"Аллах акбар", - ответила Носкову половина горожан
Гость
3 марта 2025, 11:53
А причём здесь это годжо ?
Гость
3 марта 2025, 09:12
Нужно сказать-простите и прощайте я не справился с задачами!
Гость
3 марта 2025, 08:12
Простите меня что так вышло! Я вам много обещал и буду обещать!
Гость
3 марта 2025, 01:44
не прощаем
Гость
2 марта 2025, 23:22
А ямы на дорогах выгрызают и не заделывают.
Вы что не можете одновременно это делать? Отфрезеровали - залили асфальтом... вредители.
Гость
2 марта 2025, 21:49
Уже нагрешил? По чужим бабам что ли бегал? Работы пока не видно !
Гость
2 марта 2025, 21:47
Уже нагрешил что ли ? Спасибо что хоть шишиг отстояп !Да может порядок наведет с районными администрациями!
Гость
2 марта 2025, 21:43
Лучше бы он вместе с Федорищевым уехали назад на историческую родину и больше сюда не приезжали. Городом и областью должны руководить местные.
Гость
2 марта 2025, 21:41
Ты- же коммунист ,а такими словами бросаешься Неувязочка
Гость
2 марта 2025, 21:13
Прощаем! Мы зла не держим. Хорошо, что осознал. Возвращайся в Дзержинск с миром.
Гость
2 марта 2025, 20:42
Падскажите кто знает где можна купить вкустный хамон с благародной галубой плесеню? Где такой можна недорага купить? И лудше чтобы импартный был. Ато я все магазины и рынки абьехал и нигде такова нет.
Гость
2 марта 2025, 21:17
В большом белом магазине по левую руку от Паниковского.
Гость
2 марта 2025, 20:00
Очередное ... Самары. Ой беда - беда, огорчение.
Гость
2 марта 2025, 19:19
толку то от вашего прощения???город ужасным стал,не возможно жить в нем....
Гость
2 марта 2025, 19:16
Вроде еще ничего не успел натворить. Врок просил?
Гость
2 марта 2025, 21:17
Вы просто не в курсе.
Гость
2 марта 2025, 19:09
Друзья если б я был мэром Самары то обратил бы внимание на многие вещи не касающиеся только инфраструктуры города, я бы обратил внимание на все чаяния людей и их благосостояние. Прежде чем сжигать рынки и ларьки я бы позволил себе узнать где эти люди будут потом работать, запустил бы завод под названием "наш город", где бы работали не только коррупционеры и взяточники, и прибыль была б не очень, но отмывать деньги через него было бы выгодно всем сторонам. Живём один раз, ай да прокатит! Берегите себя и свою семью, ходите на работу 24/7 и у вас будет всё хорошо. Голосуйте за меня если вам предоставили такой шанс, но это не точно... Всегда ваш - Иван Иванов!
Гость
2 марта 2025, 20:03
Юморнул ))), но не поймут...
Им герои статьи нравятся )))
Что с метро, трамваем вдоль Московского шоссе, открытием 22 партсъезда, Центральной?
Гость
2 марта 2025, 18:56
Кто такой мэр нынче?
Гость
2 марта 2025, 21:18
Нет никакого мэра. Его никто не выбирал.
Гость
2 марта 2025, 18:12
А что у нас мэр превратился вдруг в коммунальщика, да и зима вроде не была холодной чтоб жаловаться на природу. А то что он попросил прощения это говорит больше о некомпетентности, что он и признаёт. Мэр по моему мнению должен курировать все отрасли жизнедеятельности в городе, а не извиняться за коммуналку Вексельберга и ему подобных структур, или я не прав? Поправьте)
Гость
2 марта 2025, 18:01
Работать надо, а то один ГТО готовится сдать, другой «не блогер», дворников считает, а в Самаре бардака все больше и больше. Все дороги перекрыты, пробки, грязь. Ничего хорошего для города ещё не сделали за время правления. Плата за мусор не уменьшилась, жить все хуже и хуже. Одна болтовня от них, а надо просто РАБОТАТЬ
Гость
2 марта 2025, 19:58
Гость,
трубу шатают
Гость
2 марта 2025, 17:38
бог простит, а горожане никогда.
Гость
2 марта 2025, 17:27
Не прощения ему нужно у жителей Самары просить, а идти и работать 24/7! Весна началась, снег тает и весь мусор и грязь из под снега вылазиют наружу, на дорогах образуются ямы, снег убирали с городских газонов и теперь там везде поломанные деревья с кустарниками, сдвинутые крышеи колодцев, глубокие следы от тракторов и грязь. Все столбы в городе обвешаны сверху до низу различными объявлениями, словно новогодние ёлки 🤬🤬🤬
Пора уже начинать наводить в городе порядок после зимы! А если будет в городе порядок, то и прощения у жителей просить не нужно.
Гость
2 марта 2025, 18:37
Не мэр он, лжеИван он...
Гость
2 марта 2025, 17:06
А кто будет просить прощение за ПОЗОР Самарский со строительством МЕТРО
Гость
2 марта 2025, 21:45
Гость, Азаров вообще-то начал эту бадягу.
Гость
2 марта 2025, 17:05
потбывалка включити.
Гость
2 марта 2025, 16:43
Почему в Самаре Масленицу отмечают а мы Жигулёвск . че наказаны?
Достижения
Твой первый