В Самаре запретят продажу алкоголя 1 сентября 2025 года
9 августа 2025, 11:53
Гость
30 августа 2025, 19:01
Властям заняться больше нечем. Нет у нас проблем?
Гость
9 августа 2025, 22:44
В чем хоть смысл запрета продажи алкашки? До 18ти и так же не продают?
Гость
9 августа 2025, 21:35
А как первоклашки и другие школяры отметят 1 сент, опять,, бояркой,,?
Гость
9 августа 2025, 20:10
Только 1 сентября нельзя детям пить алкогольные напитки?????? Напрашивается вопрос, а все вечера можно??? в Шанхайском сквере малолетки сидят гурьбой распивают спиртные напитки напротив магазина Перекресток до 24 часов, в потом идут во двор домов и балагурят до утра. На замечания взрослых не реагируют, очень агрессивные. Раньше машины патрульные объезжали свои Участки, а сейчас в полицию невозможно дозвонится, вчера 8 августа не взяли трубку в полиции
Гость
9 августа 2025, 19:58
Вызывает сомнение адекватность представителей власти. История их ничему не учит. Кто хочет выпить, тот найдёт. Но запрет способствует криминализации процесса поиска.
Гость
9 августа 2025, 19:50
Впечатление такое, что власть в Самару назначает не президент, а психиатр.
Достала эта школота со своими выпускными и днями знаний. У них праздник, а я должен страдать😬
Гость
9 августа 2025, 15:34
пора запретить алкоголь совсем.
Гость
9 августа 2025, 17:04
Стекломой не запретят😛
Гость
9 августа 2025, 14:49
Аптеки тоже закройте..
Гость
9 августа 2025, 14:48
Дети в школу собирались
Мылись, брились, похмелялись.
Гость
9 августа 2025, 14:10
Правильно, а то первоклассники опять нажрутся вусьмерть и будут буянить и бить учителей
Гость
9 августа 2025, 14:10
Прекратите также продажу спиртного в этот день и в ресторанах/кабаках. Не будет выгоды - не будут лоббировать такие временные запреты...
Гость
9 августа 2025, 13:44
Главное, чтобы не чача. А то всякое бывает...
Я вот не понимаю, если бабушка и внучка торговали паленой чачей много лет, как они это делали? Там же должны быть наклеены акцизные марки, быть установлена на торговой точке система ЕГАИС, площадь павильона должна быть не менее 25 кв. метров и другие контрольные ограничения. Как они могли столько лет обманывать честных полицейских, контролирующих рынок, неподкупные налоговые органы и вообще? Наверное, очень хитрые преступницы.
Гость
9 августа 2025, 13:38
А у меня ДР.
Гость
9 августа 2025, 17:06
Приходи за танк, пятюню подарит!
Гость
9 августа 2025, 17:43
Гость
9 августа 2025, 17:06
Приходи за танк, пятюню подарит!
А что там за танком происходит? Что то интересное?
Гость
9 августа 2025, 13:05
Во во , сегодня пляжный футбол, а там все с бутылками. А они детям запрещают