RU63
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Самаре
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

3 м/c,

сев.

761мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 79,46
EUR 91,19
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Олег Каганов стал новым главврачом Самарского онкодиспансера

17 февраля 2025, 16:25
Гость
Гость
4 февраля, 05:28
Как был бардак так и останется,мне делали операцию по удалению опухоли горла после чего в горле стали расти волосы .волосы мешают глотать пищу и затрудняют дыхание,Врач Александра Олеговна наотрез отказалась исправлять свои ошибки
Гость
20 февраля 2025, 19:46
При чём здесь Путин?
Гость
20 февраля 2025, 19:35
Почему-то вспомнился анекдот. У кандидата спрашивают: — Почему вы решили баллотироваться? — Да вы посмотрите, что творится! Власть погрязла в роскоши, в коррупции и бездельи! — И вы хотите со всем этим бороться? — Зачем? Я хочу во всем этом участвовать!
Гость
8 марта 2025, 15:04
Каганов начинал с обычного врача онколога
Гость
20 февраля 2025, 18:27
Эх и ро... Личико.. Один только взгляд отбивает желание как то взаимодействовать. А ведь поневоле в зависимость к таким попадают люди
Гость
18 февраля 2025, 09:03
Тов. Каганович наведет порядок в онкологии и метро построит.
Гость
18 февраля 2025, 06:01
К сожалению не все назначенные главные врачи в этом году достойны своих мест!Назначение по-блату это разрушение медицины
Гость
20 февраля 2025, 19:41
Вообще-то у нас в области это - обычное дело. Вплоть до губернаторов.
Гость
17 февраля 2025, 21:29
Теперь повысит поборы за очередь?
Гость
17 февраля 2025, 22:27
Простите, а за какую очередь поборы? Не слышала об этом?
Гость
20 февраля 2025, 18:28
Гость
17 февраля 2025, 22:27
Простите, а за какую очередь поборы? Не слышала об этом?
Там за всё поборы.
Гость
17 февраля 2025, 21:26
Все-таки врачи должны лечить, а менеджеры управлять. Одновременно не получится.
Fenia

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля 2025, 22:53
Гость, разумный комментарий
Гость
17 февраля 2025, 19:44
платите врачам и всему персоналу онко больше,они достойны этого
Гость
17 февраля 2025, 20:31
Да и так уже больше 400 т.р. отвалили.. И это ещё не всё
Гость
17 февраля 2025, 21:19
Они не стесняются с пациентов брать
Гость
20 февраля 2025, 02:15
Думаете, перестанут брать взятки?
Гость
17 февраля 2025, 19:40
Зачем ликвидировать очереди, если за плохую организацию работы повышения дают?
Гость
20 февраля 2025, 19:45
Вот это по-единоросски. Ещё Фестиваль по той же схеме попал из мэров в губеры.
Гость
17 февраля 2025, 19:13
Вот это репа 🍍. 👀
Гость
20 февраля 2025, 02:17
Молодая больно что то для 24 - летнего медицинского стажа.
Гость
17 февраля 2025, 18:42
Экология не даст, да и оптимизаторы.
Гость
17 февраля 2025, 17:48
В каждой поликлинике есть врач-онколог. Возложите на него или на регистратуру поликлинику функцию записи в Онкоцентр и очередей там станет меньше
Гость
17 февраля 2025, 18:31
В том и дело, по мне, что "записывальщиков" и, кстати, советчиков, "что и как делать надо", навалом стало, а тех, кто работу делает, все меньше и меньше становится... Почему бы это, странно, да?)))
Гость
17 февраля 2025, 20:30
Пробовали . Эта запись возможна только с компьютера находящегося в поликлинике. И запись ведется с 7-30 до 8-00. А рабочее время врача в лучшем случае с 8-00. Так что и тут всё продумано .)
Гость
17 февраля 2025, 21:28
Так и делают, в поликлинике дают направление с указанием времени и врача. Но надо прийти за 3 часа в регистратору, отстоять очередь и получить талон к этому же врачу на это же время.
Гость
17 февраля 2025, 17:48
И как научные степени помогут ликвидировать бардак в онкодиспансере?
Гость
17 февраля 2025, 16:46
что и говорить в онкодиспансере ужасный бардак и с каждым годом все хуже с 2016г наблюдаю эту картину врачей жалко они усталые и злые а ведь подвиг выслушивать сумашедших больных
Гость
17 февраля 2025, 18:28
какой же бардак, если товарищ, создавший все это на повышение пошел? У нас в области устроил, сейчас во всей стране такое же сделает
Гость
20 февраля 2025, 02:20
Там конвейер. За каждого прооперированного начисляются деньги. А рядышком ещё касса для платных услуг.
Гость
17 февраля 2025, 16:29
Заживем теперь!
Гость