Глава Промышленного района Самары Даниил Морозов подал в отставку
18 марта 2025, 10:30
Гость
21 марта 2025, 15:14
Ну это вообще уже выше крыши!!!
Застройщик стал главой администрации !
Или правильнее так сказать : застройщик купил место главы администрации !
Вопрос - для чего?
Не его ли детище на пересечении свободы и краснодонской воткнули вплотную к уже имеющимся сталинским домам повесив свой термитник на уже существующие коммуникации причинив тем самым ощутимые проблемы жителям?
Да ещё и с кучей нарушений
Гость
18 марта 2025, 18:46
Не мы дорогие мы бедные. Он дорогой для нас.
Гость
18 марта 2025, 18:44
Это не мы дороги, мы бедные. А он для нас дорогой.
Так если застройщик стал главой администрации что вы хотите ?)
Гость
18 марта 2025, 13:09
Рудакову, с Кировского района не пойти ли за ним?
Гость
18 марта 2025, 12:45
Перечисленных качеств недостаточно для того, чтобы руководить крупнейшим районом Самары. До этого были тоже уважаемые люди- охранники и прочие уважаемые в криминале лица. Сейчас из них кто сидит, кто помер, кто в бегах…
Гость
21 марта 2025, 15:20
Потому что подставанные были.
А реальные кукловоды из того же криминала ,как известный в некоторых кругах авторитетный депутат (чью фамилию небезопасно произносить вслух ) до сих пор рулят.
Гость
18 марта 2025, 12:43
Убил Промышленный район своей не работой, а занятиями в спортзале Самарском. Промышленный район самый большой и не благоустроенный, здесь надо работать.
Гость
21 марта 2025, 15:16
Именно что работать а не застраивать все дворы своими термитниками
Гость
18 марта 2025, 12:29
По 40 000 штук с каждого установленного ларька иметь каждый месяц в Промышленном районе это вам не шутки 😁
от перестановки членов ЕР итог не изменится как показывают 25 лет!
Гость
18 марта 2025, 11:58
Лапушкина? Пристройте Радюковагл Самарского района задержался что то не идет на повышение? А может их всех оптом к Пивкину? Все ему веселее будет!
Гость
18 марта 2025, 11:53
ТЦ шапито халиуллова не без его участия строят. интересные три года
Гость
18 марта 2025, 11:53
Человек лапушкиной.
Гость
18 марта 2025, 11:45
Никого не обижал, денег хапнул убежал
Гость
18 марта 2025, 11:44
И снова не бритый!
Гость
21 марта 2025, 15:21
Под бармалеев косит . сейчас это модно.
Гость
18 марта 2025, 11:43
Как трогательно
Гость
18 марта 2025, 11:43
По тексту: "Площадь района - 4,86 гектара". Это фактографическая ошибка. На самом деле площадь Промышленного района - 4860 гектаров (или 4,86 квадратных км). Это самый большой района города. Как можно писать такую чушь? Просто диву даёшься.
Гость
18 марта 2025, 11:58
Ага. Только 4860 Гк - это 48,6 кв.км.
Гость
18 марта 2025, 11:41
а что именно он сделал ??????????
грязь в районе, разбитые дороги
Гость
18 марта 2025, 12:39
Пушкин - наше всё!
Гость
21 марта 2025, 15:16
Дворы застроил. Например на свободе и краснодонской
Гость
18 марта 2025, 11:34
Уйдет ли глава Ленинского района Бондаренко? Долго ли она будет разорять Ленинский район?
Гость
18 марта 2025, 11:33
Сбежал? Или пошел на повышение?
В любом случае - бросил район в такое трудное время. Нехорошо.
Гость
18 марта 2025, 11:50
Они сами не уходят. На повышение.
Гость
18 марта 2025, 13:55
Как асфальтоукладчик уходил, напомню: "я ухожу ... все поставленные передо мной цели-достигнуты",.... проворовался и с гордо поднятой головой смылся не посидев на дорожку
Гость
18 марта 2025, 11:05
Когда их всех арестуют?!
Гость
18 марта 2025, 12:16
И ...ПОНЕСЛАСЬ ОНА ПО КОЧКАМ !
Гость
18 марта 2025, 15:02
Гость
18 марта 2025, 12:16
И ...ПОНЕСЛАСЬ ОНА ПО КОЧКАМ !
Лапушкина?
Гость
18 марта 2025, 11:05
Ну и сколько удалось хапнуть за три года?
Гость
18 марта 2025, 12:43
А за прошедший год ? Вам и не снилось
Гость
18 марта 2025, 10:57
Интересные, в том смысле, что ничего не делаешь, а тебе такие бабки платят
Гость
18 марта 2025, 10:57
кто будет новым главой?
Гость
18 марта 2025, 10:57
Меру видно знает 😉, немножко откусил и хватит, зато не на нарах.
Гость
18 марта 2025, 14:00
Ну да. Я и не знал. что он. "голова"!
Гость
18 марта 2025, 10:39
Интересные в плане личного обогащения три года?
Гость
18 марта 2025, 10:57
Ну вы же видите на фото - у Веры Дмитриевны банка дешевого кофе и "почетная грамота", а у Даниила часики на левой руке ....
Ну просто человек ... работал много, наверное)))).
Достижения
Твой первый