перейти к публикации
33 комментария к публикации

Первым заместителем главы Самары назначили чиновницу из Дзержинска

5 февраля 2025, 13:43
Гость
Гость
2 марта 2025, 17:17
Нет доверия. Опаздала на Масленницу. Дети ждали больше часа. Приехала на 5 минут, покрасовалась перед камерами и уехала. Где только не работала эта лягушка путешественница. Где только таких находят.
Fenia

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 февраля 2025, 01:05
Как нашествие саранчи...
Гость
5 февраля 2025, 19:08
Чем больше чинуш, тем больше нерешаемых проблем,беда прям.
Гость
5 февраля 2025, 18:01
Почитаешь биографии всех этих товарищей и невольно возникает ассоциация с артистами, которые гастролируют по стране. То тут работали, то там, а в сухом остатке, как был бардак в стране так он и остался.
Гость
5 февраля 2025, 17:33
Пропьёт всё, по лицу видно
Гость
5 февраля 2025, 17:18
Сразу в начальники, потом - в ещё большие начальники. Значит понятия о работе не имеют - дети или ближняя родня больших чинов. Последнее добъют, балбеса фестиваля будем вспоминать как "умного бессернбренника"... Ну, понятно, что путинской глупости нет предела, но славному городу Куйбышеву вся эта дурь - за что!?..
Гость
5 февраля 2025, 16:57
Мордву пережили и этих пересажают.
Гость
5 февраля 2025, 17:56
Главмордвин до сих пор на свободе.
Гость
5 февраля 2025, 16:51
Квартиры им за наш счёт предоставят?
Гость
5 февраля 2025, 16:47
Совсем недавно, предыдущий срок губернатора назад, к нам пришли министры/замы, которые не имели навыков в управлении города миллионника. В управлении миллионником не просто порядок цифр другой, подход иной. В области эти навыки шлифовать будут два-три года. Город также будет обтачиваться. Жалко опять потерянного времени. И будущих нецелевых расходов.
Гость
5 февраля 2025, 16:30
Ждем следующего из села Чайковска
Гость
5 февраля 2025, 16:24
По фотографии видно - уникальный кадр.
Гость
5 февраля 2025, 16:24
А что 3 сразу бы 10 назначали,потому что тем тоже по 3 зама надо,бюджет все вытерпит
Борщ Афанасьев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2025, 16:22
С её фасадом в Тель-Авив нужно.
Гость
5 февраля 2025, 16:18
Короче, будет Самара, помимо Тулы, кормить ещё и Дзержинск.
Гость
5 февраля 2025, 16:10
А свои достойные люди на эти должности , не достойны? Так давайте из-за границы выпишем, как раньше гувернеров.
Гость
5 февраля 2025, 15:25
Кумовство во всей красе
Гость
5 февраля 2025, 15:33
Кумовство, это когда местный, свой в доску, Соковский, Азаров.. И своего, местного в доску, гитариста мирового уровня. Да своего тестя, на миллиардные дивиденты.. Вот что такое кумовство.
Гость
5 февраля 2025, 17:54
Гость
5 февраля 2025, 15:33
Кумовство, это когда местный, свой в доску, Соковский, Азаров.. И своего, местного в доску, гитариста мирового уровня. Да своего тестя, на миллиардные дивиденты.. Вот что такое кумовство.
Так она и есть своя, вся в доску дзержинская.
Гость
5 февраля 2025, 15:04
Пропала Самара и камня на камне не останется
Гость
5 февраля 2025, 19:00
Кто бы сомневался. 🤣 Надо Самару в Тулу 2 переименовать.
Гость
5 февраля 2025, 14:54
Какая сочная доярка...
Гость
5 февраля 2025, 15:26
Оператор доильного аппарата)
Гость
5 февраля 2025, 14:53
Ростия это весь народ, 140млн, а не чиновники. Поимите это каждый. Только таои действия влияют, а не их указы. Вклад каждого что то сделает, а не их указы. Они бюджетники, а мы добытчики.
Гость
5 февраля 2025, 14:50
Это которую допрашивали по поводу предыдущего места работы?
Гость
5 февраля 2025, 14:29
Как сказал герой одного фильма,- "Загремим под фанфары"?
Гость
5 февраля 2025, 14:29
Верните городу Прибывалку-63!!!
Гость
5 февраля 2025, 14:26
Будут грабить.
Гость
5 февраля 2025, 14:23
А думаете для чего такие «незаменимые» кадры «из своих» назначают под себя. Рукой «руку мыть», вот для чего….
Гость
5 февраля 2025, 14:22
Самара вам что, экспериментальная площадка для всех этих понаехавших из сёл? Они только названия улиц будут учить 5 лет.
Гость
5 февраля 2025, 14:22
Скоро уборщиц из этой деревени начнут переводить в Самарскую администрацию. Никак без них…
Гость
5 февраля 2025, 14:26
А у нас новых молодых нету. Всю шушеру тащат за собой. Образование одно а ставят не по своей профессии. И откуда порядок будет. Только карманы набивают и фсякие ненужные законы не для людей выдумывают.
Гость
5 февраля 2025, 15:34
А что делать? Если свои студ потеряли и на глазах с теми с кем учились и жили .обворовывают своих же!!! А эти пришлые им сам бог велел вас иметь во все ....
Гость