RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре
Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

ю-з.

759мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,02
EUR 88,76
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Путин назначил Никитина врио главы Минтранса РФ

7 июля 2025, 12:05
Гость
Гость
7 июля 2025, 19:16
Дональд Трамп анонсировал введение дополнительных 10-процентных пошлин для стран, «поддерживающих антиамериканскую политику БРИКС». Жить просто у народу становится всё веселее и всё дороже.
Гость
7 июля 2025, 18:00
Значит свой в доску. Хотя предшественник был такой же.
Гость
7 июля 2025, 15:52
об Андрее Никитине, которого уже в то время российские телеграм-каналы называли "креатурой" друга Путина, Аркадия Ротенберга. В расследовании отмечалось, что в 2013-2016 годах Никитин декларировал 20-40 миллионов рублей дохода ежемесячно, несмотря на то, что сам публично говорил о зарплате 300 тысяч рублей в месяц. В 2012 году Никитин купил квартиру у Патриарших прудов в Москве стоимостью около 30 миллионов рублей, а в 2013-м — квартиру площадью более 160 квадратных метров в элитном комплексе Green Hills на Андреевской набережной, рядом с природным заказником "Воробьёвы Горы" — её стоимость оценили примерно в 70 миллионов рублей (более двух миллионов долларов на тот момент).
Гость
7 июля 2025, 15:34
По лубасы чуваш лучше украинца.
Гость
7 июля 2025, 15:03
Смотрели мы в "Новостях" эту "задушевную " беседу .... Вспомнился диалог Петьки и Чапаева из известного фильма" Василий Иваныч, а ты ВСЕМИ вооружёнными силами - командовать сможешь ?!" ИТОГО: ОДИН - "провалил" ГУБЕРНИЮ, другой "провалил" - ОТРАСЛЬ ХОЗЯЙСТВА СТРАНЫ ! ИТОГ: ОБА переведены /перешли на "ДРУГИЕ РУКОВОДЯЩИЕ ПОСТЫ"! Как известный "предмет" : сколько ни топи - а ОНО всё равно всплывает .....
Гость
7 июля 2025, 14:58
назначатель назначать. где назначеный Чубайс, назначатель ? 😆
Гость
7 июля 2025, 15:05
... на ОСОБООТВЕТСТВЕННОЙ должности! "Не пришло еще время называть её". (Да , мы и сами догадываемся: СТРАНА-то до СИХ ПОР ДЕРЖИТСЯ!)
Гость
7 июля 2025, 14:21
...из окна...
Гость
7 июля 2025, 14:06
Такой же как Карпов
Гость
7 июля 2025, 13:22
Ну, раз окончил госуправление, значит жди ещё каких-нибудь налогов на авто - умных у "этого" нет, только чё-нибудь запретить и побольше денег сорвать.
Гость