В Самарской области назначили глав министерств туризма и строительства
14 января 2025, 16:30
Гость
16 января 2025, 09:16
Ненавижу Суходрищева!
Гость
16 января 2025, 00:56
Ну главное чтобы когда они будут приходить на работу понимали зачем приходят вообще.
Гость
15 января 2025, 17:15
может новый министр туризма сможет решить проблему с рекламой для археоцентра ,все окружающие организации имеют право громко сказать о себе,а организация работающая на имидж Самары имеет здание без выхода на центральную улицу,и просебя заявить не может,т.к.рекламу маленькую черную тряпку с белыми буковками трудно рассмотреть,на фоне других реклам
Туризм в Туле видимо процветает, а архитектуру Геленджика пожалуй все знают )))))
Гость
15 января 2025, 11:25
а тут посмотрел фото новоиспеченного министра информационной политики Самарской области - вообще в шоке. тетя-мотя с лесбийской стрижкой.
Гость
15 января 2025, 10:14
То ли ещё будет ой, ой, ой!
Гость
15 января 2025, 10:09
Министерство прорывов, дыр и днища!
Гость
15 января 2025, 00:30
Шишиги понаехали!
Гость
14 января 2025, 23:22
А из своих городов их за что выгнали ?
Гость
14 января 2025, 23:15
Идёт распил самарской области южанами🤣, пригнали из ЦФО, отстоим Поволжье! Долой москвичей и прочих чужеродцев!
Гость
14 января 2025, 23:13
Долой Суходрищева! Обратно в Волгодонск вместе со своими прихвостнями!😎 Даёшь самарских!
Гость
14 января 2025, 23:01
А что не так с туризмом в Самаре, и вообще кто придумал что нам нужны туристы? Может шарикоподшипниковый завод вернуть государству и восстановить стоит, или ещё чего подобного создать, а не туристами заниматься. По моему с туристов в администрацию уже довольно понаехало, доколе? Всё это похоже на рейдерский захват с назначением оккупационной администрации и в дальнейшем распила и банкротство "предприятия"... Судя по мусору и в целом состоянием города всё к этому идёт.
Гость
14 января 2025, 22:29
А еще и автобусы тульские на 71 рыгионе
Гость
14 января 2025, 22:25
А эта, из Тулы не имеет отношения к ремонту сгоревшего тульского госпиталя? Едро на сайте своем так и пишет в 24 году отремонтировали фасады и не только. Вот если она, то пусть расскажет что не только фасадов там делали? Ну так, на всякий случай
Гость
14 января 2025, 21:45
Уже и не смешно. Он работать-то собирается или назначить-переназначить - главная его работа?
А где те, которые громче всех орали - "Ура! Новый губернатор. Он то порядок наведёт"... и т.п.? Как вам порядок, как вам благоустройство, как вам " квадратные метры не мусорят', как вам цены....?
Гость
14 января 2025, 19:55
Я непризнаю этих🐐 и 🐄
Гость
14 января 2025, 19:39
А что у нас своих мало, все понаехшие, растащут по углам, сролько университетов, академия, столько красивых образованных которые по 3 красных диплома магистратура, никогда тонкого не было вся власть понаехавщих, область отстанет скоро будет где то 40 или50 месте, жрать все хотят.
Гость
14 января 2025, 19:02
Это ж уровень завхоза в сельской бане, какой министр строительства?
Гость
14 января 2025, 18:54
Советскую армию почини федорищев, снова прорвало
Гость
14 января 2025, 23:51
Ага. Давай работай уже.
Гость
15 января 2025, 11:06
От армии уже потроха остались, надо новую набирать весной.
Гость
14 января 2025, 18:40
Растащут всю область
Гость
14 января 2025, 18:38
Надоело смотреть на этот детский сад.
Гость
14 января 2025, 18:36
Нда...история банды созидателей ничему не научила.
Гость
14 января 2025, 18:04
Долой чужестранцев с нашей области, руки прочь от Самары! Верните Азарова и Кудряшова🤩
А что это за женщина? Своих то у нас нет, со всех отсталых областей собираем непонятно кого!
Гость
14 января 2025, 20:00
Это не женщина, это мужчина. Переодетый.
Гость
14 января 2025, 23:54
Вот именно. С отсталых областей. Шишиг всяких привозят гаремами целыми. Самара прям привлекает этих шишиг. При Сталине такого не было.
Гость
16 января 2025, 10:49
Гость
14 января 2025, 23:54
Вот именно. С отсталых областей. Шишиг всяких привозят гаремами целыми. Самара прям привлекает этих шишиг. При Сталине такого не было.
А что было? Жили в то время?
Гость
14 января 2025, 17:58
А приеду все решу, а не потерплю ЛГБТ в моей родной Самаре! Все будет кашерно😎
Гость
14 января 2025, 17:57
Народ держат за лохов 87%
Гость
14 января 2025, 19:22
А ты умный?
Гость
14 января 2025, 22:23
Гость
14 января 2025, 19:22
А ты умный?
Я умный !!! Пиши адрес
Гость
14 января 2025, 17:56
Ну все пропала Самара
Гость
14 января 2025, 17:43
У него нет детей и жены, проговаривают, что новая команда Минстроя не любит женщин.
Гость
14 января 2025, 17:48
ни фига себе...
Гость
14 января 2025, 17:50
хинштейн любил с геями в нашем регионе бороться.... можете направить ему данную информацию для глубокой проработки.
Гость
14 января 2025, 17:57
ЕС ЕС
Гость
14 января 2025, 17:38
Грачев всех премий лишил под конец года, заставляешь вводить объекты, которые ещё не готовы.
Гость
14 января 2025, 17:47
он не наркоша случаем? взгляд такой. специалисты подскажут.
Гость
14 января 2025, 19:23
А премии за что платить? За незавершенку?
Гость
14 января 2025, 17:37
Грачев гыкает постоянно, противный Южный говорок, организовал банкет в Минстрое с засохшим хлебом и подтухлявшей колбасой и заставил на него скинуться.
Гость
14 января 2025, 17:48
вот это дела....
Гость
14 января 2025, 17:36
От него в Минстрое и УКСе уже все в шоке, заставляет на работу ходить к 08.45 и вводит Кпэ, чтобы лишать премий и класть их к себе в карман.
Берет судимых на работу.
Гость
14 января 2025, 21:26
это первое время терпите, чтобы показать себя)))
Гость
14 января 2025, 17:34
У Грачева папа вице-президент Норильского Никеля, а также у Грачева юртдческое образование,он в строительстве ничего не понимает, и на него возбуждено уголовное дело в Геленджике и ездит он на Лексус за 30 млн.
Достижения
Свой среди своих