Виктор Злобич ушёл с поста министра в Самарской области
26 августа 2025, 14:30
Гость
27 августа 2025, 15:47
Сайт не справился Техническая неполадка или подчинённые подвели - ничего тут особого нет.
Но губернатору очень хочется поставить своих людей.
Или если за срок его пребывания в Самарской области не сделано вообще ничего ,даже не завершено никаких из практически законченных объектов типа проспекта Карла Маркса в районе водинского массива то значит он и подчинённых таких же формирует под себя.
Гость
27 августа 2025, 15:50
Логично. Так все и есть на самом деле.
Гость
26 августа 2025, 19:34
То ли дело урбанистики , градостроительницы и корпорация развития осваивают средства
Гость
27 августа 2025, 12:20
Это они самые и есть!
Гость
26 августа 2025, 18:15
А сам губер с чем справился?
Гость
26 августа 2025, 20:21
ГТО?
Гость
27 августа 2025, 12:22
На крыше же Белого Дома провел совещание с отправленным в отставку правительством области! Что еще вам нужно?
Гость
26 августа 2025, 18:09
Только и знают, что формируют и разгоняют . А работа где?
Гость
26 августа 2025, 20:18
Это она и есть, работа по-единоросски.
Гость
27 августа 2025, 12:09
Гость
26 августа 2025, 20:18
Это она и есть, работа по-единоросски.
Имитация бурной деятельности - это очень!!!! важная работа для бюрократии всех времен и народов. Так что, наш губер вполне встроился в мировой исторический опыт!
Гость
27 августа 2025, 15:49
Гость
27 августа 2025, 12:09
Имитация бурной деятельности - это очень!!!! важная работа для бюрократии всех времен и народов. Так что, наш губер вполне встроился в мировой исторический опыт!
И даже примером для многих стать может уже.
Загубить всё что можно и не сделать вообще ничего абсолютно это талант
Гость
26 августа 2025, 16:46
Губернатор дверью ошибся. Это не шахматный клуб и клуб по интересам. Должны профессионалы на каждом участке, а не безграмотные друзья.
Гость
26 августа 2025, 17:05
Даже не друзья, а какие-то случайно подвернувшиеся люди
Гость
26 августа 2025, 17:09
Ничего, Самарская область богатая, оклады в Белом доме высокие - всех залетных прокормит!
Гость
26 августа 2025, 16:40
тебе сколько лет расуждаеш как посан
Гость
26 августа 2025, 16:39
Вячеслав Федорищев
Первый раз удалось посмотреть на любимый город с высоты нашего здания
С членами Правительства вышли на крышу. Обсудили мастер-план развития города (сверху видно всё), а также техническую отставку Правительства.
Поблагодарил коллег за плодотворную работу, больше года вместе. Обсудили реализацию планов.
Гость
26 августа 2025, 15:49
Ой, да на кого же ты нас...
Гость
26 августа 2025, 15:41
сегодня нужны не молодые внедренцы нового, а старые мастера-калымщики с паяльником
Гость
26 августа 2025, 15:46
Ну да. Вопрос, кому нужны? ИМ не нужны. Они только мешают. Для дела нужны. Но ИМ до дела дела нет.
Гость
26 августа 2025, 15:25
Из министров справляется только главный по фестивалям. Каждую неделю по 2.
Гость
26 августа 2025, 15:09
Какие у министра достижения за этот срок?
Гость
26 августа 2025, 16:04
Освоил много денег из бюджета области...
Гость
26 августа 2025, 16:48
Гость
26 августа 2025, 16:04
Освоил много денег из бюджета области...
Гость, увеличил штат своих советников и создал под друзей ненужные министерства и прочие структуры. Скоро пойдут посадки…
Гость
26 августа 2025, 17:02
Гость
26 августа 2025, 16:48
Гость, увеличил штат своих советников и создал под друзей ненужные министерства и прочие структуры. Скоро пойдут посадки…
Да, азаровских начали выпускать из СИЗО. Освободились места для федорищевских....
Гость
26 августа 2025, 15:05
Нигде не пригодился!
Гость
26 августа 2025, 15:05
Доброго пути! И пусть дорога стелется скатертью!
Гость
26 августа 2025, 15:04
Это он предлагал в автобусе лицом расплачиваться?
Гость
26 августа 2025, 14:59
Ну через очень "высокие технологии" можно немерено бабла бюджетного освоить и никто даже не проверит и не заметит - рывки и прорывы )))
Гость
26 августа 2025, 15:10
Гость, а вот подъёмы с колен упустили?
Гость
26 августа 2025, 16:09
Гость
26 августа 2025, 15:10
Гость, а вот подъёмы с колен упустили?
Работать - это не языком чесать По мнению этих залетных - работать - это осваивать областной бюджет с выгодой для себя. И вовремя свалить.
Гость
26 августа 2025, 14:58
Он не может.
Для *налаживания* нормальной работы сайтов требуются нормальные, талантливые *кодировщики*.... И еще время на тестирование... К тому же первые многие тупо свинтили, подальше от "почетных обязанностей"...).
Он же не волшебник, правда? Работать - это не языком чесать, скажем, в каком нить там никому не нужном МАХе, и пустые обещания давать про мусорные реформы, фонтаны, и улицы *Дачные*.) Поэтому правильно сделал, что свинтил.)
Гость
26 августа 2025, 15:44
Поддерживаю. Знаком не понаслышке. Десятки сайтов, сделанных, в лучшем случае, зумерами, которые уверены, что Ctrl+C, Ctrl+V и есть вершина программирования. Да еще и уверены, что то, что они сделали, буде работать вечно. А за несколько лет поменялось несколько версий ПО, которые обеспечивают работу сайтов.
Грамотный человек такие предложения (заняться, поправить) за версту обходит.
Гость
26 августа 2025, 16:21
Гость
26 августа 2025, 15:44
Поддерживаю. Знаком не понаслышке. Десятки сайтов, сделанных, в лучшем случае, зумерами, которые уверены, что Ctrl+C, Ctrl+V и есть вершина программирования. Да еще и уверены, что то, что они сделали, буде работать вечно. А за несколько лет поменялось несколько версий ПО, которые обеспечивают работу сайтов.
Грамотный человек такие предложения (заняться, поправить) за версту обходит.
Сейчас программы пишет ИИ.
Гость
26 августа 2025, 16:30
Гость
26 августа 2025, 16:21
Сейчас программы пишет ИИ.
Нет.
Гость
26 августа 2025, 14:50
Не велика потеря
Гость
26 августа 2025, 14:45
Т.е. министр ИТ за «меньше года» должен был наладить работу всех сайтов госучреждений? Особенно в условиях их развития через договоры по ФЗ-44… пряник тоже не справился-метро нет, старый фонд не снесен, волга грязная, мигранты наседают.
Гость
26 августа 2025, 15:00
Движемся прямиком в светлое обещанное 25 лет назад будущее...
Движемся прямиком в светлое обещанное 25 лет назад будущее...
Гость, в рай?
Гость
26 августа 2025, 14:36
С ягодной возьмите в замен его продавца стекломоем
Гость
27 августа 2025, 12:13
Можно со Дна или с Калды спецов подтянуть. Хуже залетных уж точно не будет, Заодно и губер хоть что-то узнает о местной специфике.... А вдруг ему такие места понравятся?
Достижения
Твой первый