RU63
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Самаре
Погода+34°

ясная погода, без осадков

ощущается как +37

5 м/c,

ю-в.

759мм 29%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Департамент ценового и тарифного регулирования в Самаре возглавит заслуженный экономист Чувашии

Федеральная антимонопольная служба России согласовала кандидатуру на пост руководителя департамента ценового и тарифного регулирования Самарской области. Ведомство возглавит Надежда Колебанова. Представление в ФАС России внес губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев в начале октября 2024 года. Надежда Колебанова — заслуженный экономист Чувашской Республики — работала в администрации Чебоксар, занимала должность заместителя мэра по экономическому развитию и финансам, возглавляла МКУ «Центр организации закупок». Также она являлась заместителем директора по развитию в АО «Страховая компания „Чувашия-Мед“». В течение трёх с половиной лет — с марта 2020 по ноябрь 2023 — Колебанова руководила Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам.

12 декабря 2024, 15:42
Гость
Гость
17 декабря 2024, 16:16
а куда дели умницу-красавицу-лоббистку СВГК Гаршину? на повышение отправили?
Гость
13 декабря 2024, 04:07
После прокурорской проверки уволилась и этим всё сказано. Вместо нар, после приглашения Федорищевым пошла на повышение. У нас, что в Самаре нет достойных людей?
Гость
13 декабря 2024, 02:07
Нацмены взгляните на цены ..........
Гость
12 декабря 2024, 20:15
,,Воры,,всех наций и республик собираются в Самаре. Ох заживём.......
Гость
17 декабря 2024, 15:51
аферисты, гоп до кучи (в Самару)?)
Гость
12 декабря 2024, 20:01
Всемирно известная школа чувашских экономистов
Гость
12 декабря 2024, 19:22
Очередная чиновница, вовремя (улизнувшая)уволившаяся, назначена на кормление в Самарскую губернию..
196555311

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 декабря 2024, 18:58
так она квитанции от СВГК закроет или как?
Гость
12 декабря 2024, 19:23
каком кверху, вот как
Гость
12 декабря 2024, 18:09
Звезда тарифам и ценам :))))
Гость
12 декабря 2024, 19:26
... не пришей к звизде рукав....
Гость
12 декабря 2024, 18:03
а что у нас только с мусором проблемы что ли? вчера принесли уже вторую квитанцию за ноябрь от СВГК. Но сумма в ней та же, что и в первой - без перерасчета. с этим что новая начальница будет делать? решение уфас было вынесено в ноябре. уже половина декабря пройдена. где перерасчет? или он опять в большую сторону будет?
Гость
12 декабря 2024, 16:47
В Чувашии после проверки попрасили через некоторое время езжай в Самару воруй ещё наша облость по богаче. Неужели в облости нет своих честных с образованием экономистов конечно есть потому что столько вузов, экономических. Наших не ставят молодёжь не научились воровать.
Гость
12 декабря 2024, 19:26
Судя по вашей грамотности, своих в облОсти - нет и не будет..
Гость
17 декабря 2024, 15:47
нет то есть экономисты есть, и честные есть а вот честных чиновников (и в данном случае неважно их образование) - нет
Гость
12 декабря 2024, 16:19
Сядут все!
Гость
12 декабря 2024, 19:24
кроме этих
Гость
17 декабря 2024, 15:51
очень, знаете ли, очень бы хотелось
Гость
12 декабря 2024, 16:09
экономка это
Гость
12 декабря 2024, 18:10
На. И. Палово это.
Гость
12 декабря 2024, 15:59
Сахипзадовна тоже вроде непростая экономист. Тоже какая-то вроде заслуженная. Вот такие пряники.
Гость
12 декабря 2024, 16:03
Пиво, кстати, в Чебоксарах не особенно плохое, однако. А лимонад вообще без консервантов, что редкость в наши времена. Не является рекламой. Не пейте пиво! Мне больше достанется...
Гость
12 декабря 2024, 16:22
Может, хоть одна из заслуженных нам объяснит, почему инфляция 8, а тарифы сразу на 13?
Гость
12 декабря 2024, 17:30
Гость
12 декабря 2024, 16:22
Может, хоть одна из заслуженных нам объяснит, почему инфляция 8, а тарифы сразу на 13?
Потому что газ 21,3%
Гость
12 декабря 2024, 15:54
мордва чуваши люди ваши
Гость
12 декабря 2024, 18:10
ни🔩я не наши.
Гость
12 декабря 2024, 15:49
Доволен как слон! Я, самарский чуваш!
Гость