Депутат Госдумы Александр Хинштейн стал почетным гражданином Самары
Стали известны имена двух новых почетных граждан Самары. Во вторник, 22 октября, на заседании городской думы это звание присвоили журналисту и краеведу Борису Кожину (посмертно) и депутату Госдумы Александру Хинштейну. У парламентария, по его словам, прочная связь с Самарой. В историческом центре города стоит дом, которым владели до революции его предки.
БРАВО, поздравляем Вас от души, наш уважаемый Гражданин Самары!!!
Гость
23 октября, 10:43
Рано, рано поздравляете, пока только в один ряд поставили, приговора еще не было.
Гость
23 октября, 12:41
Гость
23 октября, 10:43
Рано, рано поздравляете, пока только в один ряд поставили, приговора еще не было.
Ему приговора не будет, приговор будет ворам!
Гость
23 октября, 12:54
Гость
23 октября, 12:41
Ему приговора не будет, приговор будет ворам!
Ему, это кому?
Гость
23 октября, 10:44
а при чем тут Аветисян? Александр Хинштейн -Да!
Гость
23 октября, 12:42
А гитарист тоже Почетный, только он это звание купил, а Хинштейн заработал.
Гость
23 октября, 12:51
Гость
23 октября, 12:42
А гитарист тоже Почетный, только он это звание купил, а Хинштейн заработал.
Гость, доказательства «покупки» у вас имеются ? Если да,то предъявите обществу.
Гость
23 октября, 14:52
Гость
23 октября, 12:42
А гитарист тоже Почетный, только он это звание купил, а Хинштейн заработал.
И чем же интересно Хинштейн заработал это звание? Тем, что выполнял команды ФАС, не подумайте, что это Федеральная Антимонопольная служба. Других очевидных нарушителей закона он не трогал.
Гость
23 октября, 10:39
Нарошно не придумаешь
Гость
23 октября, 12:00
Повторяет путь Азарова. Значит скоро и к нему у СК появятся вопросы.
Гость
23 октября, 12:06
На дополнительную пенсию из казны уже города заработал
Гость
23 октября, 14:03
Сталин бы их точно в один ряд поставил и отдал бы приказ "Целься!".
Гость
23 октября, 13:06
Пусть озвучит и диагноз заодно 🤣.
Гость
23 октября, 21:49
Гость, многие великие писатели с этим диагнозом про студента с топором и пр. писали.
Гость
24 октября, 07:29
Гость
23 октября, 21:49
Гость, многие великие писатели с этим диагнозом про студента с топором и пр. писали.
Писатели, да, а депутатов?
Гость
23 октября, 13:49
Конечно, звания Почётный гражданин города Самары Борис Александрович Кожин заслужил ещё при жизни. Но увы... Лучше поздно, чем никогда! Александр Хинштейн достоин звания Почетного!
Гость
23 октября, 15:34
Не заслужил!!!
Гость
23 октября, 21:51
Гость, по четным будет пьесы сочинять, по нечетным лечиться.
Гость
23 октября, 10:31
Оказался в достойной компани
Гость
23 октября, 11:23
надеюсь, это сарказм
Гость
23 октября, 13:25
А он хоть видел в каком состоянии находится улица Пионерская? Там стоят ещё деревянные столбы, которые были установлены ещё в царской России. Вся улица в ямах, фасады облезлые.
Гость
26 октября, 08:39
А что вы этот вопрос Азарову и Лапушкинрй не задаёте?
Гость
23 октября, 14:56
А как и за что, лишают звания почётный Гражданин?
(Вопрос от В. Аветисян/.
Гость
23 октября, 15:36
А этот вопрос точно от Аветисян???!!!
Гость
23 октября, 15:45
Как упоминается Хинштейн, так обязательно Аветисяна притянут... При чём тут Аветисян??? "Огромная честь" - это вообще не про то. Ну что за бульварщина...
Гость
23 октября, 17:31
Так, мысли в слух, Аветисян дал денег Азарову, Азаров пропиарил Хинштейна, Хинштейн стал депутатом, а потом что то пошло не так(учитывая диагноз Хинштейна) и завертелось, что не сюжет для новой пьесы?
Гость
23 октября, 11:32
кааакие люди!!!!!!
Гость
23 октября, 13:08
🤢🤮🤮🤮🤮
Гость
23 октября, 13:34
в Мэры его по самые нечистоты в городе
Гость
23 октября, 13:52
А этого за что? Галерея открылась,но особо ничего там нет,дача ,вроде открылась и снова недоступна,планетарий неудачный проект, вдруг,почему-то, и перенесли сроки строительства. А как сладко "пел" об этих объектах.Ну а пьеса в Москве,где жена играет,можеи ему удобнее в Москве и депутатом избираться?
Гость
23 октября, 13:53
Мои комментарии для депутата недоступны,а где справедливость,
Гость
23 октября, 14:04
вот и все созидательные заслуги господина Хина - "добился установки мемориальной доски".
Гость
23 октября, 14:41
Список Почётных граждан состоит из 8 - ми не русских фамилий, и 6 - ти русских (хотя не факт, что все эти граждане русские) Кто интересно те, кто присваивает этим гражданам Почётное Звание Нашего города?!
Гость
23 октября, 16:10
Эх не загудел бы под фанфары?
Гость
23 октября, 18:03
Депутаты, депутаты, вы прогнулись пред бархатым...
Гость
23 октября, 21:47
Решил обогнать Адама?
Гость
23 октября, 22:33
Жалко,что нет дуэлей. Совсем честь и совесть потеряли. Мужчины-депутаты,как базарные бабы,приспособленцы.Может Хинштейну в Венесуэле дадут звание почетное,просто противно🤯😠
Гость
24 октября, 10:39
И этот, как аветисян, хочет в воры податься? Или уже?
Гость
26 октября, 09:48
А великому мордвину так пенсию и платим из нашего кармана, почем его не арестовали вместе со всеми родственниками до сих пор?!
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
6 м/c,
сев.
756мм 83%Депутат Госдумы Александр Хинштейн стал почетным гражданином Самары
Стали известны имена двух новых почетных граждан Самары. Во вторник, 22 октября, на заседании городской думы это звание присвоили журналисту и краеведу Борису Кожину (посмертно) и депутату Госдумы Александру Хинштейну. У парламентария, по его словам, прочная связь с Самарой. В историческом центре города стоит дом, которым владели до революции его предки.