перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Глава Самарской области Федорищев посетил Чечню и встретился с Кадыровым — видео

17 августа 2025, 12:25
Гость
Гость
18 августа 2025, 10:25
Зато Самара-Федорино горе!
Гость
18 августа 2025, 09:40
Какие правильные комментарии! А сколько ещё удалили! Не надо удалять мнение людей!
Гость
18 августа 2025, 09:39
😂
Гость
18 августа 2025, 09:23
У меня такое ощущение, что с наших туристов дважды берут деньги: один раз как с туристов, а второй - при строительстве всего того, на что их возят смотреть.
Гость
18 августа 2025, 01:00
Чечня комфортный город, Самара - нет. Надо поучиться.
Гость
17 августа 2025, 22:19
Федорищев хоть был там, чтобы утверждать, что Грозный комфортный город? Грозный грязный не уютный, пешеходам не комфортно, общественный транспорт убогий, общественных туалетов нет. Туристам там делать вообще нечего
Гость
17 августа 2025, 19:36
"...туристы гуляют по городу в 9 вечера - это вызывает огромное уважение" губернатор СО, 2025, итоги
Гость
17 августа 2025, 19:32
Славик, вот и оставайся в Грозном, если тебе в Самаре не комфортно. Плакать не будем.
Гость
17 августа 2025, 18:50
шо то самарцев в чечню гонят. Пока еще по желанию
Гость
17 августа 2025, 18:01
В этом году путешествовали по Кавказу. Самый ужасное впечатление от местного населения и отношения к приезжающим осталось именно от Чечни. Очень пожалели, что туда заехали, а не проскочили мимо. Понравилось в Ставропольском крае, Кабарди́но-Балка́рии, Дагестане. Больше всех восхитила Северная Осетия. А вот в Чечню больше ни ногой. Может регион и красивый, но отношение местных это жесть.
Гость
17 августа 2025, 16:36
А что Федорищевым в Самаре было ПОСТРОЕНО? Ты сначало создай, построй а потом делись. У самих рабочих мест не хватает. Развивать свой регион надо, или задача стоит окончательно все развалить? Лихо они хотят за чужой счёт развиваться. Очередной киндер сюрприз.
Гость
17 августа 2025, 16:13
Приличные люди с Федорищевым не дружат
Гость
17 августа 2025, 15:53
Федорищев ты лучший!
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 августа 2025, 17:13
В чем его лучшесть и среди кого?
Гость
17 августа 2025, 19:31
17 августа 2025, 17:13
В чем его лучшесть и среди кого?
Блестящий губернатор.
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 августа 2025, 20:23
Гость
17 августа 2025, 19:31
Блестящий губернатор.
Лысиной блестит?
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 августа 2025, 15:38
Тир..полёт..уровень встречи родственника из деревни, примитив полнейший, что жителям Самары от этой поездки..
Гость
18 августа 2025, 10:18
Он привезёт в Самарскую область много чеченцев ! Чтобы вы не говорили, что Федорищев ничего не делает для Самары.
Гость
17 августа 2025, 15:34
Ещё ГТО не сдал, а уже в трубу полез.
Гость
17 августа 2025, 15:31
Славик, аэротруба и в Самаре есть. Не в курсе? Или задача была тупо польстить Кадырову?
Гость
17 августа 2025, 15:35
А, если бы, отказался, пришлось бы извиняться?
Гость
17 августа 2025, 21:56
Причём, в Самаре аэротруба существует уже более 15 лет!
Гость
17 августа 2025, 15:22
Поехал к кому? К руководителю региона, который оправдывает противоправные действия своего сына? Или избиение задержанных в СИЗО - официальная процессуальная практика в современной России?
Гость
17 августа 2025, 14:42
Какой то губер на самолете? За чей счет банкет?
Гость
17 августа 2025, 16:01
Ну, это, конечно, главный вопрос и проблема. На кой он в принципе туда поперся? Работы мало? Зачем нам какие-либо связи с этими не лю, а гражданами? Лучше б мэра нашего работать заставил. Полгорода плиткой замостили с тем, чтобы ямы и провалы по-быстрому заделывать, и теперь у нас по городу вместо ям в асфальте ямы в плитке. Хотя, чего удивляться. Все эти люди просто разыгрывают спектакль перед плебсом, второй рукой загребая всё, что плохо прикручено. На другие дела времени не остается.
Гость
17 августа 2025, 14:24
Жрать он туда поехал. Его что, в Самаре плохо кормят?
Гость
17 августа 2025, 13:29
Мне кажется, скоро в Самаре будет чеченский фестиваль.
Гость
17 августа 2025, 14:29
Это как армянская свадьба, только на несколько дней?
Гость
17 августа 2025, 13:07
«Я уже три предприятия сюда в течение месяца привезу: химики, металлурги и беспилотная составляющая»??? Это он их из Самары туда привезет? Или из Грозного в Самару химиков и металлургов?
Гость
17 августа 2025, 13:20
С головой у него не всё в порядке. Я это уже давно заметил. И говорит он не совсем по русски. Поэтому ничего удивительного.
Гость
17 августа 2025, 13:40
Если тренер Адиев уроженец Грозного 1977 года + всё происходящее — Это значит организация ещё одного сообщества по сращиванию интересов " честных граждан " !
Гость
17 августа 2025, 14:21
Гость
17 августа 2025, 13:20
С головой у него не всё в порядке. Я это уже давно заметил. И говорит он не совсем по русски. Поэтому ничего удивительного.
Голова у него блестящая!
Гость
17 августа 2025, 13:03
Нашим Руководителям города и области есть чему поучиться и взять пример по строительству домов и сносу старого и ветхого жилья! Самара должна быть символом Великой России! А у нас все разруха и разруха! город в утопии,подавились грязью дымом! Обязательно нужно будет срочно Рамзана Кадырову показать ЖК,,Сухая Самарка " ,грязь,вонь,лужи и озёра внутри дворовых территорий! Не пройти и не проехать! Наш район с улицами Флотская и Белорусская забыт властями региона! Срочно обратить внимание на все недостатки по ЖКХ! Помните: Здесь живут граждане РФ, пенсионеры,инвалиды и жители с детьми!
Гость
17 августа 2025, 13:18
А что — есть улицы Флотская Белорусская в Самаре ? Надо у носка спросить - мер всё-таки!
Гость
17 августа 2025, 14:28
Гость
17 августа 2025, 13:18
А что — есть улицы Флотская Белорусская в Самаре ? Надо у носка спросить - мер всё-таки!
Какой он мэр? Мэров после Азарова в Самаре не выбирали.
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 августа 2025, 15:20
Вам там лес вырубят скоро, воткнут многоэтажный жк, а вы про лужи
Гость
17 августа 2025, 12:51
Не дай бог, если Федорищев вдруг станет президентом РФ.
Гость
17 августа 2025, 13:05
Нестанет.
Гость
17 августа 2025, 13:13
Гость
17 августа 2025, 13:05
Нестанет.
А чем он хуже сегодняшнего!
Гость
17 августа 2025, 14:21
Гость
17 августа 2025, 13:13
А чем он хуже сегодняшнего!
Небритый.
Гость
17 августа 2025, 12:44
Нет уж, лучше пусть в Магадан едут
Гость
17 августа 2025, 12:40
У них там вобще кто нибудь работает? Производста Слава привезёт, самому не смешно? Они отродясь не работают, приедут в Кремль, денех мешок стребуют и домой.
Добpыня Никитич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 августа 2025, 14:38
Максимум что он оттуда привезет - это идею переименовать какой-нибудь Южный город в район имени Путина
Гость
17 августа 2025, 14:58
Чечня, это вообще ошибка
Гость
17 августа 2025, 15:02
17 августа 2025, 14:38
Максимум что он оттуда привезет - это идею переименовать какой-нибудь Южный город в район имени Путина
Точно 👍😡
Гость
17 августа 2025, 12:28
Лутше бы на Марс отправили.
Гость
17 августа 2025, 12:47
Это такой теперь "официальный визит "! ?....... Футбол ,концерт ,шашлык,тир , променад с первой леди Тулы и возложение венков ко всему с названием ,которое привычно для покойников ! ? Или Кадыров что-то знает !
Гость
17 августа 2025, 14:26
Гость
17 августа 2025, 12:47
Это такой теперь "официальный визит "! ?....... Футбол ,концерт ,шашлык,тир , променад с первой леди Тулы и возложение венков ко всему с названием ,которое привычно для покойников ! ? Или Кадыров что-то знает !
Не знаю, что там с первыми ледями, но Федорищев недавно признался, что думает о митрополите Феодосии.
Гость
17 августа 2025, 14:59
Гость
17 августа 2025, 14:26
Не знаю, что там с первыми ледями, но Федорищев недавно признался, что думает о митрополите Феодосии.
Все они 🌈👥
Гость