перейти к публикации
42 комментария к публикации

Федорищев раскритиковал чиновников за поведение в соцсетях

16 июля 2025, 15:53
Гость
Гость
17 июля 2025, 18:16
Вот и повод для создания нового министерства по просмотру соцсетей со своим министром. У Пряника только это и получается
Гость
17 июля 2025, 16:27
прочитал 35 (на момент прочтения) комментариев - как за год мнение жителей о губернаторе изменилось-то...
Гость
17 июля 2025, 16:18
"решение процессов" - это что-то новенькое безграмотность, беспринципность, лживость - вот основные качества нынешней власти
Гость
17 июля 2025, 16:16
"Они неправильно сидят" точно! сидят в соцсетях, а должны сидеть в тюрьме
Гость
17 июля 2025, 09:50
Прижучил и пожурил )))
Гость
17 июля 2025, 09:47
В угол поставил?
Гость
16 июля 2025, 22:17
Помним, помним! Как земляк заставлял всех в "птичке" отвечать на запросы ботов.
Гость
16 июля 2025, 21:56
Про публичный имидж власти. Нам всем нужно его беречь. Своей работой качественной, в первую очередь, своими высказываниями. Поэтому я прошу всех коллег соблюдать такую дисциплину, не только бюрократическую, не только в работе, но еще и в наших социальных сетях. Думаем, что мы пишем, если мы на высоких должностях работаем. Люди от нас ждут результаты работы, описания проблем, решения процессов», — поделился мыслями глава региона.
Гость
16 июля 2025, 21:30
слабоват он для этой должности ещё от слова совсем, а вот на счёт обещаний молодец!
Гость
16 июля 2025, 20:31
Не тянете Самарскую.область,не по зубам, ваше образование - не даёт вам возможности руководить такой территорией. Слабоват, опыта нет, ещё, кое-что отсутствует.
Гость
17 июля 2025, 16:20
зато что надо присутствует!
Гость
16 июля 2025, 20:01
Журил и жучил 🤗
Гость
16 июля 2025, 19:35
"...Здесь русский дух, здесь Русью пахнет..." Только фамилии по большей степени совсем не русские. Лично меня это не радует и очень сильно удручает...
Гость
16 июля 2025, 18:51
Вячеслав Андреевич Мизулин
Гость
16 июля 2025, 18:15
"А вы, друзья, как ни садитесь - всё в "МУЗЫКАНТЫ" не годитесь." ( А.И .Крылов. "Квартет")
283491857

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июля 2025, 18:07
Вот это правильно. Сразу видно, человек делом занимается, решает насущные проблемы. На своём месте человек, определённо на своём.
Гость
17 июля 2025, 16:22
надеюсь, это был сарказм
Гость
16 июля 2025, 18:03
Шувалова, так пожурил или прижучил???
Гость
16 июля 2025, 17:43
Вячеслав Андреевич, Вы возглавили областную организацию партии власти имея партийный стаж в несколько дней! В приличные партии даже в рядовые члены принимают после кандидатского стажа. Вам самому не смешно после этого рассуждать про имидж власти?
Гость
16 июля 2025, 18:18
Про "партию" ЕР - прошу не упоминать....
Гость
18 июля 2025, 18:11
Гость
16 июля 2025, 18:18
Про "партию" ЕР - прошу не упоминать....
"в каждой строчке только точки после букв "ЕР",и писать уже не надо что сказать хотел ! Сказать хотел - известно всем !
Гость
16 июля 2025, 17:37
Вячеслав Андреевич, Вам ли говорить про имидж власти после того, как Вы в прошлом году под предлогом невозможности обеспечить безопасность на фестивальной поляне в течении трех дней Грушинского фестиваля, сразу же замутили на той же поляне месячную Ай-Волгу? А результаты учиненной Вами мусорной реформы? Заменили одного по редника на шее области другим. Вы думаете, мусорящие до сих пор квадратндратные метры облагораживают имидж власти? А рост тарифов ЖКХ?
Гость
16 июля 2025, 18:17
Зато КАК СТОИТ !!!! Расставив ноги.... "ХОЗЯИН"!
Гость
16 июля 2025, 17:28
Неправильно они сидят. В корень Вы зрите, Вячеслав Андреевич! Можно ещё добавить, не там. Есть более подходящие учреждения для отсидки чиновников из Вашего окружения.
Гость
16 июля 2025, 17:05
Может пусть сидят? Но уже не работая на гос. службе! Боитесь уволить?
Гость
16 июля 2025, 17:47
Конечно, пусть сидят. В учреждениях ФСИН.
Гость
16 июля 2025, 16:38
а он... чижика сиел!
Гость
16 июля 2025, 16:34
Кружки не записывают в телеге?
Гость
16 июля 2025, 16:34
Ну прям бригада "Ух" ! Один отругал, другой пожурил. Работа тяжелая у их
Гость
16 июля 2025, 17:50
Разумеется. Путин абы кого не назначает.
Гость
16 июля 2025, 16:30
Миняяяааа ! Назначь, смотрящим... Или как там по соцсетям!
Гость
16 июля 2025, 16:18
Так вот кто здесь комментарии строчит!
Гость
16 июля 2025, 16:15
"Иногда мы пишем такую ерунду, что потом хочется спросить: что это такое?" Как же Вы правы, Вячеслав Андреевич! Хорошо, что Вы это поняли!
Гость
16 июля 2025, 16:15
Да им проще в интернете сидеть чем по месту решать проблемы!
Гость
16 июля 2025, 17:56
Конечно проще. Можно одновременно сидеть в интернете и в ресторане или в бассейне. И не обязательно в Самаре.
Гость
16 июля 2025, 16:13
На сайтах 18+ сидят?
Гость
16 июля 2025, 18:16
Это - их личное дело ....
Гость
16 июля 2025, 16:12
"Он несёт иногда такую "пургу", что я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?".
Гость
16 июля 2025, 16:29
Имя на ро начинается, ну и ещё один есть
Гость
16 июля 2025, 18:15
"ОТКУДА ВЗЯЛСЯ" ????
Гость
16 июля 2025, 16:10
"Люди от нас ждут результаты работы, описания проблем, решения процессов» ))))) описания процессов и решения проблем!!!
Гость
16 июля 2025, 21:10
Гость, его в академиях так научили. Ерунду болтать для плебса
Гость