перейти к новости

Госдума досрочно прекратила депутатские полномочия Александра Хинштейна

В Государственной Думе закончилось пленарное заседание, где приняли постановление о досрочном прекращении полномочий Александра Хинштейна. Причина — назначение экс-депутата на пост врио губернатора Курской области.

— Расставаться грустно, но вместе с этим давайте поддержим Александра Евсеевича на этом посту, поблагодарим его за работу, которую он проводил в Государственной Думе, пожелаем ему успехов, служения жителям Курской области, и в будущем будем поддерживать, — прокомментировал решение председатель парламента Вячеслав Володин.

Александр Хинштейн возглавлял комитет по информационной политике, информационным технологиям и связи и представлял в Госдуме Самарскую область. В последнее время он был последовательным критиком бывшего губернатора Дмитрия Азарова и его команды.

11 декабря 2024, 17:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
11 декабря 2024, 17:28
Как ты там будешь без Азарова? Не забывай его, пожалуйста. Он с друзьями будет скучать.
Гость
11 декабря 2024, 20:51
Теперь не будет мешаться под ногами новому деятелю
11 декабря 2024, 17:40
Скатертью, скатертью дальний путь стелется, катится, катится голубой вагон ))
Гость
11 декабря 2024, 18:08
Сам ты голубой, только не вагон, а мешок с навозом!
Гость
11 декабря 2024, 17:54
Евсеич вернись, а то местные мыши нюх потеряют?
Гость
11 декабря 2024, 18:38
Гость, не для того ехал, чтобы возвращаться. Хотя, может привезут на очгую ставку с Азаровым.
Гость
11 декабря 2024, 18:43
не возвращайся. никогда.
Гость
11 декабря 2024, 19:28
Гость
11 декабря 2024, 18:38
Гость, не для того ехал, чтобы возвращаться. Хотя, может привезут на очгую ставку с Азаровым.
Или в пакете 😊.
Гость
11 декабря 2024, 17:37
Думаю в Курск его сослали, он там не потянет. Но там никто не потянет. А Самаре бы пригодился такой губер. Я за.
Гость
11 декабря 2024, 18:11
Именно сослали, бросили на амбразуру, ну достал всех коррумперов уже! А им ведь тожа хочется черепаховый супчик кушать и непременно золотой ложкой, вот теперь они возрадуются! Спасибо Верховному, знает кого в ссылку ссылать.
Гость
11 декабря 2024, 18:43
Гость
11 декабря 2024, 18:11
Именно сослали, бросили на амбразуру, ну достал всех коррумперов уже! А им ведь тожа хочется черепаховый супчик кушать и непременно золотой ложкой, вот теперь они возрадуются! Спасибо Верховному, знает кого в ссылку ссылать.
А вы, куда бы, такое добро, хотели скинуть?
Гость
11 декабря 2024, 21:01
Расставаться грусно голубкам 🤣.
Гость
11 декабря 2024, 22:15
Песков конечно голова, ссылка как она и есть. Допелся голубок...
Гость
11 декабря 2024, 19:30
Долго непротянет .
Гость
11 декабря 2024, 19:00
Скатертью дорога. Соболезнование курянам.
Гость
12 декабря 2024, 12:54
Да, его можно понять, действительно грустно. Кто он был? Депутат! Спи сколько хочешь, на работу можно вообще не ходить. Зарплата гигантская. Можно ещё самоутверждаться, писать посты изображать деятельность (иногда даже полезную) . Ну не жизнь, а сказка! А сейчас что? Там же работать нужно! Сможет ли он? С чего он начал? Предложил, кому-то из руководства заняться конькобежным спортом, потому, что там гололёд!. Что-то не припомню, чтоб в Самаре кому-то предлагал. У нас то с голледом вообще была. Местами по месяцу дороги были как каток
Гость
12 декабря 2024, 15:12
Передайте, пожалуйста, весёлую песню группы "Ленинград", чтобы было нескучно ехать.
Гость
12 декабря 2024, 21:57
После его ухода вся Дума рыдала и пила неделю. Аж другой самарский депутат два баяна порвал.
Гость
11 декабря 2024, 19:26
ВСЕХ БЛАГ
Гость
11 декабря 2024, 19:30
Мешок по длиньше , на двоих .