перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Губернатор Федорищев отправил в отставку главу Кинельского района Юрия Жидкова

14 октября 2025, 16:55
Гость
Гость
9 ноября 2025, 12:50
Оправдать увольнение?
Гость
20 октября 2025, 14:18
Уважаю нашего губернатора правильно не пошлёшь все на месте останется
Гость
21 октября 2025, 20:29
Вы хоть были в Кинельском районе? Чтобы оценить работу главы?
Гость
20 октября 2025, 14:16
По другому не понимают
Гость
18 октября 2025, 10:01
Самара поликлиника номер десять Матросова Победы тоже самое.Ремонта просит лет тридцать.
Гость
15 октября 2025, 21:19
За уважение губернатора к памятнику приятно, но унижать живого человека старше тебя не стоит..тем более настолько публично.
Гость
21 октября 2025, 20:24
Этот инцидент был намеренно спланирован. Губернатор любитель показных выступлений.
Гость
15 октября 2025, 15:16
Пора Федорищеву на выход. Не утаил шила.
Гость
15 октября 2025, 14:01
А тот кто это снял и выложил пошел на повышение?
Гость
15 октября 2025, 11:10
А он его в отставку не отправлял,он обматерил публично,похлопал по плечу ударил по спине,и заявил уволен. Есть закон,трудовой кодекс и порядок. Хорошо бы увидеть чтобы его та4 отставили и 15 суток.
Гость
15 октября 2025, 09:01
Как нам везёт с губернаторами,с каждым разом всё интереснее
Гость
15 октября 2025, 08:29
Больницы некоторые в Самаре так же выглядят, и что? И ничего.
Гость
15 октября 2025, 07:24
При таком губере то же особо хорошего ничего не будет. ..Стены можно было и подлатать...". Да уж а может качественно отремонтировать. А не дыры латать.
Гость
15 октября 2025, 01:32
Если ремонт заложен в 2027 году причём здесь глава района?
Гость
15 октября 2025, 07:06
Ремонт заложен в 2027,а сделан в 2025...Что только ни понапишут в защиту нерадивых,халатных чиновников.И пишут скорее всего его "подельники".
Гость
15 октября 2025, 19:27
Гость
15 октября 2025, 07:06
Ремонт заложен в 2027,а сделан в 2025...Что только ни понапишут в защиту нерадивых,халатных чиновников.И пишут скорее всего его "подельники".
Ремонт внутри помещения запланирован и проведен на 2025 год, а фасад здания д.б. отремонтирован в 2027 году. Что тут непонятного?
Гость
14 октября 2025, 23:23
Люди говорят,что губернатор уволил его с теми же словами,с которыми этот чиновник увольнял людей.Видео занятное,всего 7 секунд,но ставит жирную точку на деятельности теперь уже бывшего главы района.
Гость
15 октября 2025, 00:11
Вранье. Ни кого он так не провожал должности.
Гость
15 октября 2025, 07:01
Гость
15 октября 2025, 00:11
Вранье. Ни кого он так не провожал должности.
Присутствовали при увольнениях? Протокол вели? Так-то вот.На свои грабли и наступил чинуша
Гость
15 октября 2025, 07:53
Гость
15 октября 2025, 07:01
Присутствовали при увольнениях? Протокол вели? Так-то вот.На свои грабли и наступил чинуша
Да, были. А ты ?
Гость
14 октября 2025, 23:14
За танк его, на перековку
Гость
14 октября 2025, 21:58
Юрий Николаевич очень порядочный, ответственный , справедливый и грамотный руководитель. Понятно , что везде есть "косяки", но возможно бюджет на кап.ремонт этих зданий (с фото) был заложен на будущий год? Кто знает....Очень активно развивается район, в том числе благодаря и Ю.Н. Ну, а злопыхателям остается пожелать удачи, ведь теперь место свободно и возможно вы его займете. Вперед! Будем наблюдать со стороны за вашей безукоризненной работой!
Гость
14 октября 2025, 22:30
Ну к слову о " косяках"- видать не только в этих фото дело.Но так или иначе он отправлен в отставку,вместе со своей порядочностью и справедливостью.Наверное не он последний," свиту" новый руководитель тоже проредит,вопрос месяца-другого.
Гость
21 октября 2025, 20:21
Конечно , ремонт фасада школы намечен на 2026-27 годы и все об этом знали. Здание в котором течёт крыша арендует местная УК которая кстати не платит деньги за аренду и их долг как раз и покрыл ремонт кровли. А закладочный камень это вообще треш! Думаю это была намеренная акция.
Гость
14 октября 2025, 21:30
Борский район почистите! Там мафия
Гость
14 октября 2025, 20:15
фёдор, прекращай минусовать
Гость
14 октября 2025, 19:00
Самого федорищева нужно СРОЧНО "ОТПРАВИТЬ ВОН"!
Гость
14 октября 2025, 19:08
Пока " вон" отправляются заслуженные деятели,любящие позировать перед камерой.
Гость
14 октября 2025, 18:30
Мордоворота в турму
Гость
14 октября 2025, 18:38
Зачем,рученьками пусть фасад школы в должный вид приводит теперь
Гость
15 октября 2025, 11:13
Улицы мести
Гость
21 октября 2025, 20:26
Гость
14 октября 2025, 18:38
Зачем,рученьками пусть фасад школы в должный вид приводит теперь
Дурь не пишите. Именно он и выбил полное переоборудование школы и внутренний ремонт! Ремонтом школы занимается министерство образования!
Гость
14 октября 2025, 18:17
Лестницу метут сверху, а не снизу.
Гость
14 октября 2025, 18:05
Дома у себя небось такой " капитальный ремонт" не допустил бы.Поделом
Гость
15 октября 2025, 19:26
Для дома бюджет не нужно утверждать и согласовывать с областью. Ну это так - на минуточку. Если вы не знеете как формируется (закладывается) бюджет,то и говорить не надо. И да - район дотационный, т.е бОльшая часть бюджета уходит в область.
Гость
14 октября 2025, 17:53
у нас все больницы и школы такие )))) всех уволить ......
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 октября 2025, 18:42
Гость, ДА.
Гость
14 октября 2025, 17:23
Так вроде бы живайкину, на разграбление, кинельский район отдан?
Гость
14 октября 2025, 18:02
Октябрьск
Гость
14 октября 2025, 17:13
дудку туда
Гость
14 октября 2025, 21:06
В куда?
Гость
14 октября 2025, 17:01
губернатор бьется в конвульсиях перед отбытием
Гость
14 октября 2025, 19:01
... Недолечили .....
Гость
15 октября 2025, 00:19
Сложно определить точную дозировку препаратов.
Гость
15 октября 2025, 01:22
Гость
14 октября 2025, 19:01
... Недолечили .....
Он пропустил процедуры!
Гость
14 октября 2025, 16:57
небритыш разбушевался
Гость