Вячеслав Федорищев посетил музей рок-н-ролла Владимира Аветисяна в Самаре
5 сентября 2025, 17:00
Гость
6 сентября 2025, 13:52
Челночная дипломатия в действии, то шахматы с милеем, то посещение балайка-хранилища?
Гость
6 сентября 2025, 13:47
Помните бабушку миллионершу которая полмиллиарда рублей отдала неизвестным мошенникам.
Даже банк не помешал снять такую сумму.
Деньги отлежались - теперь можно о дальнейшем взаимодействии подумать
Гость
6 сентября 2025, 08:33
Видимо поделился чем-нибудь)
Гость
6 сентября 2025, 02:13
ну и? свгк делают что хотят. даже не думают снижать космическую плату за недообслуживание свое техническое...
Гость
6 сентября 2025, 10:37
думают, каку ещё квитанцию придумать🙄
Гость
5 сентября 2025, 23:07
Или вы противоречите политике государства Российского?- псы?
Гость
5 сентября 2025, 22:22
Теперь ни будут уединятся в одной раздевалке.
Гость
5 сентября 2025, 21:59
Ну очень серьезное и важное для области мероприятие. Сразу улучшится жизнь самарцев.
Гость
5 сентября 2025, 23:48
Этот визит ,прикрытый интересом к музею ,ни что иное ,как попытка "облагородить " под себя собственность другого! В начале - крик угрозы прокуротурой и кучей юристов ,а потом — попыткой договориться и ...отжать ! И всё под рок&ролл !
Гость
5 сентября 2025, 21:55
Наверно сделал предложение от которого Аветисян не сможет отказаться. Ну гитары купим за 1 руб, а энергетику за 2 руб.
Гость
5 сентября 2025, 21:41
Никто и не сомневался.
Гость
5 сентября 2025, 21:03
В долю вошел
Гость
5 сентября 2025, 20:53
братаны...😏
Гость
5 сентября 2025, 19:48
непонятно ,что на Аветисяна то набросились,как собаки дикие? ну не Аветисян,так другой был бы на его месте,может ещё хуже было бы. в газпроме расценки на обслуживание меньше что-ли?
Музей - это хорошо если это просто музей или что-то другое для того чтобы Как говорится иметь под рукой" своего губернатора"
Гость
5 сентября 2025, 19:37
Уже довольно много времени прошло, пора давать предварительные итоги деятельности Федорищева. На мой взгляд, изменений практически нет.
Гость
5 сентября 2025, 20:25
Ну как же нет? Появились новые полупустые автобусные маршруты. Начался ремонт 11 спортивных сооружений в области. Правда вот, подрядчики почему-то тульские.
Гость
5 сентября 2025, 20:45
Как это нет? Начинал с разоблачения финансовых махинаций в КС, а теперь по раздевалкам ходит - очень даже изменился засланный.
Гость
5 сентября 2025, 21:43
Гость
5 сентября 2025, 20:25
Ну как же нет? Появились новые полупустые автобусные маршруты. Начался ремонт 11 спортивных сооружений в области. Правда вот, подрядчики почему-то тульские.
Потому что честные и не воруют.
Гость
5 сентября 2025, 19:36
тест
Гость
5 сентября 2025, 19:22
Встречались не на Аляске ?
Гость
5 сентября 2025, 19:09
Знаю ещё одного товарища, увлекающегося роком. Таких денег нет как у Аветисяна, и музея нет. Деньги - сила! Можно петь, путешествовать. Верной дорогой идете, товарищи, тарифы только для нас не повышаете.
Гость
5 сентября 2025, 18:13
на пару будут горб губернии грызть
Гость
5 сентября 2025, 17:56
Ну вот и всё: в раздевалку сходил, на балалайке поиграл - Фестиваль 2 готов. Король умер, да здравствует король!
Гость
5 сентября 2025, 23:14
Все они предатели РФ!
Гость
5 сентября 2025, 23:15
Устройте мне встречу с федорищевым и тогда он узнает многое в реале
Гость
5 сентября 2025, 17:55
"Такую коллекцию, наверное, невозможно повторить и собрать заново, потому что она стоит, я думаю, миллиард»." Да, за счет клиентов Газбанка, абонентов СВГК и ССК почему не 10 миллиардов?
Гость
5 сентября 2025, 17:52
Вот что деньги животворящие делают!
Гость
5 сентября 2025, 17:50
Ворон ворону....
Гость
5 сентября 2025, 17:48
Что там с землей, подаренной под школу на ЗИМе Аветиясяном (почетным гражданином)?!
Гость
5 сентября 2025, 18:16
Все нормально, забрал обратно.
Гость
5 сентября 2025, 21:41
Школ и детсадов и больниц в этом районе не будет?
Гость
5 сентября 2025, 17:43
МАФИЯ
Гость
5 сентября 2025, 17:34
как у армяна в России получилось захапать газ? своих что ли не было. хотя забугорным надо было сделать так, что бы в России никак не сложился национально направленный капитал.
Гость, захапать газ ему помогло игра на гитаре и любовь к року. Те, кто его озолотил с юности мечтали об этом.Он хорошо поёт его и довольно не глуп. Не забывайте , он армянский еврей.
Достижения
Словесный поток