RU63
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Самаре
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

6 м/c,

ю-в.

759мм 36%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Переговоры России и США по Украине закончились

25 марта 2025, 00:32
Гость
Гость
25 марта 2025, 16:11
Песков: содержание технических переговоров в Эр-Рияде не обнародуют стесняются
Гость
25 марта 2025, 11:37
На переговорах сформировались две переговорные стороны: РФ-США против Украины. А ПОСРЕДНИК КТО? Неужто КНДР? Или Кетай..
Гость
25 марта 2025, 17:07
Не с теми договариваются. Это их и погубит.
Гость
25 марта 2025, 10:30
«Ушли несолоно хлебавши» — выражение, означающее уйти, ничего не добившись, обманувшись в своих ожиданиях. Пройдет некоторое время и заявят: «нас обманули», как это было неоднократно…
Гость
25 марта 2025, 10:30
Вискарь они кущали и в нарды играли 🤣, вот и вся их движуха.
Гость
25 марта 2025, 22:31
По своему ограниченному мозжечку судишь.
Гость
25 марта 2025, 08:58
Подходит тот самый момент , когда зеля скажет свою же фразу из квартал 95 : Возвращаю вашу украину.
Гость
25 марта 2025, 07:27
Ничего не меняется. Русские воюют, а ушлые снимают сливки. Эх!
Гость
25 марта 2025, 07:31
А ты, не дерись!
Гость
25 марта 2025, 07:40
Так пусть не воюют
Гость
25 марта 2025, 07:19
Всё про что рассказывали в самом начале провалили, и демилитаризацию и денацификацию. Кучу народа положили с обеих сторон ради выжженной земли
Гость
25 марта 2025, 07:35
А Маск, всё хочет на Марс.. Марс теперь на Украине. И лунный пейзаж в одной картинке.
Гость
25 марта 2025, 09:01
Выжженная земля , это дезинфекция. Окраинцам ещё в 22 году сказали : вы никого не интересуете !Нужна территория !И всё тушение этого пожара с помощью керосина , говорит именно об этом.
Гость
25 марта 2025, 10:26
Гость
25 марта 2025, 09:01
Выжженная земля , это дезинфекция. Окраинцам ещё в 22 году сказали : вы никого не интересуете !Нужна территория !И всё тушение этого пожара с помощью керосина , говорит именно об этом.
Расти там теперь долго ничего небудет.
Гость
25 марта 2025, 02:03
🤡🤡🤡🤡
Гость
25 марта 2025, 05:46
Ой какие клоуны !!!На зелю похожи.Наверное тут был окраинец.Они везде гадят.
Гость
25 марта 2025, 07:34
Гость
25 марта 2025, 05:46
Ой какие клоуны !!!На зелю похожи.Наверное тут был окраинец.Они везде гадят.
А как это? Два больших бугая, дядя, договариваются о том, кто будет теперь бить маленького.. И при этом, никто маленького и не спрашивает.. Это типо, 90-е не вернулись?
Гость
25 марта 2025, 07:40
Гость
25 марта 2025, 05:46
Ой какие клоуны !!!На зелю похожи.Наверное тут был окраинец.Они везде гадят.
Ох уж этот перефорс.
Гость