RU63
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Самаре
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

вос.

782мм 89%
Подробнее
5 Пробки
USD 98,06
EUR 102,92
Политика Смена власти в Самарской области «Это последний пост на моей личной странице»: мэр Самары закрыл страничку ВК

«Это последний пост на моей личной странице»: мэр Самары закрыл страничку ВК

Слишком много людей «стучались» к нему в друзья

Иван Носков (в центре) — новый мэр Самары. Он был избран депутатами единогласно и принёс присягу 26 декабря  | Источник: Иван Носков / T.me Иван Носков (в центре) — новый мэр Самары. Он был избран депутатами единогласно и принёс присягу 26 декабря  | Источник: Иван Носков / T.me

Иван Носков (в центре) — новый мэр Самары. Он был избран депутатами единогласно и принёс присягу 26 декабря

Источник:

Глава Самары Иван Носков изменил формат общения с подписчиками. Он закрыл для комментариев свою личную страничку ВК.

— Друзья, как и предупреждал в прошлом году, меняю формат страницы. Создал сообщество, теперь вся информация будет размещаться в нем. Подписаться можно по ссылке vk.com/club.ivan.noskov, — написал мэр в «прощальном» посте.

Необходимость изменений Носков объяснил очень просто: он не хочет никого обижать.

— Вы видите, что у меня сейчас в подписчиках несколько тысяч человек. Я технически не могу добавить их в друзья из-за ограничений «ВКонтакте». И в то же время, среди «друзей» наверняка есть люди, которые не интересуются моей страницей. Это нормальная ситуация в целом. Но не вполне справедливая по отношению к самарцам, которые задают понятный вопрос — «почему вы не добавляете меня в друзья?». Поэтому принял решение вообще убрать несправедливое деление на «друзей» и «подписчиков». Все, у кого действительно есть желание получать информацию о Самаре, переходите по ссылке и подписывайтесь, — призвал самарцев мэр.

В плане общения и обратной связи ничего не меняется, обещает Носков — в сообществе также открыты комментарии и сообщения.

— Читать и отвечать по-прежнему буду сам, буду брать в работу предложения по развитию Самары. Все сообщения и комментарии, которые вы уже написали на личной странице, — у меня на контроле. Отвечаю по мере возможности, либо даю поручения администрациям города и районов отработать. Это последний пост на моей личной странице. Через несколько дней закрою и личные сообщения, — с ноткой грусти подытожил мэр Самары.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE15
Смех
HAPPY5
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
38
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления