RU63
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Самаре
Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

южн.

774мм 74%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,19
EUR 92,34
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Главные заявления Путина и Лукашенко после встречи

13 марта 2025, 21:11
Гость
13 марта, 21:39
"наши так называемые партнеры сделали хорошую прививку, прививку самостоятельности, суверенитета". Господа, технически неграмотные, объясню вам на пальцах, что это мягко говоря не так. Еще до санкций в России закрылись почти все заводы, производившие всевозможные комплектующие. Ну, например, подшипники. А Самаре еще недавно номинально существовали 3 завода, их легко можно было возродить. Ну не делают подшипники больше в России. И после санкций ничего не изменилось. ВАЗ давно закупал готовые детали для двигателей за границей. Например, поршневые кольца для Нивы. Так что нет в России технологий. Отстала страна лет на 50-70 от развитых стран.
Гость
13 марта, 21:49
А в какой развитой стране делают исключительно всё, вплоть до последнего подшипника? Нет таких стран, все обмениваются товарами. Международное разделение труда. Так что это вы, Гость, похоже, отстали в своём развитии.
Гость
13 марта, 22:07
Иы пальцы гнуть то же умеем.Повниматильнее !!!
Гость
13 марта, 22:08
Гость
13 марта, 21:49
А в какой развитой стране делают исключительно всё, вплоть до последнего подшипника? Нет таких стран, все обмениваются товарами. Международное разделение труда. Так что это вы, Гость, похоже, отстали в своём развитии.
Он просто провалный !
Гость
13 марта, 21:30
Нужно уточнение - по какому закону т.н. "санкции" незаконны?
Гость
13 марта, 21:44
По международному.
Гость
13 марта, 21:56
Почитай законы.
Гость
14 марта, 10:56
Гость
13 марта, 21:44
По международному.
Хм, странно, всё только про какую-то нерушимость границ попадается да уважение соседей.
Гость
14 марта, 10:29
Необнадеживайте себя, никто невернется 🤣🤣🤣.
Гость
14 марта, 10:41
маразм крепчал и крепчать будет
Гость
14 марта, 10:32
Наивные любители кнута рассуждают когда кнут на плетку заменят 😊. Никто невернется и мира небудет.
Гость
14 марта, 12:58
росияне просто счастливы от того, что " Лукашенко приедет на парад Победы в Москве" и "Россия традиционно поставляет в Белоруссию нефть и газ"!
Гость
14 марта, 13:54
А Лагутенко приедет?
Гость
14 марта, 18:00
2 🐸🐸. Ржу 🤣🤣. 25 + 31 🤣🤣🤣. Рабы, вам самим непротивно ?
Гость
14 марта, 17:58
К нам приехал диктатор по кличке Картофельный папа 🤣.