В Белоруссии стартовал основной день выборов президента
26 января 2025, 10:33
Гость
26 января, 11:28
надо вовремя уходить и не важно откуда.
скромность всегда украшает человека.
Гость
26 января, 11:46
Ваши бы слова да Зеле в уши
Гость
26 января, 11:58
Гость
26 января, 11:46
Ваши бы слова да Зеле в уши
Со своей коровой разберись сгачада и в своём 💩 разберись.
Гость
26 января, 13:47
Гость
26 января, 11:46
Ваши бы слова да Зеле в уши
у зеле пока скромный срок на посту.
Гость
26 января, 11:24
Вот интрига🤣😂🤣
Гость
26 января, 10:46
Очередные типа выборы с известным результатом.
Гость
26 января, 13:11
Схема уже отработанная в РФ за 25 лет рывков и прорывов )))
Гость
26 января, 20:52
Гость
26 января, 13:11
Схема уже отработанная в РФ за 25 лет рывков и прорывов )))
То ли дело свободная окраина. 25 лет майданов и лихих фюреров. От страны огрызок остался.
Гость
26 января, 10:56
Нет там выборов, как и в России. Вот в США там да. Правящая партия запросто проигрывает оппозиции.
Гость
26 января, 11:45
Да, в США. Все помнят "победу" Байдена над Трампом. Да и недавние выборы в Румынии внушают. А вот на б/У решили и вовсе без выборов обойтись. Выбрали один раз клоуна и навсегда.
Гость
26 января, 13:48
в сша больше демократии, чем в других странах.
Гость
26 января, 14:43
Гость
26 января, 13:48
в сша больше демократии, чем в других странах.
Смотря, что понимать под демократией. Две партии-близнецы как пальцы одной руки, выбирают выборщики, а не население, которое даже не спрашивают, повышают налоги , цены, одновременно расходуя громадные средства на производство оружия, финансирование лояльных режимов.
Гость
26 января, 13:10
87% ожидаемо будет, не меньше на фоне массовки как у нас
Гость
26 января, 20:54
А 23%, как и положено, визжат из-под плинтуса.
Гость
23 часа
Гость
26 января, 20:54
А 23%, как и положено, визжат из-под плинтуса.
Гость, а ты из какой шконки подаешь голос?
Гость
26 января, 14:45
Все заранее предопределено технологией так называемых выборов. Завтра Путин пошлет своему другу поздравительную телеграмму.
Гость
26 января, 18:35
ВЕЛИКИЙ, Батьку, Александр Григорьевич !!!
Мы ЗА ВАС!!
Россия.
ВЫ - ЛУЧШИЙ В МИРЕ ПРАВИТЕЛЬ !!!!!!
Гость
26 января, 21:07
Истиный БАТЬКА. Нам бы такого.
Гость
22 часа
Ты за всех проотвечалась 🐄.
Гость
26 января, 14:40
Каким боком это касается Самары? Нам с ними крестить кого-то?
Гость
26 января, 19:37
ну а трамп и байден, вообще где-то там, а не тут и не здесь, однако, про них нам напоминают при каждом их "пуке".
Гость
26 января, 11:57
Победит Лукашенко,в диктатуре альтернативы небывает. Только балет Лебединый меняет жизнь. Чем больше балетов- тем счастливее и сытнее народ.
Гость
26 января, 20:58
На Украине сплошной траурный марш Шопена. А уж народ какой сытый, да счастливый!
Гость
22 часа
Гость
26 января, 20:58
На Украине сплошной траурный марш Шопена. А уж народ какой сытый, да счастливый!
на свои погосты загляни 🐕.
Гость
26 января, 11:25
Выборы в России? Выборы в Белоруссии? Это хорошие темы для КВН. Жаль, что умер Масляков.
Гость
26 января, 11:44
Какая разница, если Сашке трехпроцентному нарисуют опять 80%+
Гость
26 января, 18:39
Не открою никому сенсации..
Зеленский - ПЕРВЫЙ, кто объявил Александра Григорьевича Лукашенко - "нелегетимным", после ВЫБОРОВ 2020 года...
---
Зеля - терпи...
Моя красавица..
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
770мм 98%В Белоруссии стартовал основной день выборов президента