RU63
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Самаре
Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

южн.

774мм 74%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,19
EUR 92,34
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Ушаков прокомментировал возможность вступления Украины в НАТО

13 марта 2025, 15:33
Гость
13 марта, 22:19
Любая страна в праве решать куда ей вступать и как жить. А авантюра рф ещё выйдет боком.
Гость
13 марта, 20:53
Этого Ушкова вообще никто спрашивать не будет что делать нато, кого брать в альянс а кого нет. Но вот пару стран недавно присоединились. Ну что, патриоты, на сколько выросла граница с НАТО?
Гость
13 марта, 22:14
Украину уже навеки отучили хотеть в НАТО. Эта пара, если потеряют берега, тоже отучатся.
Гость
14 марта, 06:44
Гость
13 марта, 22:14
Украину уже навеки отучили хотеть в НАТО. Эта пара, если потеряют берега, тоже отучатся.
Здорова, стрелочник
Гость
13 марта, 16:36
После начала СВО в НАТО вступили еще две страны Финляндия и Швеция. Которые до 2022 года не хотели этого делать.
Гость
13 марта, 17:01
После скакания окраинцев и заявлений о желании купить ядерную бомбу началась СВО.
Гость
13 марта, 17:07
Гость
13 марта, 17:01
После скакания окраинцев и заявлений о желании купить ядерную бомбу началась СВО.
Чушь порешь, а ей больно 🐐.
Гость
13 марта, 17:10
Гость
13 марта, 17:01
После скакания окраинцев и заявлений о желании купить ядерную бомбу началась СВО.
Это так по телеку сказали? Теперь покупать им не надо . Недавно француз говорил про свои ядерные бомбы . До Франции СВО пойдет?
Гость
13 марта, 16:40
«Я помню одну из наших последних встреч с президентом Клинтоном, когда еще Клинтон был президентом. Он приезжал в Москву, и я в ходе дискуссии сказал: «Ну, а может быть, посмотреть такой вариант, что Россия может быть вступит в НАТО», — рассказал Путин.
Гость
13 марта, 17:48
Ну и что это из этого?
Гость
13 марта, 17:52
Гость
13 марта, 17:48
Ну и что это из этого?
Когда тебя не берут в компанию , то ты дружишь против них. Детский сад вторая группа.
Гость
13 марта, 19:20
Гость
13 марта, 17:52
Когда тебя не берут в компанию , то ты дружишь против них. Детский сад вторая группа.
Тут не детский сад , ты ошибся дверью .
Гость
13 марта, 16:30
Снова обманут, надуют да просто кинут дорогие партнеры Путина.
Гость
13 марта, 22:18
Неее! На этот раз уже не получится. Окраина огребет своё полной ложкой.
Гость
13 марта, 15:40
дядя вова всем запретит
Гость
13 марта, 17:09
И в 1 очередь себе запретил - сезонку на проезд в цивилизацию отобрали.
Гость
13 марта, 22:17
Гость
13 марта, 17:09
И в 1 очередь себе запретил - сезонку на проезд в цивилизацию отобрали.
Страдаешь по отсутствию цивилизованных гейпарадов и поцелуям черного ботинка? Собирай чемодан и езжай туда.
Гость
13 марта, 15:44
Слава армии России !
Гость
13 марта, 15:40
дядя. вова мы с тобой
Гость
13 марта, 16:13
Наш Вова лучший 25 лет тому виной!
Гость
13 марта, 20:16
зеленский вроде постарше.