, надо выпустить, пусть там дезинформирует и деморализует вероятного противника своей стратегией опережающего развития
Гость
9 сентября, 21:14
Вы перепутали. Стратегия опережающего развития у небритого. А у Азарова - Стратегия лидерства.
Гость
9 сентября, 21:31
Не выпускать! Не дай бог он расскажет вражинам про человекоцнтричность!
Гость
9 сентября, 21:32
Гость
9 сентября, 21:14
Вы перепутали. Стратегия опережающего развития у небритого. А у Азарова - Стратегия лидерства.
Они сами то понимают, кого опережают?
9 сентября, 20:12
Х. прям неровно дышит на А
Гость
11 сентября, 06:39
Те у кого он посносил гаражи, уплотнил дворы застройкой и отнял жильё тоже к нему неровно дышат.
10 сентября, 10:00
"В управлении по защите гостайны облправительства спешно сварганили документ, что якобы Азаров не знакомился с секретными данными аж с 2020 года" то есть "наши люди" остались...
Гость
9 сентября, 18:20
У моей собаки такое же выражение морды когда нашкодит
Гость
9 сентября, 21:17
Какое будет выражение морды у Вашей собаки, если ана вдруг узнает, с кем Вы её сравнили?
Гость
11 сентября, 06:40
Гость
9 сентября, 21:17
Какое будет выражение морды у Вашей собаки, если ана вдруг узнает, с кем Вы её сравнили?
Она тогда просто поднимет лапу и сделает своё дело в ту сторону
Гость
9 сентября, 17:22
Вот на всех уровнях нам твердят про высокие зарплаты топ менеджеров и чиновников и их золотые парашюты, аргументируя что за кордоном они больше будут получать. Что их ограничить необходимо с одной стороны и денег дать чтобы было на что жить. Да не нужны они никому там. Привыкшие работать здесь с таким демпфером, на западе даже отбор не пройдут.
Гость
10 сентября, 19:01
С таким баблом - на 10 жизней хватит шикардосить, ни вчём себе не отказывая.
Гость
11 сентября, 06:40
Гость
10 сентября, 19:01
С таким баблом - на 10 жизней хватит шикардосить, ни вчём себе не отказывая.
С одних только гаражей поднял больше полумиллиарда
Гость
9 сентября, 17:29
Азаров под персональными санкциями за СВО, куда он поедет?
Гость
9 сентября, 18:27
как вариант - в штормы
Гость
9 сентября, 18:03
Так медленно сужается петля?
13 сентября, 19:16
А откуда не выездная, мадам? Из "Квакенбурга " или "Кошелька "?
Гость
9 сентября, 20:58
Запахло жареной крольчатиной
Гость
11 сентября, 06:41
Скорее крысятиной
Гость
9 сентября, 17:23
Ни кто не заплакал и не пожалел,скатертью дорога
Гость
9 сентября, 18:27
в смысле скатертью дорога? А тайга? За все фокусы ему - туда
Гость
9 сентября, 21:18
Гость
9 сентября, 18:27
в смысле скатертью дорога? А тайга? За все фокусы ему - туда
Тайгу не жалко? Он же её разворует!
Гость
11 сентября, 06:42
Гость
9 сентября, 21:18
Тайгу не жалко? Он же её разворует!
Тогда в тундру
Гость
9 сентября, 17:52
Запомнится надолго со своим правительством, хороши жили на таких должностях, я бы сказала как в мультике их и здесь не плохо кормили.
Гость
9 сентября, 17:55
Иллюзорные зачистки,но это всего лишь часть общего сценария
Гость
9 сентября, 18:27
влип кролик
Гость
10 сентября, 10:38
Интересно, а как уехала за границу деятельница из бывшей продажной верхушки минобороны ? Или их там с гостайнами не знакомят ?
Гость
9 сентября, 17:35
Нам будет не хватать фееричных фестивалей
Гость
9 сентября, 21:19
Ой ли? Нонешний не менее фестивальный.
Гость
10 сентября, 13:51
А Хинштейну нужно уехать из России! Навсегда)
Гость
10 сентября, 16:46
После того как всех гАзаровских пересажает !
Гость
10 сентября, 16:51
Скоро и вам на хвост наступит. Один раз вы его уже возбудили.
Гость
9 сентября, 19:16
Нижегородцы перекрестились,когда избавились от Хинштейна,а к Самаре он присосался как пиявка,в Росгвардии тоже от него избавились,когда его проверят,за ним тоже водятся грешки
Гость
9 сентября, 21:43
Согласна! Похоже разоблачитель вернулся из отпуска!
Гость
9 сентября, 19:21
Гос тайна это зарплатные ведомости ?
Гость
10 сентября, 13:38
Гость, так он за эту тайну доплату получал.
Гость
9 сентября, 19:44
Он, что уже под подпиской о невыезде находится?
Гость
9 сентября, 20:03
Лучше в СИЗО находился бы ...
Гость
9 сентября, 20:30
разрешите уже хине уехать в израиль.
Гость
9 сентября, 21:20
Он не поедет. Там стреляют.
Гость
9 сентября, 21:10
А он что, уже лыжи намылил? Патриот же, или всё таки вор? Как и до него, как и после....
Гость
10 сентября, 13:40
Гость, кремль дал ему возможность слинять, а потом обьявят в розыск как рыжего Толяна. Но вот незадача, гостайна помешала.
Гость
10 сентября, 09:26
В НАТО расскажет как устроил нам жизнь с повышением тарифов-там его примут!
Гость
11 сентября, 10:59
Как-никак свой человек в чужой команде. ))
Гость
10 сентября, 19:17
Ну, разве что - только в Монголию...
Гость
11 сентября, 06:44
Лучше в тыву.)) Блогер Варламов красиво описал жизнь там
Гость
9 сентября, 20:18
А я то думал, зачем он лыжи и белый маскхалат купил.
Гость
9 сентября, 20:58
Скоро сядет похоже... И на сво завербуется сразу ))))
Гость
9 сентября, 21:23
А у этого "сварганили" есть исполнители с фамилиями, именами, отчествами и прочими реквизитами, которые можно предоставить суду?
Гость
10 сентября, 09:45
Нужно не только чинушам, но и их детям лет на десять после окончания госслужбы запретить выезд.
Гость
10 сентября, 13:51
Я бы ему запретил вообще из кошелька выходить
Гость
12 сентября, 11:17
И что? Невидаль какая. Я тоже невыездная. Не ору же. Вообще не понимаю, что докопались. Нормальный руководитель был.