перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Вячеслав Федорищев в очередной раз стал героем фейка

2 июля 2025, 18:04
Гость
Гость
1 сентября 2025, 15:59
Ну мы всегда значили что федорыч фейковый тоже мне открытие
Гость
3 июля 2025, 12:44
вся страна фейк по сути
Гость
3 июля 2025, 11:25
Хотя это и фейк, но он прав. Не помешало бы им такое воспитание.
Гость
3 июля 2025, 11:18
По пьяни записал походу, а говорят ИИ виноват.
266306430

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июля 2025, 10:13
Я ни разу Федорищева в живую не видел. Кто-нибудь видел? В общественном транспорте с людьми он не ездит, в городе не гуляет. Может быть его вообще не существует, вымышленный персонаж😲
Гость
3 июля 2025, 08:25
Я так и знал, что Федорищев фейковый.
Гость
2 июля 2025, 23:45
подделка под губернатора, избранного народом? хаа
Гость
2 июля 2025, 19:38
Критиковать и поддерживать отца Федора надо по реальным делам и конкретно, а лепить фейки-бейки это признак слабости.
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июля 2025, 19:33
Могли бы голос лучше подобрать... Дилетанты...
Гость
2 июля 2025, 19:37
Цензор мышей не ловит?
Гость
2 июля 2025, 19:21
Самое главное без паники, надо к этому к сожелению быть готовыми
Гость
2 июля 2025, 21:14
давно пора
Гость
2 июля 2025, 18:30
А зачем Вы публикуете комментарии "кирпича" с фото губернатора?
Гость
2 июля 2025, 22:00
Это фото не фейк в отличии от видео, есть повод задуматься а не Федорищев ли строчит тут гневные комменты по поводу дешёвой подделки его голоса. И вообще может кирпич и есть настоящий Федорищев, а в кресле губернатора сидит двойник поставленный пятой колонной.
Гость
2 июля 2025, 23:00
Гость
2 июля 2025, 22:00
Это фото не фейк в отличии от видео, есть повод задуматься а не Федорищев ли строчит тут гневные комменты по поводу дешёвой подделки его голоса. И вообще может кирпич и есть настоящий Федорищев, а в кресле губернатора сидит двойник поставленный пятой колонной.
Если двойника поставила пятая колонна, то володька и есть пятая колонна по этой логике. Очень интересная версия
Гость
2 июля 2025, 23:48
Гость
2 июля 2025, 23:00
Если двойника поставила пятая колонна, то володька и есть пятая колонна по этой логике. Очень интересная версия
Ну вот, мы такими темпами и на антихриста быстро выйдем
Гость
2 июля 2025, 18:28
Проект 63 ру - "кирпич".
Гость
2 июля 2025, 18:11
Застывший неморгающий взгляд, отсутствие мимики, голос, как у бубнилки из электронной книг. Хорошо еще ударения в словах правильно ставит
Гость