Ты лучше об Одессе и Харькове спроси. Донбасс вопрос практически решенный.
Гость, нам 2,5 года назад тоже самое говорили - "Всё по плану" и т.п. "Практически" и "решённый" рано в одно предложение вставлять.
Гость
13 декабря 2024, 17:45
ЭТО СВО США и англосаксов, как и в Ираке, Ливии, Сирии, Ливане и т.д., кто ещё не понял?! ЭТО их "всё по плану"! ОНИ воюют чужими руками, ОНИ берегут своё население!
Гость
13 декабря 2024, 17:55
Гость, так то да,они не идиоты своим населением жертвовать. А по поводу "всё по плану",это не ним,это к нашему "геостратегу", только вот чёто со "всё идёт по плану" засада какая то уже почти 3 года..
Гость
13 декабря 2024, 21:55
У них население - трансы, мексы, черные и немного белых, на пособии сидят. Там некому воевать и некого беречь.
Гость
13 декабря 2024, 21:58
Гость
13 декабря 2024, 17:55
Гость, так то да,они не идиоты своим населением жертвовать. А по поводу "всё по плану",это не ним,это к нашему "геостратегу", только вот чёто со "всё идёт по плану" засада какая то уже почти 3 года..
Плюс четыре миллиона населения, плюс богатые причерноморские территории, жемчужина - Крым. И это только начало.
Гость
13 декабря 2024, 17:41
Ещё лет 5-7 такого "всё по плану" и населения молодого славянского не останется....
Гость
13 декабря 2024, 19:55
И это заслужено 👍
Гость
13 декабря 2024, 21:39
Цэевропейцев с покалеченными мозгами и нацистов не останется. И не надо.
Гость
14 декабря 2024, 10:40
Так им и надо.
Гость
13 декабря 2024, 17:39
После украины США легко натравят на нас остальные "братские республики" или нас на них! А сколько вообще коренного населения осталось в РФ за 25 лет рывков и прорывов?!
Гость
13 декабря 2024, 17:50
Гость, вполне возможно.А что мешало нашему руководству развивать страну (науку,медицину,образование,промышленность,и т.д.),глядишь и бывшие республики СССР,а тапереча независимые государства потянулись бы к нам,а не в сторону запада,а? Почему страны "Варшавского договора" пошли в НАТО,а не создали какой нибудь новый союз с Россией? По-моему ответ на поверхности - рыба ищет где глубже,а человек - где лучше.Развивать страну следовало,а не дербанить остатки созданные СССР!
Гость
13 декабря 2024, 21:49
Тех республик то - три прибалта и две банки шпротов. Две недели возни. Да и воевать они не станут. Нема дурних, это только ребята в шароварах такие суицидальные.
Гость
13 декабря 2024, 21:52
Гость
13 декабря 2024, 17:50
Гость, вполне возможно.А что мешало нашему руководству развивать страну (науку,медицину,образование,промышленность,и т.д.),глядишь и бывшие республики СССР,а тапереча независимые государства потянулись бы к нам,а не в сторону запада,а? Почему страны "Варшавского договора" пошли в НАТО,а не создали какой нибудь новый союз с Россией? По-моему ответ на поверхности - рыба ищет где глубже,а человек - где лучше.Развивать страну следовало,а не дербанить остатки созданные СССР!
Какой развитой советчик. Езжай теперь в Сомали и посоветуй им развить страну (науку, медицину, образование, промышленность, и т.д.) Ведь это так просто, они не догадываются.
Гость
13 декабря 2024, 15:57
Сегодня много прожаренной🐖
Гость
13 декабря 2024, 16:15
Да и халяльного немало 🤣.
Гость
13 декабря 2024, 15:50
Дойдёт до того, что кремль снесут с лица земли. А на его месте парк будет.
Гость
13 декабря 2024, 16:37
А на месте кукуИва радиоактивное болото!
Гость
13 декабря 2024, 19:54
Гость
13 декабря 2024, 16:37
А на месте кукуИва радиоактивное болото!
Кукуива - древнее название аборигенов кремля.
Гость
13 декабря 2024, 21:41
Гость
13 декабря 2024, 19:54
Кукуива - древнее название аборигенов кремля.
Кукуивляне эмигрируют в Австралию и выроют там новое Черное море.
Гость
13 декабря 2024, 15:10
🇺🇦💩🚀🔥☢️
Гость
13 декабря 2024, 16:03
Слишком быстро для 🐽них! А помучиться?
Гость
13 декабря 2024, 15:07
России вообще ничего не нужно и никого
Гость
13 декабря 2024, 21:59
Песенка мышонка в норке.
Гость
13 декабря 2024, 15:06
Обождите, а что давеча Дмитрий Анатольич рассказывал?
Гость
13 декабря 2024, 15:20
Да примерно то же самое.
Мы открыты к переговорам, перед началом которых вы обязаны выполнить все наши условия.
Новояз - он такой, все самое интересное или между строк или умалчивается.
Гость
13 декабря 2024, 16:30
Гость
13 декабря 2024, 15:20
Да примерно то же самое.
Мы открыты к переговорам, перед началом которых вы обязаны выполнить все наши условия.
Новояз - он такой, все самое интересное или между строк или умалчивается.
Гость, а почему Вы пишите "вы обязаны", кто эти "вы",и кто эти наши, которые требуют выполнить все "наши"условия?
Гость
13 декабря 2024, 17:36
Гость
13 декабря 2024, 16:30
Гость, а почему Вы пишите "вы обязаны", кто эти "вы",и кто эти наши, которые требуют выполнить все "наши"условия?
спроси у автора статьи или модераторов
Гость
13 декабря 2024, 14:58
Только полная и безоговорочная капитуляция
Гость