Да... Помню три года назад не только наши сми, но весь мир был уверен, что три максимки пять дней и все кончится. Такая силища наступала!.. Писали про Зеленского, что он уже сбежал из Украины. А он каждый день выходил на площадь записывал обращения к народу....
Гость
24 февраля, 14:38
да, три года полного безумия, горя, слез, гробов..
Гость
24 февраля, 14:45
Гость
24 февраля, 14:36
Да... Помню три года назад не только наши сми, но весь мир был уверен, что три максимки пять дней и все кончится. Такая силища наступала!.. Писали про Зеленского, что он уже сбежал из Украины. А он каждый день выходил на площадь записывал обращения к народу....
В первую неделю еще работало Эхо Москвы. Потом всем рты заткнули. Было еще знаменитое интервью Зеленского российским журналистам. Естественно, его наши сми не показали...
Гость
24 февраля, 16:00
Юбилей "всё по плану" уже отмечают, а какие цели СВО уже выполнены?!
Гость
24 февраля, 16:07
Часть окраины продезинффцирована , остальной достаточно для работ по копке моря и добыче минералов
Гость
24 февраля, 18:54
900 000 добрых и отзывчивых слушают Кобзона. Цифры лично наш Трамп озвучил, а он врать не станет.
Гость
24 февраля, 22:56
Гость
24 февраля, 18:54
900 000 добрых и отзывчивых слушают Кобзона. Цифры лично наш Трамп озвучил, а он врать не станет.
Так у него в ВОВ русские потеряли 60 млрд человек. Так что с цифрами он не очень дружит, только с теми, которые хочет содрать с Украины: 500 млрд долларов.
Гость
24 февраля, 15:24
Значит на долго еще!
Гость
24 февраля, 16:32
Ещё 25 лет, не меньше )))
Гость
24 февраля, 21:35
Пара месяцев и всё, конец Руине.
Гость
24 февраля, 23:32
Гость
24 февраля, 21:35
Пара месяцев и всё, конец Руине.
США новых натравят на нас или нас на них, среднеазиатов допустим?
Гость
24 февраля, 15:59
Юбилей "всё по плау" уже отмечают с алладинами?!
Гость
24 февраля, 21:37
План перевыполнен, но работа ещё есть.
Гость
24 февраля, 23:33
Гость
24 февраля, 21:37
План перевыполнен, но работа ещё есть.
У шойговских фельдмаршалов? )))
Гость
24 февраля, 14:44
Т.е никогда
Гость
24 февраля, 14:50
этот конь в маразме старческом еще не всех квадроберов поборол...
Гость
24 февраля, 16:04
ВОВ = 4 года. Так-то.
Гость
24 февраля, 17:56
А салют в честь начала будет?
Гость
24 февраля, 18:42
Салют ночью отправили на окраину.
Гость
24 февраля, 16:02
Окрестности в пожаре
Пылают за окном.
Король наш старый Гарри
Подвинулся умом.
На нивах опаленных
Зерна не соберешь -
Летят отряды конных,
Вытаптывая рожь.
К чему страдать - трудиться, -
Все пущено на слом.
Не дай вам Бог родиться
При Генрихе Шестом!
Гость
24 февраля, 18:22
Времена не выбирают
В них живут
И умирают.
Гость
24 февраля, 21:39
Гость
24 февраля, 18:22
Времена не выбирают
В них живут
И умирают.
Зеленского украинцы всё таки выбрали. И теперь живут и умирают соответственно выбору..
Гость
24 февраля, 20:54
бред патриотиков, для патриотиков
Гость
24 февраля, 21:39
Навальненок пискнул.
Гость
24 февраля, 22:46
Гость
24 февраля, 21:39
Навальненок пискнул.
Вы не высокого ума, не надо вспоминать покойников, ни плохим ни хорошим. Вам до него расти и расти, но все равно не получится. Выводы делайте сами.
Сейчас+4°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
2 м/c,
с-в.
767мм 93%Лавров: Россия пока не собирается прекращать боевые действия на Украине