RU63
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Самаре
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

3 м/c,

сев.

761мм 39%
Подробнее
5 Пробки
USD 79,46
EUR 91,19
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Главное об СВО за неделю: Россия сделала первый шаг для прямых переговоров, Украина лишилась главного козыря

2 мая 2025, 11:30
Гость
Гость
3 мая 2025, 17:06
пока вот это сальдо туда не ввалилось.....
Гость
3 мая 2025, 08:04
Шел четвертый год киевзатридня. По зомбоящику кажут какая крутая вторая армия мира, но при этом трусы шьют им и как она постоянно наступает, но Киев почему-то всё никак не приближается. В общем блицкриг не удался, началось болото, затягивающей тысячи жизней и триллионы бюджета. Всё это могло бы использоваться в мирных целях, но нет...
Гость
2 мая 2025, 19:59
врули врут свое вранье.
Гость
2 мая 2025, 21:48
Каклы они такие
Гость
3 мая 2025, 00:59
25 лет лжи, вранья и фейков!
Гость
3 мая 2025, 04:55
Гость
2 мая 2025, 21:48
Каклы они такие
не знал, что путин из них
Гость
2 мая 2025, 13:52
Переговоры? С кем? Помнится с Гитлером то же пакт о ненападение подписывали.
Гость
2 мая 2025, 15:25
Силы неравные. У нынешнего гитлера сил гораздо больше. У борцов с нацизмом из вооружения превосходство только в беспилотных. Поэтому придется договариваться, и отдать ему часть территории.
Гость
2 мая 2025, 15:31
Гость
2 мая 2025, 15:25
Силы неравные. У нынешнего гитлера сил гораздо больше. У борцов с нацизмом из вооружения превосходство только в беспилотных. Поэтому придется договариваться, и отдать ему часть территории.
Вот ты по всей ветке несёшь этот бред, ты на что рассчитываешь?
Гость
2 мая 2025, 18:45
Гость
2 мая 2025, 15:31
Вот ты по всей ветке несёшь этот бред, ты на что рассчитываешь?
Он новую методичку ещё не читал.
Гость
2 мая 2025, 12:51
столько мирных российских людей погибло, не говоря уж про военных.
Гость
2 мая 2025, 14:00
Значительно меньше чем чем окраинцев.
Гость
2 мая 2025, 15:22
Разбомбили целые города. Мореуполь на 90 процентов. В Бахмуте не осталось ни одного дома. Ну построили в Мореуполе несколько домов. Ну квартал. И все! Людям возвращаться не куда. Жить им там негде, и жилья им никто не даст. Этих людей хотели освободить? Освободили... Теперь они нищие и бездомные! .
Гость
2 мая 2025, 15:29
Гость
2 мая 2025, 15:22
Разбомбили целые города. Мореуполь на 90 процентов. В Бахмуте не осталось ни одного дома. Ну построили в Мореуполе несколько домов. Ну квартал. И все! Людям возвращаться не куда. Жить им там негде, и жилья им никто не даст. Этих людей хотели освободить? Освободили... Теперь они нищие и бездомные! .
Когда укры бомбили Донецк и Луганск с твоей точки зрения это нормально, а когда не хилую ответочку получили, вы завыли - "А нас за что?"
Гость
2 мая 2025, 12:15
Трехдневное перимирие нужно только чтоб спокойно провести парад. Если бы П. хотел действительно мира, то конечно же согласился с З. на 30-ти дневное перемирие. С обеих сторон солдаты устали и не хотят воевать. Воевать хотят только диванные комментаторы, но естественно только на словах.
Гость
2 мая 2025, 12:43
П , как хотел (прошедшее время) так и хочет (настоящее, продолженное время) а каклы 30 лет хотели , теперь перехотель.Мы то знаем как окраинцы умеют лыжи менять!
Гость
2 мая 2025, 13:44
Гость
2 мая 2025, 12:43
П , как хотел (прошедшее время) так и хочет (настоящее, продолженное время) а каклы 30 лет хотели , теперь перехотель.Мы то знаем как окраинцы умеют лыжи менять!
Ты Дэ Билл.
Гость
2 мая 2025, 18:52
Гость
2 мая 2025, 12:43
П , как хотел (прошедшее время) так и хочет (настоящее, продолженное время) а каклы 30 лет хотели , теперь перехотель.Мы то знаем как окраинцы умеют лыжи менять!
Как оно - жить с 47 хромосомами?
Гость