Одно перечёркивает всё хорошее, что может быть в нём есть. Он единоросс, а остальное лирика.
Гость
27 декабря, 08:34
За годы работы он успел сменить несколько городов! В Самаре ему будет комфортно-тут все границы перспективных возможностей и безнаказанности!
Гость
27 декабря, 11:36
Как же надоел этот ЦИРК...
Гость
27 декабря, 09:52
Ну если члены ЕР его единогласно выбрали вот пусть и отвечают вместе с ним за всё то, что он натворит!
Гость
27 декабря, 08:11
Про таких говорят -"летун", ни где не задерживается , так и Самаре , не на долго...
Гость
27 декабря, 09:50
По двадцать лет сидит на одном месте человек - не нравится вам, "летун" - опять не то. Чего вам надо-то, сами хоть знаете? Может, ещё и сами хотите себе управленцев выбирать?
Гость
27 декабря, 07:52
Ну на лице же все написано
Гость
16 часов
Гость, И что же там написано?
Гость
27 декабря, 09:04
Так я и не понял, кто же рекомендовал Ивана Носкова нам : Федорищев, В.В.Путин или иное заинтересованное лицо ?
Гость
27 декабря, 09:49
От перестановки членов ЕР, самой любимой народом партии судя по стабильным 60-80% на выборах, итог их деятельности не изменится!
Гость
27 декабря, 09:08
Так хочется настоящего мэра, который бы заботился о городе и о людях, как мама о своем чаде, а не только о своём обогащении! Оставьте добрый след в городе! Сделайте город чистым и комфортабельным!
Гость
16 часов
Тогда управленец должен быть как у Петра 1 ! Нанятый с охраной человек и не из России … с хорошим окладом из казны , и с большими полномочиями ! Или по пути оаэ ! Опять нанятые профессионалы, арапы платили нефтедоллары, и сейчас оаэ просто супер ,
Гость
27 декабря, 06:58
ЛжеДмитрий
Гость
27 декабря, 10:58
А Котельников?Куда ветер туда и он? Стыдно должно бы быть уже дяденька седой!
это первый мэр Самары, который честно и опытно описал её состояние и что он будет делать, чтоб Самара процветала, а население радовалось. Он не летун, а честный работник, который переходил на повышение по результатам своего труда.
"Надежды Юношей питают"!!! Но и старшему поколению Надежды ой как нужны! "Вера, Надежда и Любовь к своему городу у берега Красавицы Волги укрепляет Надежду!!! Так пусть ВСЁ это победит вместе с народом и выведет город в тройку передовиков ,как того хочет новый МЕР!!! Удачи, Иван Николаевич, ВАМ!!!
Гость
15 часов
Если что,, Мэр,,.
Гость
27 декабря, 10:31
Нашел недочеты и ничего не сделал... Настоящий партиец.
Гость
27 декабря, 07:07
"Хороший работник по собственному желанию не уходит"! "Перекати поле",на что рассчитывать Самарцам? А я знаю,наделает долгов и слиняет. а нам снова затягивать пояса.
Гость
27 декабря, 09:52
Читал, его ждут в Дзержинске.
Гость
27 декабря, 13:01
Органы?
Гость
27 декабря, 08:05
Поставили временщиков. Ждите непопулярных решений
Гость
16 часов
Наш пострел везде успел.Фигаро тут, Фигаро там.
Гость
15 часов
Кто вы, мистер Носков?
Гость
5 часов
Ну что Ваня, вот и первое испытание с отключением отопления
Гость
27 декабря, 08:07
Сколько просидит в кресле? И сколько потом дадут? Основные вопросы!
Гость
27 декабря, 11:57
Временщик.
Гость
18 часов
А новый мэр не хочет хорошо посмотреть,что мусор перестал вывозиться в Самаре?Живу на 5ой просеке,мусор не вывозят уже несколько дней.За 8лет,которые я там живу,такое было.только на новогодние праздники.
Гость
27 декабря, 07:02
Самозванец
Гость
17 часов
Ну. И что он везде наработал?будет скакать, пока скакалку не отберут...ждать хорошего нечего...
Гость
15 часов
Гость, Согласен.
Гость
15 часов
Лучший мер был это Фургало .
Гость
15 часов
Гость, А где он теперь?
Гость
27 декабря, 10:36
Кто он неизвестный дядя? Детектор лжи он прошел? Или для своих не делают анализ?
Гость
15 часов
Город ему чужой, люди незнакомые.И чего особо надрываться? А без работы не останется, через 5лет повысят или переведут в др. город. Вот бывшего мэра ни кто не попросил отчитаться,а перевели на др. работу.
Гость
15 часов
Эх, перевелись Павки Корчагины.
Гость
15 часов
Поставит везде памятники и будет всем счастье.
Гость
27 декабря, 07:00
Надеюсь, он решит проблему с кошельками, построив вокруг гетто забор и рвы с крокодилами.
Гость
27 декабря, 07:43
Гетто это ленинградка
Гость
27 декабря, 08:47
Гость
27 декабря, 07:43
Гетто это ленинградка
Сипочка Щелястый с вами не согласен!
Гость
27 декабря, 08:27
Ну всё ,автодятлы самарские, теперь наш мотобрат у руля!
Гость
27 декабря, 09:51
он не АвтоБот а ДесеПтикон )))
Гость
21 час
Не понятно, чего обсуждать? Человек пока, ничего в Самаре не сделал! Да и не сделает 100%, к гадалке не ходи!
Гость
16 часов
Город помойка
Гость
15 часов
Гость, Это зависит не только от мэра, но и от жителей.Не надо всё ломать и портить.
Гость
15 часов
Верните Сысуева. Или хотя бы Ливанского. А губернатором Титова!
Гость
15 часов
Гость, Вы в своем уме? Дурь не пишите.Сысуев в "Альфа" банке.Титов уже не молод, а кто такой Ливадский?
Гость
27 декабря, 11:15
Цыплят по осени считают. Пусть быстрее переходит от красивых заявлений к красивым делам. И пусть Бог - ой, Путин - ему в помощь.
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -1
0 м/c,
ю-з.
770мм 97%Новым мэром Самары стал бывший мэр Дзержинска Иван Носков