перейти к новости

МВД столкнулось с новой волной кадрового дефицита сотрудников

26 ноября 2024, 20:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
Гость
26 ноября, 22:26
Зато у депутатов и чиновников едроссовцев нет кадрового дефицита сотрудников )))
Гость
26 ноября, 23:09
Так и в полиции нет дефицита генералов .
Гость
27 ноября, 10:56
Гость, Это точно.Все рвутся в депутаты врачи, учителя.
Гость
26 ноября, 22:33
Стою на остановке, там же находтся мигрантское кафе. Едет по дороге авто "полиция." Разворачивается, выходит замоташка, идёт в кафе. Машина проезжает мимо меня, за рулём мигрант. Приехали?
Гость
26 ноября, 22:23
Идет полномасштабное замещение врачей, учителей, полицейских и всего коренного народа мигрантами-среднеазиатами-мусульманами! Происходящее это диверсия и госизмена власти!!!
Гость
26 ноября, 20:57
об этом же писал депутат Матвеев не так давно. но местное МВД ответило: в духе вывсёврёте.
Гость
26 ноября, 21:15
ну если Матвеев не озвучил, так озвучь ты, откуда, с какого отдела все уволились разом
Гость
26 ноября, 21:55
Енералам вместе с Волк зарплату привести в соответствие, и сэкономленного хватит на повышение зарплат тем, кто на низах работает.
Гость
26 ноября, 22:25
А дядя вова как всегда не при чём и не приделах, в неведении пребывает и ни за что не отвечает?!
Гость
26 ноября, 22:27
Как в нищей Грузии провели эффективную реформу МВД за 1 год?!
Гость
27 ноября, 01:17
Давно известно, что остались в большинстве те, кто пришел зарабатывать, а не бороться с преступностью. Как, впрочем, и в прокуратуре, СК и судах. Сейчас они начнут возмущаться, да вот статистика уволенных или посаженных говорит об обратном. No com. Раскрываемость ниже плинтуса. И что они хотят, если система строится на коррупции. Зон для правоохранителей и судей уже не хватает. И в основном на посадки идут высокопоставленные лица. Сами посмотрите статистику. И читайте ежедневно о новых арестах этих лиц.
29 ноября, 03:57
Интересно узнать, а что обо всём об этом думает Путин? Или он уже ни о чём не думает, а только кивает головой, как болванчик?
Гость
26 ноября, 22:14
Нам уже сколько десятилетий по ушам вытирают, что все отлично.
Гость
27 ноября, 06:15
Я как то пришёл в парикмахерскую, а там девушка не русская в общем молодая, симпатичная, русский язык с трудом понимает, растерялась. В общем понял что она парикмахер а как стричь меня она не понимает, ну я не растерялся взял машинку и постригся сам при ней, видели бы вы её шары в этот момент))) Вот так приходишь к участковому а там...
Гость
27 ноября, 07:54
Милицию переименовали в полицию. Не помогло? Надо пм в кольт переименовать, возможно поможет.
Гость
26 ноября, 21:35
Ну и правильно За такие копейки воздух пинать …………не охота
Гость
26 ноября, 21:37
Я бы сама в генералы пошла Пусть меня научат У меня идут года Скоро мне шашнадцать Где работать мне тогда ? Чем заниматься ?
Гость
26 ноября, 22:03
На трассу иди работать!
Гость
27 ноября, 10:57
Гость, А я бы депутатом.
Гость
27 ноября, 09:28
В 1944-1945 годах у полиции в нашей стране тоже прибавилось работы, и полицаи так же массово старались уйти из своего ведомства.
Гость
27 ноября, 11:28
Гость, В то время было мородерство, преступности было много.
Гость
27 ноября, 07:54
Неужели стали задумываться, каким сатанистам служат и чей сладкий сон и мягкое кресло оберегают?
Гость
27 ноября, 11:08
Не хотят ехать в командировку.Если так рассуждать, то врач испугается крови и отменит операцию, доярка скажет, что у неё руки болят, учителя побегут из школ потому, что дети не управляемы.
Гость
27 ноября, 11:14
Ряды самоочищаются.
Гость
27 ноября, 11:25
И куда же они уходят после увольнения?Уж не на завод ли?
Гость
27 ноября, 09:48
У знакомой сыну сказали про командировку на новые территории, он уволился. Не только из за зарплаты увольняются.
Гость
27 ноября, 11:13
Гость, А чего он хотел?Вообще то у них пенсия льготная, а льготы надо отрабатывать.А вот мой сосед не побоялся, съездил, два месяца был там.
Гость
27 ноября, 08:10
Пытался найти участкового, в районе парка Победы по Аэродромной, по чётной стороне ....Оглы, по нечётной вообще нет!
Гость
27 ноября, 11:18
Гость, У нас тоже нет участкового.Надо прийти в РОВД и озвучить причину для чего нужен участковый.
Гость
27 ноября, 11:00
Раньше часто видел патрули на улице а сейчас их не стало!
Гость
27 ноября, 11:11
Гость, Это при Меркушкине(которого всё ругают) по его распоряжению, были патрули, а сейчас их нет уж давно.
Гость
27 ноября, 06:47
«При этом, по заверениям Ирины Волк, глобальная нехватка кадров в полиции не влияет на раскрываемость преступлений. Однако нагрузка на личный состав стала больше». А госпожа Волк с накаченными губами.и говорящим ртом сама-то хоть что-то умеет делать как сотрудник полиции? Нести службу хоть раз сама пыталась? Ну там хоть одно дело раскрыть или расследовать. Словоблудством сейчас занимаются почти все, а вот работать их заставить практически невозможно.
Гость
27 ноября, 11:02
У них выслуга лет.Не думаю, что кому-то до пенсии немного осталось и уйдет из органов лишив себя всех льгот.А то, что отправляют в командировки это да.Знакомого парня криминалиста отправили в ДНР на три месяца в командировку.Се ля Ви, такова их работа.
Гость
27 ноября, 11:01
Потому что вовремя ушли с постов, сажать стали в тюрьму чаще!
Гость
27 ноября, 11:16
В Москве вон одни нерусские ходят полиц. и документы проверяют.
Гость
27 ноября, 11:18
Дозвониться к ним очень трудно.
Гость
27 ноября, 11:23
В советское время все побаивались участкового.У нас в соседнем доме была детс. комната милиции там работала женщина.Так вот молодежь её все боялись.Тогда это было что-то если поставят на учёт . Все побаивались зоны. А сейчас.....
Гость
26 ноября, 22:02
Вот и хорошо! Меньше будет мусора!
Гость
26 ноября, 22:55
Все вы врете, у нас есть орешник.