RU63
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Самаре
Погода+27°

ясная погода, без осадков

ощущается как +28

4 м/c,

сев.

761мм 44%
Подробнее
4 Пробки
USD 79,46
EUR 91,19
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Украина согласилась немедленно прекратить огонь после переговоров с США

11 марта 2025, 22:20
Гость
Гость
12 марта 2025, 10:54
Восстановление обмена разведданными и оказания военной помощи одновременно с с согласием на прекращение огня на 30 дней? То есть, открытым текстом заявлено о продолжении конфликта.
Гость
12 марта 2025, 10:45
Ну то есть кофе в Ялте, границы 2022 и тем более 2014 года отменяются?
Гость
12 марта 2025, 10:29
Массированная атака дронами во время согласия на временное прекращение огня... Специально для того, чтобы с нашей стороны не было согласия, а сам в это время будет довооружаться.
Гость
12 марта 2025, 10:18
Согласился на временное прекращение огня, одновременно атакуя массированным ударом беспилотников. Жесть. И кто бы ему поверил. 30 дней ему нужны, чтобы довооружиться, домобилизоваться.
Гость
12 марта 2025, 09:52
Если РФ откажется от прекращения огня, США должны будут ужесточить санкции, — сенатор-трампист США Линдси Грэм
Гость
12 марта 2025, 08:37
Ждем очередную марлезонский балет "мы пошли на встречу, а нас партнеры обманули..."
Гость
12 марта 2025, 08:00
Питерский гопник теперь будет выглядеть ещё большим тираном. Никакого перемирия конечно же не будет
Гость
12 марта 2025, 00:40
Зря он так. Ведь обманут его и кинут.
Гость
11 марта 2025, 23:40
За ваз !
Гость
11 марта 2025, 23:30
... до западной окраины прямым ходом по всем ... трубам! Вперёд, Россия!
Гость
12 марта 2025, 09:27
Окраинцы теперь ещё и труб будут бояться. Слава России !
Гость
12 марта 2025, 09:43
Гость
12 марта 2025, 09:27
Окраинцы теперь ещё и труб будут бояться. Слава России !
Там Юлиан Рёпке предлагает все оставшиеся газопроводы взорвать в Европе. Надо им ещё предложить канализацию забетонировать и водопровод срезать. Во житуха начнётся у них! Зато русских бояться перестанут
Гость
11 марта 2025, 23:23
Za Ze!!!
Гость
11 марта 2025, 23:18
Офигеть!!! Мы, значит, прекращаем огонь, а они ВОЗОБНОВИЛИ помощь !!! Это как так? Дать им время накачаться людьми и оружием?
Гость
12 марта 2025, 05:13
Вы, допустим, с дивана воюете, так что тут огонь только от вашего пукана.
Гость
12 марта 2025, 09:24
Ну пока , это зеля согласился прекратить огонь.Так пусть НЕМДЛЕННО и прекратит
Гость
12 марта 2025, 15:56
А как ты хотел🤣, победитель 🤣 ?
Гость
11 марта 2025, 23:01
Зеленский поставил Путина в неудобное положение. Вроде бы и мир нужен, и ответить за бпла хочется. Коварный план Трампа! Прогнется под нового друга и уважаемого партнера?
Гость
11 марта 2025, 23:03
Значит, ответ на БПЛА будет до ответа на предложение о мире ) Всё просто )
Гость
12 марта 2025, 15:57
🦞 ?
Гость
11 марта 2025, 22:54
Временное прекращение огня? Как в феврале 2022 года? Чтобы украинцы перегруппировались, подтянули силы? Спасибо, не надо, уже было. Нам нужно только постоянное прекращение огня. Условия они знают.
Гость
11 марта 2025, 22:56
Может и не надо, но у нас есть Путин! Патриоты поддерживают его решение заранее.
Гость
12 марта 2025, 09:25
Гость
11 марта 2025, 22:56
Может и не надо, но у нас есть Путин! Патриоты поддерживают его решение заранее.
Доброе утро ! Как вам свежие герани ? Что то там в Одессе опять горит.
Гость
12 марта 2025, 09:52
Гость
12 марта 2025, 09:25
Доброе утро ! Как вам свежие герани ? Что то там в Одессе опять горит.
Урна у вас горит на бульваре где-то в кошельке
Гость
11 марта 2025, 22:47
Посмотрим насколько у нас уважают Трампа
Гость