перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Комик Гурам Демидов извинился за шутку про Иисуса и алкомаркеты

Комик Гурам Демидов записал видео с извинениями после отмены концертов в Самаре и Волгограде. По его словам, он «выступает, чтобы поднимать людям настроение», и не предполагал, что его слова могут кого-то оскорбить. На артиста обратил внимание представитель канала «Спас» Роман Голованов. Он опубликовал отрывок из выступления комика, в котором тот предположил, что Иисус Христос открыл сеть алкомаркетов.

24 ноября 2024, 15:35
Гость
Гость
25 ноября 2024, 09:10
Может не комик. А мало известный .......
Гость
25 ноября 2024, 09:23
Да ладна... 😮
Борщ Афанасьев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2024, 03:15
"Так получилось" подойдет в качестве имени и ему и активистам.
Гость
24 ноября 2024, 18:43
Прогнулся
Гость
24 ноября 2024, 18:39
Конец творческой деятельности, что же теперь опять, к Василию Алибабаевичу на бензозаправку бензин разбавлять?
Гость
24 ноября 2024, 17:52
Мели Емеля да прежде думай что мелеш
Гость
24 ноября 2024, 17:28
До стендапился, комик.
Гость
24 ноября 2024, 16:49
Слишком высокого мнения вы о своем кислом вине моче!
Гость
24 ноября 2024, 16:46
Не позорь горы.
Гость
25 ноября 2024, 16:40
Какие. Горы 🤣 ? У него 1 гора на двоих с Турцией. Самехи не Кавказ, запомни 🤣.
Гость
24 ноября 2024, 16:45
С такими инициалами в аулах в горах баранов веселить
Гость
25 ноября 2024, 11:21
А Вы, опытный.
Гость
24 ноября 2024, 16:05
Или на завод ракеты точить и то польза от тебя будет человеком станешь а не шутом как сейчас
Гость
24 ноября 2024, 18:09
Ракету на станке точить или напильником?
Гость
24 ноября 2024, 18:45
Гость
24 ноября 2024, 18:09
Ракету на станке точить или напильником?
Откуда этому безработному знать? У это патриотичного лишнехромосомца мозги от алкоголя спеклись.
Гость
24 ноября 2024, 15:42
А в чём трабл , пиплы 🤣 ? Вы же на Черном море пьёте эту воду дешовую которую не то что к вину- к моче отнести можно 🤣. Я как человек , чья родина горы могу вам чесно сказать что вы незнаете что такое настоящее вино в горах . 🤣. Так что самэх был прав сказав вам правду.
Гость
24 ноября 2024, 16:35
Это у тебя с вина так фляжка брызжет?
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

24 ноября 2024, 18:51
Давай на свою родину уже, там и рассказывай своим правду свою
Гость
24 ноября 2024, 15:40
Спасибо Гурам, концерт отменили у нас настроение поднялось, мы посмеялись, ты свою задачу выполнил.
Гость
24 ноября 2024, 15:59
Деньги не забудьте перевести.
Гость
24 ноября 2024, 16:04
Гость
24 ноября 2024, 15:59
Деньги не забудьте перевести.
В какой валюте, искандерками, орешниками, а может сразу тополями?
Гость
24 ноября 2024, 16:31
Гость
24 ноября 2024, 15:59
Деньги не забудьте перевести.
Что Гурам, все так плохо, кредитов набрал под не состоявшиеся концерты.
Гость
24 ноября 2024, 15:38
Развелось тунеядцев на землях русских при власти партии ЯДа Сталина на вас нет своих скоморохов пруд пруди
Гость