перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Самарской области ввели новые меры поддержки для участников СВО

21 февраля 2025, 19:04
Гость
Гость
25 июля 2025, 09:04
Коснулась детского пособия, муж сказал подписал документы на выплату 20000 рублей ежемесячно, концов не найти. Потерянно столько времени, а так и не выяснила , где мое детское пособие.? Может уже у кого то в карманах?
Гость
22 февраля 2025, 16:34
Харя потрескается у них совсем.
Гость
22 февраля 2025, 16:30
Ждут 🐓🐓🐓 с нетерпением 🤣.
Гость
22 февраля 2025, 10:11
дяде вове вдруг понадобились солдаты в больших количествах? всё не по плану пошло? а кто виноват и ответит за потери и такой результат СВО по факту? какие цели СВО выполнены?
Гость
22 февраля 2025, 11:48
Да , вова зеля очень любит 18 летних !!!! Но отвечать он не хочет....Хочет убежать , пока не знает куда. А все кто следует за маленьким зелёным человечком , очень быстпо заканчиваются....
Гость
23 февраля 2025, 08:23
Гость
22 февраля 2025, 11:48
Да , вова зеля очень любит 18 летних !!!! Но отвечать он не хочет....Хочет убежать , пока не знает куда. А все кто следует за маленьким зелёным человечком , очень быстпо заканчиваются....
Гость, напомни, путираст, с какого возраста у нас в России призывают в ВС?
Гость
22 февраля 2025, 07:43
Скоро всё закончится и власти скажут мы вас тудой не посылали
Гость
22 февраля 2025, 09:37
Да , совершенно верно !Хорошо что вы понимаете что скоро всё закончится !И готовте лопаты , нужно будет добывать полезные ископаемые , дядя Трамп ждёт !
Гость
22 февраля 2025, 10:12
как с СВО в Чечне - схема отработанная...
Гость
22 февраля 2025, 23:06
Гость
22 февраля 2025, 09:37
Да , совершенно верно !Хорошо что вы понимаете что скоро всё закончится !И готовте лопаты , нужно будет добывать полезные ископаемые , дядя Трамп ждёт !
Гость, а мы ждем стену с Мексикой, Гренландию и Канаду в составе США и че там еще пообещал дядя Трамп в бреду)
Гость
21 февраля 2025, 23:39
А кто при мобилизации первой пошли им поддержка была кто не подписывал ни какой контракт
Гость
22 февраля 2025, 08:50
Зачем лохам платить?
Гость
21 февраля 2025, 22:15
Патриотизм за деньги?
Гость
21 февраля 2025, 23:22
Таки шо ви хотели ?Яки окраинэц задаром патриотом будэ ?
Гость
22 февраля 2025, 16:24
Гость
21 февраля 2025, 23:22
Таки шо ви хотели ?Яки окраинэц задаром патриотом будэ ?
Непохоже 🐓.
Гость
22 февраля 2025, 17:47
Власть 25 лет сначала сама создает проблему, а потом делает вид что решает её, спасая народ России
Гость
21 февраля 2025, 22:07
а что, коммунизм для них так и не провозгласили? Это возмутительно! Безобразие!!!11
Гость
21 февраля 2025, 20:43
Надоть сына уже отправлять
Гость
21 февраля 2025, 22:09
Зачем? Лучше акцию провести - "сдай запутинца военкому и получи 100 тыс."
Гость
21 февраля 2025, 23:07
Бедные окраинцы уже 18 летних отправляют.Все за зелю !!!
Гость
22 февраля 2025, 08:49
Гость
21 февраля 2025, 23:07
Бедные окраинцы уже 18 летних отправляют.Все за зелю !!!
В России 90 процентов сельского населения живет без водопровода, канализации, сортир в огороде; дровами топят. Даже в газовой тюменской области. А тут "этим" за мой счет миллионы выплачивают. Ну возможно и за Ваш тоже, если Вы как и я честно работаете и платите налоги.
Гость
21 февраля 2025, 20:20
СВО лочей поддерживать нельзя
Гость
21 февраля 2025, 21:13
Да вас уже никто и не поддерживает, соросятки
Гость
22 февраля 2025, 16:28
Гость
21 февраля 2025, 21:13
Да вас уже никто и не поддерживает, соросятки
умри от рака 🐐
Гость
21 февраля 2025, 19:32
все желающие быстрых и легких денег - давно кончились.
Гость
21 февраля 2025, 23:14
Да , к сожалению окраинцы научились прятаться.Приходится вылавливать !
Гость
21 февраля 2025, 19:31
дядя вова с нами
Гость
21 февраля 2025, 19:32
берите дядю и ступайте брать одессу, никто кроме вас.
Гость
22 февраля 2025, 07:26
Гость
21 февраля 2025, 19:32
берите дядю и ступайте брать одессу, никто кроме вас.
Спасибо !!!! Вы там белые флаги подготовьте, можете жёлто синюю тряпку облить хлоркой и всё норм.
Гость
21 февраля 2025, 19:30
за вами дядя вова не подведите
Гость