RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре
Погода+16°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

ю-з.

757мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Кремль: Россия готова идти на компромиссы по Украине

3 июня 2025, 14:38
Гость
Гость
3 июня 2025, 15:44
Так то наш враг-то и с кем мы воюем по факту, с кем ведем переговоры и подписываем соглашения?
Гость
3 июня 2025, 16:11
С кем ты воюешь за диване? С пол-литром Финляндии?
Гость
3 июня 2025, 16:19
Твой враг в кремле 🐐.
Гость
3 июня 2025, 17:09
Гость
3 июня 2025, 16:19
Твой враг в кремле 🐐.
Твои рога на тебе.
Гость
3 июня 2025, 15:25
Китайцы и Северокорейцы посмотрят на происходящее и отвернутся... Потеря лица для них позор!
Гость
3 июня 2025, 15:29
Китайцам пофигу, как там их северный вассал позорится, главное, чтобы продолжал задарма ресурсы траспортировать в Поднебесную
Гость
3 июня 2025, 15:42
Гость
3 июня 2025, 15:29
Китайцам пофигу, как там их северный вассал позорится, главное, чтобы продолжал задарма ресурсы траспортировать в Поднебесную
Были сырьевым придатком Европы, а стали Китая - это рывок и прорыв!
Гость
3 июня 2025, 22:13
Гость
3 июня 2025, 15:29
Китайцам пофигу, как там их северный вассал позорится, главное, чтобы продолжал задарма ресурсы траспортировать в Поднебесную
У свинарника ресурсных проблем нет. Он уже даром отдал все свои ресурсы американцам в уплату долгов. И теперь налегке идет на забой.
Гость
3 июня 2025, 15:22
Ну вот, уже про компромиссы заговорили...
Гость
3 июня 2025, 15:32
Ещё пару поездов и один аэродром - сдадут до Урала !
Гость
3 июня 2025, 15:43
Гость
3 июня 2025, 15:32
Ещё пару поездов и один аэродром - сдадут до Урала !
А с другой стороны Урала китайцам, как в пророчествах...
Гость
3 июня 2025, 15:44
Гость
3 июня 2025, 15:32
Ещё пару поездов и один аэродром - сдадут до Урала !
это и был план
Гость
3 июня 2025, 15:21
А чего в "меморандуме" нет ничего про отмену санкций и возврату золото-валютных резервов?
Гость
3 июня 2025, 16:19
И небудет. Будут ещё санкции скоро и в сентябре ты попробуешь кошачье мясо 🐐🤣.
Гость
3 июня 2025, 17:27
не для того выводили за бугор....
Гость
3 июня 2025, 21:54
Так эти замороженные на Западе золото-валютные резервы, уже никогда России уже не вернут. Более того, ущерб который нанесён Украине, уже предварительно оценён в сумму 500 млрд.$, так что ещё потребуют и отсудят репараций на 200 млрд.$ в дополнение уже к тем замороженным 300 млрд.$
Гость
3 июня 2025, 15:19
А почему на фото не "Армата", а Т-34-85 из Лаоса?
Гость
3 июня 2025, 15:49
Собачья цепь и сетка "Рабица" на люверсы кончилась !
Гость
3 июня 2025, 14:55
И это всё после совершенных вчера массовых терактов с поездами, диверсий и уничтожения авиации?!
Гость
3 июня 2025, 15:17
Ну так авиация уничтожена. Продолжать нечем. Логично же.
Гость
3 июня 2025, 15:27
Почему они произошли? Какова мотивация украинцев? Может, что-то этому предшествовало?
Гость
3 июня 2025, 15:40
Гость
3 июня 2025, 15:27
Почему они произошли? Какова мотивация украинцев? Может, что-то этому предшествовало?
Да , они скакали , угрожали и от слов перешли к делу
Гость
3 июня 2025, 14:52
Как вообще начинать и объявлять что-то и кому-то на фоне отсутствия идеологии и единства в обществе, запредельной коррупции, смертности, развала, денацификации и этноцида внутри страны?!
Гость
3 июня 2025, 15:26
Гдавный чек ист с тобой не согласен, он из бедной семьи попал в бездимитную власть, как не сойти с ума?
Гость
3 июня 2025, 15:39
Это всё у вас на окраине ?Тогда да , вся очень сложно.
Гость
3 июня 2025, 16:10
Гость
3 июня 2025, 15:26
Гдавный чек ист с тобой не согласен, он из бедной семьи попал в бездимитную власть, как не сойти с ума?
Безумному надо в деревенский туалет нырнуть. Навсегда.
Гость
3 июня 2025, 14:47
Никто более чем сама кланово-олигархическая коррумпированная власть не предавал и не дискредитировал армию, народ и страну с 90-х
Гость
3 июня 2025, 16:04
Бедные окраинцы.Мы вам давно говорим , сдавайтесь !Мы вам наведём порядок !
Гость
3 июня 2025, 16:10
Гость
3 июня 2025, 16:04
Бедные окраинцы.Мы вам давно говорим , сдавайтесь !Мы вам наведём порядок !
Ты даже в своей голове порядок навести не можешь, безграмотный Zащекан
Гость
3 июня 2025, 16:13
Гость
3 июня 2025, 16:04
Бедные окраинцы.Мы вам давно говорим , сдавайтесь !Мы вам наведём порядок !
Сдашься ты, или силос бужешь жрать 🐖.
Гость
3 июня 2025, 14:46
Сильного противника уважают не только его союзники, но и враги, а слабого не уважает никто!
Гость
3 июня 2025, 15:19
Ничего не понятно, но очень интересно. Так противник сильный или слабый? И кто исходя из написанного - противник?
Гость
3 июня 2025, 15:20
Гость
3 июня 2025, 15:19
Ничего не понятно, но очень интересно. Так противник сильный или слабый? И кто исходя из написанного - противник?
Каждый поймет по-своему, как разумеет!
Гость
3 июня 2025, 15:43
Гость
3 июня 2025, 15:20
Каждый поймет по-своему, как разумеет!
У каклов одна идея -до последнего !И не важно что вас никто не уважает.Негры и те смеются !
Гость