перейти к публикации
132 комментария к публикации

Путин рассказал, как Россию пытаются ограбить

26 июня 2025, 21:24
Гость
Гость
27 июня 2025, 17:40
сколько хрюшек набежало с рассказали как плохо жить
Гость
27 июня 2025, 16:21
хочет грабить сам, мы поняли.
Гость
27 июня 2025, 14:45
Какие у нас потери за 3,5 года "всё по плану" - тема табу?! Сколько за это время завезли мигрантов и какому количеству выдали гражданство - тема табу?! Сколько коренного населения осталось - тема табу и т.д. Зато средний размер взятки вырос в 10 раз - это рывок и прорыв?!
Гость
27 июня 2025, 14:06
Опять кто - то виноват , а он ни при чем. Кто допустил ,что резервы переданы врагу? Даже не верится , что взрослый человек может быть таким безответственным. Все время перекладывает ответственность на кого - то другого. Даже детей за это ругают, а тут целый глава гос -ва. Страшно.
Гость
27 июня 2025, 12:54
А чего ОН не рассказал, как Россию пытаются ограбить и грабят его ставленники назначенцы и придворные олигархи, или это другое?!
Гость
27 июня 2025, 12:52
ФСБ и СК РФ должны давно уже были проверить кланово-олигархическую власть на предмет предательства, диверсии и госизмены (хотя о чём это я?!))))
Гость
27 июня 2025, 12:43
Вот ведь она - потеря реперных точек связи с окружающим пространством! Пытаются ограбить ВАС, причем то, что (зачем то) было вывезено, и хранилось, за границей! ВАМИ! В физическом виде, или в виде ценных бумаг! А НАС грабите ВЫ, причем непрерывно! Вот, с 1 июля еще "оброка" добавили! ... (цензура)!
Гость
27 июня 2025, 12:32
Россию и народ пытаются и грабят уже давно его ставленники и назначенцы или он опять в неведении пребывает, и делает вид, что ничего не знает, не в курсе происходящего?!
Гость
27 июня 2025, 11:56
Опять наверное навальнята и либерасты виноваты, но только не сам ВВП после 25 лет царствования?!
Гость
27 июня 2025, 11:54
Это он рассказывает сказки после повышения сборов за ЖКХ на 15-20%?!
Гость
27 июня 2025, 12:15
Языком , не мешки ворочать.
Гость
27 июня 2025, 12:39
А вы еще слушаете ?
Гость
27 июня 2025, 11:54
Почему нам рассказывают "как Россию пытаются ограбить" те, кто сам грабит народ с 90-х!
Гость
27 июня 2025, 12:04
так это ж классика!
Гость
27 июня 2025, 12:40
Так, в этом-то и СУТЬ !
Гость
27 июня 2025, 12:44
А что, кто то ещё не в курсе происходящего, никто ничего ни от кого и не скрывает от народа, все и всё на виду, но более 80% стабильно ЗА и поддерживают действия и решения власти!
Гость
27 июня 2025, 11:53
Кто ответит за то, что весь госрезерв оставили у врага по факту - диверсия и госизмена!
Гость
27 июня 2025, 12:41
Пока что - НЕКОМУ СПРОСИТЬ!
Гость
27 июня 2025, 11:51
А кто ответит за провал всех реформ, дорожных карт, президентских программ и т.д. на которые ушли миллиарды "освоенных" средств из бюджета в никуда, на фейковые рывки и прорывы, и в чьих карманах они осели?
Гость
27 июня 2025, 12:39
Тот " ИЗ НИХ" , кто не успеет УБЕЖАТЬ ....
Гость
27 июня 2025, 12:48
Гость
27 июня 2025, 12:39
Тот " ИЗ НИХ" , кто не успеет УБЕЖАТЬ ....
Масть сменят легко хамелеоны!
Гость
27 июня 2025, 11:11
Читаю комменты... Нельзя "этому" без охраны - зацелуют. дО смерти.
Гость
27 июня 2025, 12:26
Да, да... Ведь по соцопросам, таких желающих почти 90%...
Гость
27 июня 2025, 13:40
Гость
27 июня 2025, 12:26
Да, да... Ведь по соцопросам, таких желающих почти 90%...
81% на сегодня, если быть точным)))))))
Гость
27 июня 2025, 14:35
Собака довольна кости брошенной хозяином, главное команды научить исполнять, за ухом вовремя почесать, погладить холку, а за объедки со стола хозяина и лапу с голосом даст когда надо...
Гость
27 июня 2025, 08:41
Дядя Вов давай будем честными и вместе набравшись смелости назовём грабителей поименно .
Гость
27 июня 2025, 10:00
ленин заложил мину
Гость
27 июня 2025, 12:18
Тем более, что все они известны....
Гость
27 июня 2025, 12:22
И начнём с себя.🤣
Гость
27 июня 2025, 08:24
Замылить есть желание, сколько можно, одно и тоже годами.
Гость
27 июня 2025, 08:10
он ее уже ограбил
Гость
27 июня 2025, 08:07
Когда прочитал заголовок статьи, подумал, что по тексту будет исповедь обнулившегося....
Гость
27 июня 2025, 12:34
НЕ ДОЖДЁМСЯ ....
Гость
27 июня 2025, 12:46
Так 87% верят в это 25 лет!
Гость
27 июня 2025, 12:47
Раньше он хоть что то обещал, а теперь не перед кем шапку ломать! Кто помнит его последнюю предвыборную президентскую программу или её и не было?!
Гость
27 июня 2025, 08:03
Есть большие сомнения, что как только "разморозят" активы, они тут же вернуться в Россию. Наши экономисты найдут тысячу причин, чтобы продолжать их держать за "границей".
Гость
27 июня 2025, 08:25
А я и говорю ,что это лукавство или мошенничество.
Гость
27 июня 2025, 08:31
Они не экономисты , они воры винтики огромной мафиозной структуры .
Гость
27 июня 2025, 12:30
ВЫ считаете, что это "наши экономисты" держат на Западе НАШИ ДЕНЬГИ ???? "ВЕРХ НАИВНОСТИ" ....
Гость
27 июня 2025, 06:56
Вопрос самому главному "юристу" России: а как правильно называется, грабёж или кража, то что некоторые товарищи(они же господа)сделали с пенсионерами России, отняв у них, возраст дожития до пенсии? Спасибо.
Гость
27 июня 2025, 08:46
Ответ не острому провальнисту : в документах отсутствует понятие "возраст дожития до пенсии" .Пожалуйста
Гость
27 июня 2025, 08:48
Гость
27 июня 2025, 08:46
Ответ не острому провальнисту : в документах отсутствует понятие "возраст дожития до пенсии" .Пожалуйста
В продуктовый магазин зайди и посмотри на цены , умник . Юраст.
Гость
27 июня 2025, 12:22
Гость
27 июня 2025, 08:46
Ответ не острому провальнисту : в документах отсутствует понятие "возраст дожития до пенсии" .Пожалуйста
Ну почему же отсутствует? Все знают, что это весьма предполагаемый возраст, который никак не подкреплён статистикой, но после его озвучания, появилась возможность поднять пенсионный возраст.
Гость
27 июня 2025, 06:53
Все и так хорошо знают, кто ограбил Россию.
Гость
27 июня 2025, 06:15
Ну короче у России нет сил , нечем свое́ назад вернуть , хотя это лукавство какое то или мошенничество ?
Гость
27 июня 2025, 09:25
Тебе провальнист этого не понять
Гость
27 июня 2025, 12:32
НЕТ ЖЕЛАНИЯ ЭТО СДЕЛАТЬ.....
Гость
27 июня 2025, 12:45
ЭТО диверсия и госизмена!
Гость
27 июня 2025, 03:50
А с меня коммунальные платежи дерут. Скоро ещё повысят. Может понижать пора?
Гость
27 июня 2025, 12:38
Дяде вове твои, лекторат, беды боком 25 лет )))
Гость
27 июня 2025, 12:50
Денег нет, но вы держитесь... Россияне, вам нечего беспокоиться... Вы живёте в рублёвой зоне... Надо только потуже затянуть пояса... Переходите на макарошки...
Борщ Афанасьев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2025, 02:56
Шапка горит.
Гость
27 июня 2025, 09:53
Так снимай скорее и туши, а то без волос останешься
Гость
27 июня 2025, 14:58
Никто более чем сама кланово-олигархическая коррумпированная власть не обманывал, не предавал, не дискредитировал армию, народ и страну с 90-х!
Гость
27 июня 2025, 14:59
...мономаха?!
Гость
27 июня 2025, 02:28
Старый 🤡
Гость
27 июня 2025, 02:10
Прежде чем, "воевать" со всем Западом, надо было деньги домой вернуть. Сложная мысль, очевидно.
Гость
27 июня 2025, 08:42
*Весь* запад уже в панике от того что приходится бороться со всем востоком.
Гость
27 июня 2025, 12:24
А почему вы решили, что "кто-то" собирается это делать? РОССИЯ - даже УРАН в США поставляет! ДО СИХ ПОР ! А уран, как известно, это и ЭНЕРГОНОСИТЕЛЬ и сырье для производства ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ!
Гость
27 июня 2025, 12:41
Так может мы чего не знаем и это изначально всё диверсия, предательство и госизмена были?!
Гость
26 июня 2025, 23:49
Еще собираются грабить, да они уже опоздали. Россию уже как 25лет грабят.
Гость
27 июня 2025, 08:43
А окраину 30.И окраина уже должна , на долгие десятилетия вперёд.
Гость
27 июня 2025, 12:20
А МЫ ВСЕ - 25 лет работаем НА ГРАБИТЕЛЕЙ...
Гость
27 июня 2025, 12:33
Россию и народ пытаются и грабят уже давно его ставленники и назначенцы или он опять в неведении пребывает, и делает вид, что ничего не знает и не в курсе происходящего?!
TMA

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня 2025, 23:29
Внезапно если все страны мира против тебя, кроме КНДР и Эритрее, то может стоит задуматься?
Гость
26 июня 2025, 23:59
🇺🇦💩🐖
Гость
27 июня 2025, 00:00
Скоро сотни настоящих мужчин вернутся домой и с вами, навалтнятами, решат вопрос.
Гость
27 июня 2025, 01:05
Гость
26 июня 2025, 23:59
🇺🇦💩🐖
🐓💩🖕
Гость
26 июня 2025, 23:28
Владимир Владимирович я не согласен. Если у нас отбирают значит мы должны у них отобрать и желательно побольше.
Гость
27 июня 2025, 02:13
Предлагайте что отбирать будем? Учитывая особо, что санкции нам на пользу.
Гость
27 июня 2025, 07:50
Гость
27 июня 2025, 02:13
Предлагайте что отбирать будем? Учитывая особо, что санкции нам на пользу.
Санкции на пользу? Цены на все выросли и продолжают расти. Народ нищает, миллиардеры считают прибыль.
Гость
27 июня 2025, 08:52
Гость
27 июня 2025, 07:50
Санкции на пользу? Цены на все выросли и продолжают расти. Народ нищает, миллиардеры считают прибыль.
Резко обнищавший народ толпится в аэропорту , как правило приехав туда на своей личной колеснице за 2-3 ляма, и просидев в пробке на выезде из города. Вы чё блин , не заете что вы нищие ?
Гость
26 июня 2025, 22:27
А кто наши деньги отдал врагам? Свое у себя надо хранить , а не у соседей с которыми конфликт. Хотя они все так делают, тут гребут а доживать уматывают в благополучные страны.
Гость
27 июня 2025, 08:40
Интересно куда зеля хочет сбежать ?
Гость
27 июня 2025, 08:51
Гость
27 июня 2025, 08:40
Интересно куда зеля хочет сбежать ?
Да вот что то не бежит никуда уже долго .
Гость
27 июня 2025, 08:58
Гость
27 июня 2025, 08:51
Да вот что то не бежит никуда уже долго .
Пока деньги с запада льются , зачем бежать ?
Гость
26 июня 2025, 21:42
все нас грабят надувают негодяи одни мы хорошие в белом пальто стоим красивые
Гость
26 июня 2025, 22:04
А потом кааак долбанем!
Гость
26 июня 2025, 22:47
Гость
26 июня 2025, 22:04
А потом кааак долбанем!
Задолбали уже.
Гость
27 июня 2025, 12:40
Гость
26 июня 2025, 22:47
Задолбали уже.
Движуха с рывками и прорывами в светлое будущее )))
Гость163

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня 2025, 21:34
Да мы знаем - у нас все хорошо, а у них всё плохо.
Гость
26 июня 2025, 22:03
Представь, это близко к истине. Но тебе истина не помещается в мыслительный орган.
Гость
26 июня 2025, 22:49
Гость
26 июня 2025, 22:03
Представь, это близко к истине. Но тебе истина не помещается в мыслительный орган.
А доживать после трудов на благо Родины они уезжают туда к ним, потому что любят трудности.
Гость
27 июня 2025, 01:04
Гость
26 июня 2025, 22:03
Представь, это близко к истине. Но тебе истина не помещается в мыслительный орган.
А тебе мой 🔩не поместится в твой рот!
Гость