RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре
Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

вос.

759мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Тело Романа Старовойта нашли с ранением в автомобиле в Одинцовском округе

7 июля 2025, 19:30
Гость
Гость163

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июля 2025, 22:32
Как говорил Антибиотик из "Бандитского Петербурге" "Хм... Быстро однако"
Гость
7 июля 2025, 20:38
Может, и неплохой мужик был, но система всех перемелет. Не в ту дверь вошел
Гость
7 июля 2025, 20:55
запретить двери иокна!
Гость
7 июля 2025, 20:15
В любом расследовании главное не выйти на самого себя...
Гость
7 июля 2025, 20:13
Безутешная вдова на 2020 г в десятке самых богатых жен губернаторов )))
Гость
7 июля 2025, 20:56
вот тебе и праздник !
Гость
7 июля 2025, 21:15
Невиноватая я !!!
Гость
7 июля 2025, 21:54
Гость
7 июля 2025, 21:15
Невиноватая я !!!
Может всё таки пиво, нет! только вино.
Гость
7 июля 2025, 20:11
Смерть от пули не самая плохая, нашёл в себе смелость или осознал, что будет с ним... или ликвидировали т.к. много знал?!
Гость
7 июля 2025, 20:53
скорее всего 2
Гость
7 июля 2025, 22:54
Гость
7 июля 2025, 20:53
скорее всего 2
По себе судишь.
Гость
8 июля 2025, 06:08
Пуля - дура, штык - молодец!
Гость
7 июля 2025, 20:10
Очень мутная история! Рано утром во всех новостных СМИ опубликовали биографию этого бывшего уже министра Старовойта. Потом было сообщение, что вместо него назначили ВРИО министра транспорта его заместителя, и вот уже вечером появилась новость о его самоубийстве. Но самое интересное, что следственные органы заявили, что самоубийство произошло более суток назад! Получается, что самый главный знал об этом ещё вчера вечером, но при этом разыграл весь этот спектакль.
Гость
7 июля 2025, 20:12
Да там везде одна муть с 90-х, что в армии, что в строительстве или транспорте и т.д.
Гость
7 июля 2025, 22:57
Гость
7 июля 2025, 20:12
Да там везде одна муть с 90-х, что в армии, что в строительстве или транспорте и т.д.
На Окраине ещё хлеще всё.
Гость
7 июля 2025, 20:08
Смерть от пули не самая плохая, нашёл в себе смелость, осознал что будет с ним или ликвидировали т.к. много знал?!
Гость
7 июля 2025, 20:12
Скорее всего подстроили это самоубийство. Труп вывезли на машине министра за город и бросили в кусты и рядом пистолет. В общем, инсценировка
Гость
7 июля 2025, 20:13
Гость
7 июля 2025, 20:12
Скорее всего подстроили это самоубийство. Труп вывезли на машине министра за город и бросили в кусты и рядом пистолет. В общем, инсценировка
Пригожин или "Вагнер" тоже наверное гранатой баловался?!
Гость
7 июля 2025, 20:14
Гость
7 июля 2025, 20:12
Скорее всего подстроили это самоубийство. Труп вывезли на машине министра за город и бросили в кусты и рядом пистолет. В общем, инсценировка
А что там, кстати с Пригожиным. как расследование идет?!
Гость
7 июля 2025, 19:57
Поникшее состояние?!
Гость
7 июля 2025, 20:11
Щас так про чиновников-казнокрадов модно стало говорить )))
Гость
7 июля 2025, 21:52
Клён ты мой поникший клён, что ты омертвелый лежишь в штанине левой.
Гость
8 июля 2025, 10:01
как говоритца, приуныл 😇
Гость
7 июля 2025, 19:57
Почему Азаров и Лапушкина не в "поникшем состоянии"?!
Гость
7 июля 2025, 19:39
отворовался. и сбежать некуда , заграница непримет и оставаться сгнить на нарах 🤣.
Гость
7 июля 2025, 19:43
шёл к успеху, не повезло? не унывайте, посоны...
Гость
7 июля 2025, 20:10
Гость
7 июля 2025, 19:43
шёл к успеху, не повезло? не унывайте, посоны...
Как говаривал команданте Че, если не получилось у меня, это не значит, что не получится у вас. Правда, говорил он это по другому поводу))))
Гость
7 июля 2025, 19:38
Минус 1 ))))
Гость
7 июля 2025, 19:38
хороая новость 😉👍
Гость
7 июля 2025, 22:54
Сам ходи, оглядывайся, петюня.
Гость