RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

вос.

759мм 62%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
162 комментария к публикации

Вячеслав Федорищев возглавит правительство Самарской области

30 сентября 2025, 12:28
Гость
Гость
19 ноября 2025, 14:06
Баб многовато...
Гость
13 ноября 2025, 14:09
главу кинеля опять собираются поменять а не часто ли и в чем причина
Гость
11 октября 2025, 23:00
Других-то проблем у нас нет??!))
Гость
1 октября 2025, 17:48
А корпоративный университет во главе с Роговой все, сдулся так же как и сам ФедрИщев ?
Гость
1 октября 2025, 17:24
Где же помощь губернатора народу у которого воруют землю чиновники. Обращались и в Правительство Самарской области и в Правительство РФ и в Администрацию президента.А воз и ныне там. Так и не принял Губернатор и Глава города Где же Ваша помощь народу??????
Гость
13 ноября 2025, 14:31
больше всего нарушений и воровства земл и в кинельском районе и в кинеле писали и пишем и в представительство президента и губернатору но бездействие и гонки по кругу если начать разбираться по закону и привлекать к ответственности всех снимать или сажать так пусть люди страдают так спокойнее да и судья кто
Гость
1 октября 2025, 15:57
Сегодня 01.10.2025. Где обещанное тепло? Женская консультация Октябрьского района Больничная, 20а Самара. Холодно в кабинетах. А это не стоматология, заглядывают врачи не в рот.
Гость
1 октября 2025, 14:29
В прошедшую зиму всего раза три выпадал относительно небольшой снег, но и тот умудрились не убирать. Что будет ныне....
Гость
1 октября 2025, 13:41
Структуру главы изменят? А как и на что?
Гость
1 октября 2025, 12:00
А сам федорищев не хочет на повышение? Ну там президентом Кошелево?
Гость
13 ноября 2025, 14:21
поговаривали то в москву то он собирался да что то пока не сраслось еще не вечер
Гость
1 октября 2025, 11:25
Пусть выходят по выходным дороги убирать и снег грести-тогда будет толк от них!
Гость
1 октября 2025, 10:05
А куда делась Сорокина - зам по креативной индустрии? Заму по активному долголетию без неё никак нельзя. ……………. И ведь на наши, народные деньги, оплачивается весь этот цирк…..
Гость
1 октября 2025, 08:48
Кто эти люди? Министры все а толка нет!
Гость
1 октября 2025, 08:47
17+ человек бездельников с большой зарплатой!
Гость
1 октября 2025, 08:37
Ну надо же, три раза текст сообщения изменяли. Сначала о Смирнова напмсали: занимал пост. Потом: занимает в настоящее время. Теперь добавили: "пока что" занимает. Определитесь уже.
Гость
1 октября 2025, 08:21
То есть, мы ещё год будем терпеть Смирнова? Сам не уйдет?
Гость
1 октября 2025, 07:29
Как будто какой то сериал мексиканский смотрю.
Гость
30 сентября 2025, 22:20
В среду концерт Кринжа во дворце спорта. Что ж ты фраер сдал назад?
Гость
30 сентября 2025, 20:49
Федорищев реально издевается над нами чтоль? Второй год что-то перестраивается, настраивает и доделывает. Постоянно угрожает расправами, постоянно со всеми ругается. Очень мелкий политик, недостойный этой должности.
Гость
30 сентября 2025, 22:24
Егорку в губернаторы даешь!
Гость
1 октября 2025, 02:37
Гость
30 сентября 2025, 22:24
Егорку в губернаторы даешь!
Крида?
Гость
1 октября 2025, 11:14
Гость
1 октября 2025, 02:37
Крида?
А то! Концерт приближается
Гость
30 сентября 2025, 19:45
Не вижу результатов его работы,одно блогерство.Нужен новый губернатор,проффесионал,хозяйственник.Может в Москве проснутся уже,назначат профи.
Гость
30 сентября 2025, 23:51
Это - "План" такой ... Все по Плану.
Гость
1 октября 2025, 01:39
Гость
30 сентября 2025, 23:51
Это - "План" такой ... Все по Плану.
Всё по федеральным проектам ,но с извращениями !
Гость
30 сентября 2025, 19:38
Только и слышишь - "Растет благосостояние народа... Растет благосостояние народа..." Мне одной, что ли жить все хуже и хуже? "Помощь и поддержка инвалидов?" Где? Кого поддерживают? А почему мне пенсию урезали? Теперь вообще без лекарств осталась... Вот как можно вылечиться и долго, счастливо жить в нашей лучшей из лучших стране? А ведь хочется вылечиться и работать! Только без лекарств и на голодном пайке кто может вылечиться?
Гость
30 сентября 2025, 19:18
Крылова незнаете? " А вы друзья как не садитесь,все в музыканты не годитесь". Работать надо,а вы все ротацию делаете.
Гвоздь, 63

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 сентября 2025, 18:00
А вот в этом мутном болоте, под названием Министерство здравоохранения, я так понимаю ни каких позитивных кадровых перемен так и не предвидится.
Гость
30 сентября 2025, 18:34
не то слово какое мутное. министры меняются, а по сути рулят все те же кадры - взять хотя бы того же Бутолина, крайне мутная личность. любитель стукачества и халявной выпивки.
Гость
30 сентября 2025, 17:56
И как долго ещё Смирнов будет занимать кресло?
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 сентября 2025, 16:48
Ким Чен Ын рядом с нашим губером просто галстук пионерский. Взгляд как у Ленина на буржуазию.
Гость
30 сентября 2025, 17:45
А ты разве не губер? А мы поверили.
Гость
30 сентября 2025, 22:21
Как у Троицкого на Крупскую
Гость
1 октября 2025, 09:02
КИРПИЧ, ты вроде писал, что покинул нас, вот опять всплыл, так ты не кирпич, а это которое не тонет....
Гость
30 сентября 2025, 15:54
У как это курировать работу в Москве, а почему не в Америке, а ещё лучше из космоса.а все эти люди вообще чем заниматься будут
Гость
30 сентября 2025, 15:51
Так он когда ковидом переболеть успел?
Гость
30 сентября 2025, 23:37
Видимо, это последствия того еще.... Осложнения....
Гость
30 сентября 2025, 15:41
Прочитала все комменты терпения все таки хватило, чушь сплошная все вы люди ехидны на всю голову, что вы не даете Федорищеву работать, да он молод может и чего не так , но лучше помогите человеку, чего его обсуждать и выбивать кресло на котором сидит завидно что ли, а если вы такие грамоте, то пишите грамотно. Руки прочь от губернатора....
Гость
30 сентября 2025, 16:30
Ему уже никто не поможет, "не по Сеньке шапку одел", обыкновенный выскочка.
Гость
30 сентября 2025, 18:56
Оценить ,думаешь , твой подвиг —голой ж...на народ ? Он 110 тыс.подписчиков ковырятельным палцем тук по клаве и ...забыл !
Гость
30 сентября 2025, 22:24
А, это мы не даем? А по моему он просто не хочет, бездельник
Гость
30 сентября 2025, 15:15
Интересно узнать, почему он психушку выбрал именно Московскую, а не Самарскую?
Гость
30 сентября 2025, 15:32
Ответ прост - вопросом на вопрос :" А ПОЧЕМУ ОПЯТЬ НЕТ ВИДЕО ? думаю стало понятно .
Гость
30 сентября 2025, 17:47
А ты почему выбрал Самарскую?
Гость
30 сентября 2025, 17:47
Гость
30 сентября 2025, 15:32
Ответ прост - вопросом на вопрос :" А ПОЧЕМУ ОПЯТЬ НЕТ ВИДЕО ? думаю стало понятно .
Видео чего?
Гость
30 сентября 2025, 15:08
А. Радюкова когда снимут. Один бардак и грязь в. Самарском районе
Гость
30 сентября 2025, 17:07
Там не снимать надо, а ликвидировать этот карликовый район.
Гость
30 сентября 2025, 14:46
Закодировался в Москве наш "любимый" губернатор .
Гость
30 сентября 2025, 17:46
С тобой вместе кодировался?
Гость
30 сентября 2025, 22:23
Гость
30 сентября 2025, 17:46
С тобой вместе кодировался?
Не с ним. Со мной. И че?
Гость
30 сентября 2025, 23:44
" Запрограммировали".... Но программа - дала СБОЙ: "элементая база" слабовата....Только - "утилизировать"....
Гость
30 сентября 2025, 14:37
А как вы братцы не садитесь, но надеюсь смысл поняли?
Гость
30 сентября 2025, 14:35
а вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты(зачеркнуто) управленцы не годитесь
Гость
30 сентября 2025, 14:28
Удивительный персонаж этот Федорищев. На самарскую область первым замом женщину назначает.
Гость
30 сентября 2025, 14:27
Еще бы Милеева назначил мером Парижа.
Гость
30 сентября 2025, 14:41
лучше мужем макорона.
Гость
30 сентября 2025, 14:26
Недоумки во власти. Не ведают, что творят.
Гость
30 сентября 2025, 14:08
От перемены мест слагаемых сумма не изменяетя
Гость
30 сентября 2025, 13:55
Когда работой-то начнёте заниматься?!
Гость
30 сентября 2025, 13:42
СмИшно!
Гость
30 сентября 2025, 22:21
На грить смищно!
Гость
30 сентября 2025, 13:40
"правительство Самарской области возглавил сам губернатор." жить захочешь - не так раскорячишься
Гость
30 сентября 2025, 13:37
" Александра Живайкина планируют назначить мэром Октябрьска." досидел всё-таки до кормушки
Гость
30 сентября 2025, 14:06
Очень одиозная личность.
Гость
30 сентября 2025, 14:11
Так вроде бы Кинель ему на разграбление отдан?
Гость
30 сентября 2025, 17:05
Дожились?
Гость
30 сентября 2025, 13:33
А вы друзья как не садитесь ... (С)
Гость
30 сентября 2025, 13:28
Новая метла по новому метёт - пока не сломается, а как сломается- за печкой валяется...
Гость
30 сентября 2025, 13:24
"Екатерина Матвеева, возглавляющая Министерство туризма, может стать главой Минфина" Как говорится "сначала мы жили бедно, потом нас ограбили"
Гость
30 сентября 2025, 15:14
Набрала в поисковике ФИО бывшей прессекретарши. Потом "картинки " .И там одно фото — веееесма интересное ! ...она ,парочка и ...! Обалдеть ! Советую не увеличиват !;
Гость
30 сентября 2025, 23:29
А ей - все равно: все равно ничего ДЕЛАТЬ НЕ УМЕЕТ.....
Гость
30 сентября 2025, 13:21
Из психушки его выписали, но видимо так и не долечили!
Гость
30 сентября 2025, 13:57
Освободил место более значимому властолюбцу !
Гость
30 сентября 2025, 23:38
Отсутствие ума - неизлечимая болезнь...
Гость
30 сентября 2025, 13:20
Решил возглавить всё ибо некому доверять. Тоже выход. Поможет ли?
Гость
30 сентября 2025, 13:26
Ему уже ничего и никто не поможет!
Гость
30 сентября 2025, 15:25
Думаю - поможет ! Сегодня канцлер Германии объявил об отказе Германии от политики мира .А это значит - ...теперь покараулю обещанное заявление Трампа ( обещано: у них оно вечером ). Тогда станет более понятно когда будет ...,но чую - она не за горами !
Гость
30 сентября 2025, 17:47
Гость
30 сентября 2025, 15:25
Думаю - поможет ! Сегодня канцлер Германии объявил об отказе Германии от политики мира .А это значит - ...теперь покараулю обещанное заявление Трампа ( обещано: у них оно вечером ). Тогда станет более понятно когда будет ...,но чую - она не за горами !
Я об этом давно знаю. К тому Вам хорошо известны имена создателей этой ситуации.
Гость
30 сентября 2025, 13:20
И не одного человека из народа.
Гость
30 сентября 2025, 23:39
Скажите:" Ни одного ПРОФЕССИОНАЛА! "
Гость
30 сентября 2025, 13:20
Ну таперича держись Самара, как махнеть Федора шашкой, как пойдеть гулять по закоулочкам, враз в камунизме окажимся, заживемь🤭
Гость
30 сентября 2025, 13:20
не надо трогать, Крида. вот теперь ходи и оглядывайся.
Гость
30 сентября 2025, 13:19
Я смотрю, он вышел из психушки,в психбольнице со мной лежал в Подмосковье. на кладбище
Гость
30 сентября 2025, 13:19
Министра транспорта областного тоже пусть на себя возьмёт: ехал вчера утром в 24-м трамвае, температура плюс 3, прошу кондуктора передать водителю просьбу включить отопление в вагоне, холодно очень, а она мне - а нету отопления. Вот так. Кто при такой температуре выпустил транспорт без отопления на линию? Люди на работу около часа едут и мёрзнут.
Гость
1 октября 2025, 11:11
На работе отогоеешься
Гость