скоро к нам туда ракет прилетит.а над Самарой зонтика нет.
Гость
29 января 2025, 16:29
Какие-то глобальные все проблемы поднимаются и обещают их когда-то, к какому-то году решить, хотя знают, что ничего не решат, а половину разворуют, а потом снова что-то пообещают и так далее.....
Гость
29 января 2025, 14:16
гаписал а ге вижу
Гость
29 января 2025, 14:14
НПЦ "Самара" в Тольятти? Горожане там не насупятся, они Самару не любят. По собственному опыту знаю.
Гость
29 января 2025, 13:22
Теперь Самару начнут беспилотить
Гость
29 января 2025, 12:59
Вспомнил Леонида Ильича Брежнева! Дикция его подводила. А этот говорит пока чисто. Но неразумно. Высовывается из своей параллельной реальности и сообщает какие то важные по его мнению вещи. Случилась катастрофа мирового уровня в Черном море. Можно было все организовать и убрать ща сутки все, что волонтеры месяц собирали, ну и месяц еще мазут вытекал. Но он проснулся только через месяц и провел такт совещание...
Гость
29 января 2025, 12:54
Почему при Путине закрылись все заводы? Он не виноват, заводы были частные? Ок, заводы тае и остались частными, но сейчас почемуто он говорит о (якобы) каком то развитии? Что же изменилась? Почему нельзя было хотя бы говорить об этом еще 25 лет назад? Не нужна была тогда вообще промышленность, он просто наверное не знал, а зачем? Так и сказал: закрылись заводы потому, что плохо работали. Ну т. е. россияне при нем разучились что либо делать и отупели в конец.
Гость
29 января 2025, 12:35
Ест с капустой бутерброд - сразу мысль: а как народ?...
...и коньяк не льётся в горло и кальмар не лезет в рот.
Гость
29 января 2025, 11:53
чёт президент плоховато выглядит
всё о России думает
Гость
29 января 2025, 16:27
Ничего подобного, щечки у него знатные
Гость
29 января 2025, 21:59
Видимо, скоро он в свой рай отправится.
Гость
29 января 2025, 10:43
"Участники обсудили развитие отечественной гражданской отрасли БАС." - теперь вместо "зажравшихся курьеров" пиццу мне будут доставлять беспилотники? Круто!
«Ослепительные перспективы развернулись перед васюкинскими любителями..
«– Да! А впоследствии и вселенной. Шахматная мысль, превратившая уездный город в столицу земного шара, превратится в прикладную науку и изобретет способы междупланетного сообщения. Из Васюков полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун. Сообщение с Венерой сделается таким же легким, как переезд из Рыбинска в Ярославль. А там, как знать, может быть, лет через восемь в Васюках состоится первый в истории мироздания междупланетный шахматный турнир!
Гость
29 января 2025, 11:52
+100500!
Гость
29 января 2025, 09:05
БПЛА - передовая индустрия?? Раньше на Куйбышевском авиазаводе производили десятки авиалайнеров, а за последние десять лет не сделали ни одного. Зато вбухали миллиарды в производство летающих игрушек.
Гость
29 января 2025, 15:28
В 2005 прекратили выпуск самолетов. Главное дело, что врут, якобы в 90-е все развалили.
Гость
29 января 2025, 18:45
Гость
29 января 2025, 15:28
В 2005 прекратили выпуск самолетов. Главное дело, что врут, якобы в 90-е все развалили.
В 2014, вбей в поиск "Авиакор" и читай.
Гость
29 января 2025, 21:58
Гость
29 января 2025, 15:28
В 2005 прекратили выпуск самолетов. Главное дело, что врут, якобы в 90-е все развалили.
В 2012 году на Самарском Авиакоре ещё собирали новые самолёты! Причём по несколько самолётов в год!
Гость
29 января 2025, 08:59
Странно рассказывать всем где будут делать бесспилотники. Для чего?
Достижения
Твой первый